Птичий двор
Четверг, 28.03.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: zaraza, marina  
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ОГОРОДНЫЕ СТРАСТИ » Интернет-магазин семян и посадочного материала. (Где купить семена? Обсуждаем, делимся.)
Интернет-магазин семян и посадочного материала.
svetloe_solnceДата: Пятница, 26.04.2013, 23:17 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Город:Солнечный
Светлана
Статус:
Девочки, а я вчера получила посылку с саженцами от Миролеевой (Сады Урала), все саженцы дошли хорошо, корни отличные, проросли на зеленый конус (т.е. чуть-чуть). Но беда в том, что у нас сугробы до сих пор, заняла все ведра, какие только были smiley
 
ЛионессаДата: Пятница, 26.04.2013, 23:49 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Город:Комсомольск-на-Амуре
Статус:
Сегодня получила посылку фирмы 1семена, которая шла почтой 28 дней из Москвы(прекрасно работает почта России angry ), там было 4 кг растюшек. Все дошли просто прекрасно, кроме двух пионов(подвяли почки) но я их подержала в корневине 4 часа и высадила в большой горшок и розы тоже. Хорошая фирма, все высылают сразу одной посылкой и хорошего качества, так что девочки -рекомендую!
 
СтрелецДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:53 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Лионесса ,так фирма и называеться1семена ?пойду посмотрю ....У нас посылка из Москвы Русский огород все еще идет, с 1 апреля ,наверно шутка такая апрельская ....
 
ЛионессаДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:22 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Город:Комсомольск-на-Амуре
Статус:
Да, Надя, так и называется 1семена. Там много хорошего посадочного материала.
 
svetloe_solnceДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:40 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Город:Солнечный
Светлана
Статус:
Надя, у них есть свой сайт. Валя, почтовые расходы большие или как? 480
 
СтрелецДата: Вторник, 30.04.2013, 00:11 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Спасибо за 1семна ,они обычно при поиске Русский огород открываються .
 
СтрелецДата: Вторник, 30.04.2013, 23:15 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Сегодня получила посылку из Русского огорода .Сразу отмечу ,черешня прутик толстенький ,но весь в листочках и они белые ,есть сухие ...вишня на ножке 2 кустика ,тоненькие,один хоть не очень маленький ,второй совсем забыли вырастить (один кустик сестре заказывала ,вот ,какой теперь отдовать) калина и лох(гуми) их вообще ни видно ...правда туя хоть радует ,маленькая ,зеленая .Положили в подарок семена цветов однолеток ....
 
svetloe_solnceДата: Среда, 08.05.2013, 22:41 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Город:Солнечный
Светлана
Статус:
Девочки, сегодня получила посылку с многолетниками (пионы, лилейники, лилии) от Сады Урала. Все дошло в отличном состоянии! 57
 
ЛионессаДата: Суббота, 11.05.2013, 20:38 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Город:Комсомольск-на-Амуре
Статус:
Слава Богу, хоть не деньги на ветер. Меня в этом году Сады урала тоже порадовали(клубника отличная) , А вот малину еще не получила, жду с нетерпением!
 
СтрелецДата: Суббота, 11.05.2013, 22:11 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
За то ,из Москвы получила калину сладкую ,это одно название ,зелень,пока мыла кустик обламилась,она рыхлая былая ,тоненькая ,хорошо корень цел,может пойдет,а вот Гуми(лох)спревший пришол,давай садить,а там веточка от корня отпала ,корень сгнил....Хорошо черешня ,ветка толстенькая ,а вот вишня, где они такие тоненькие саженцы берут ....
 
ЛионессаДата: Суббота, 11.05.2013, 23:09 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Город:Комсомольск-на-Амуре
Статус:
Цитата (svetloe_solnce)
Валя, почтовые расходы большие или как?

посылка весом 3970кг, лоставка обошлась в 560руб, но все пришло в отличном состоянии, розы с нераспустившимися почками, лилии и бегонии по 2 штуки в фирменных упаковках, пионы и гладиолусы с почками. Отличный посадочный материал, всем рекомендую эту фирму.
 
СтрелецДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:17 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
У Сады Урала ,саженцы в разы лучше ,по сравнению с Москвой ....Проверено лично ...
 
LaimaДата: Пятница, 14.06.2013, 22:35 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Хочу тоже поделиться впечатлениями от заказанной и оплаченной клубники у некой Ольги Лисенковой-имеющей свой сайт, предлогающий разный посадочный матерьял. Сегодня получила посылку, которая колесила 3 недели (якобы первым классом-за который кстати тоже дополнительно я оплачивала, но отправила она ее простой посылкой, о чем мне рассказали на почте да и на самой посылке нет желтой ленты), на мои претензии в ответ слышу только-я отправляла первым классом! Так что будте бдительны! Аферистов везде хватает-тем более в интернете! запомните это имя. Ссылку на сайт специально не ставлю-дабы не делать девушке рекламы!
Даже если судить о Валиной посылке-которая почти месяц шла с клубникой-все отлично дошло и прижилось, тогда возникает вопрос-какого же качества мне отправляли клубнику??? Валентина тоже позже отпишется, она там же заказала клубнику, ей она пришла быстрее, но почта и Лисенкова забыли ей об этом сообщить, в итоге посылка с клубникой пролежала 2 недели на почте, клубника в ее случае-вся высохла.... моя же-вся сопрела и покрылась плесенью!
Прилагаю фото:


Вот так обычно выглядит посылка 1 классом:
 
ОлёнаДата: Пятница, 14.06.2013, 23:08 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Мариш, спасибо за инфу. Учтём...
 
LaimaДата: Пятница, 14.06.2013, 23:15 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Обидно.... sad Денег не жалко.... Очень хотелось именно эти сорта клубники... А один сорт искала уже много лет sad
 
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ОГОРОДНЫЕ СТРАСТИ » Интернет-магазин семян и посадочного материала. (Где купить семена? Обсуждаем, делимся.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz