Птичий двор
Четверг, 28.03.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Корморезки, зернодробилки
Корморезки, зернодробилки
НусяДата: Среда, 24.12.2014, 15:57 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Город:Москва
Нина
Статус:
У меня Зубр-5.
 
ElenaVashДата: Четверг, 01.01.2015, 23:21 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Город:Южно-Сахалинск
Елена Ващенкова
Статус:
Получается нужно отдельно покупать зернодробилку и отдельно измельчитель сочных кормов. Трву тем же зубром не измельчишь а ИКБ-003 ругают за качество исполнения.
Елена подскажите как она вам в работе?
 
ElenaVashДата: Среда, 14.01.2015, 14:42 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Город:Южно-Сахалинск
Елена Ващенкова
Статус:
А я вот к этим агрегатам присматриваюсь
КР-01 Измельчитель корнеплодов, травы
http://xn--e1aaupct.xn--p1ai/ru/catalog/6.php
ИЗЭ-25, Измельчитель зерна (зернодробилка)
http://xn--e1aaupct.xn--p1ai/ru/catalog/31.php
 
Наталья9260Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:34 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город:Алзамай
Наталья Наталья
Статус:
мне мужчины на работе подарили на 8 марта, как начинающему фермеру, grin кормоизмельчитель ИКБ-003, еще не пробовала, получается он в работе не очень, да? А зернодробилку мне подруга на день рождение подарила, не помню названия, не большая, но мне хватает.
 
LaimaДата: Четверг, 19.03.2015, 22:26 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата ElenaVash ()
А я вот к этим агрегатам присматриваюсь

Этой фирмы у нас многие пользуются зернодробилками, хорошие говорят, но какие то сетки там меняют сами, чтобы размол разный получать. А про остальную их технику не знаю... Может кто знает и пользовался?
 
ElenaVashДата: Суббота, 21.03.2015, 16:36 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Город:Южно-Сахалинск
Елена Ващенкова
Статус:
ИЗЭ-25, Измельчитель зерна (зернодробилка)
http://xn--e1aaupct.xn--p1ai/ru/catalog/31.php
Этот агрегат уже опробовали,- нам понравился.
В комплекте 2 ножа на разный размол, у меня пока стоит мелкий, т.к. я комбик на нем для пелят и циплят молю, мне лучше чтобы фракция помельче была. Да и пшеничку очень хорошо мелет. 5 минут и ведро перемолол.
Конечно есть недоработки. Во первых нужно подбирать нижнюю емкость, в обычное ведроне поставишь, нужно узкое. Во вторых сверху нужно одевать чехол, чтобы не летела пыль.
Ну и муж там что-то про шурупы ворчал, что включать-выключать не удобно... и что могли бы ручку приделать, чтобы ставить было удобно на ведро. Сказал сам сделает...
нет я конечно понимаю что я вредная, ну вот можно было бы сделать все эти доделки. ну пусть стоила бы она на 1000 дороже в комплекте с емкостью, чехлом и нормальными ручками.
Ведь нужно чтобы нам удобно было и время меньше тратилось...
Кормоизмельчитель пока в работе не испытывали...
 
ЛотосДата: Суббота, 21.03.2015, 17:57 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Доработки нужны во всех наших моделях, и если успеть их сделать, пока не угробил технику, то вполне сносно ))

Сообщение отредактировал Лотос - Суббота, 21.03.2015, 17:57
 
LaimaДата: Суббота, 21.03.2015, 18:25 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Лотос ()
Доработки нужны во всех наших моделях, и если успеть их сделать, пока не угробил технику,

good
Интересно, а в импортных, дорогущих-доработки нужны?
 
ЛакиДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:27 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
У меня есть ИКБ 003.там два ножа, дробит зерно нормально но недобно под зерно ставить емкость. А овощи на нем не измельчить, там очень мелкое входное отверстие- надо сперва очень мелко-мелко измельчить овощи ножом, короче двойная работа.
 
Наталья9260Дата: Понедельник, 23.03.2015, 20:47 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город:Алзамай
Наталья Наталья
Статус:
Ну что ж, как говорится дареному коню в зубы не смотрят. Траву тоже неудобно будет измельчать наверно sad
 
FedoroFFДата: Среда, 07.10.2015, 23:26 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:Haarlemmermeer
Федоров Федор
Статус:
Хочу поделиться, своим так сказать опытом! Мыс одержим домашнюю птицу. В компании «Доза-Агро» приобрели дробилку для своего небольшого подсобного хозяйства. В комплекте к зернодробилке имелся шланг и ремкомплект. Большой ресурс, хорошая производительность, до 300 кг в час! В обслуживании тоже не прихотлива, работает тихо. Дробит любое зерно. Из собственного опыта могу сказать, что чем суше зерно, тем больше производительность. Быстро окупается даже в небольшом хозяйстве. Так что вот. От души, советую, у кого свое хозяйство и птички есть.
 
LaimaДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:54 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Ну вот и реклама)))
 
ЛотосДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:59 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Сегодня мельчила овощи своей несовершенной ))) вполне. Прошел год - полет нормальный )
 
ЛотосДата: Четверг, 15.10.2015, 23:35 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Интересно ... первое же сообщение и сразу наезд ... широко шагаете господин из гамбурга ...
 
klimДата: Пятница, 16.10.2015, 23:33 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Fedоroff ()
Цитата Laima ()
Ну вот и реклама)))

Где вы были, перед первыми сообщениями?) Получается что klim который написал ОАО "Рыинские моторы" - рекламщик) Мы же делимся информацией, кто что покупает. Хотя возможно это не совсем та ветка для моего комментария, потому что производственные объемы другие, и бюджет на 3-5 тыщ... но мало ли кому бы пригодилось, а тут засилье "старичков" уже)

Всё таки маркетингу в нашей стране ещё учиться и учиться надо. А также вежливости и прямоте. Что это реклама и весьма по детски выполнена, видно не вооружённым взглядом.
Благодаря администратору этого сайта, "реклама" не запрещена. Мы делимся информацией о той технике, что приобретаем, оцениваем её плюсы и минусы.
При засилье рекламы, весьма навязчивой, уже непроизвольно вырабатывается иммунитет.
Меня как возможного покупателя, больше бы заинтересовало если бы зашли под своим именем, напрямую сказали, друзья мы производим вот такую технику, предназначенную для того то. Чем отличается от подобных выпускаемых другими предприятиями.......
И действительно возможно кого то бы и заинтересовало. Насчёт бюджета правильно подмечено, так и вам производителям давно надо перестроиться и делать технику для всех, на разные бюджеты и спросы. И чтоб купивший такую технику "старичок" мог бы поделиться информацией с другими и дал на неё свою оценку и желательно как для него так и для вас положительную. Как с благодарностью я вспоминаю о тех кто сделал сепаратор, до сих пор исправно трудится. Мясорубку, мясо правда она сейчас не может молоть так как износились приспособления, а вот как овощерезка прекрасно работает и думаю на мою жизнь как раз её хватит.
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Корморезки, зернодробилки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz