Птичий двор
Четверг, 16.05.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: zaraza, marina  
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТНИК » Тюльпаны
Тюльпаны
Fr@Дата: Среда, 19.09.2012, 17:55 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Город:Хабаровск
Елена Супрун
Статус:
Quote (olga)
Елена,я зашла на сайт,зарегестрировалась.......а там под каждым наименованием написано что приём заявок окончен....(((((

Оль, у них определены сроки заказов, чтобы вовремя разослать и люди успели посадить. Я выписывала в начале августа простым письмом. Не расстраивайся! В следующем каталоге должны предлагать то, что можно высадить весной. Я очень хочу найти кустовую клубнику. Может будет в каталоге.А может у кого есть? Я бы купила.
 
zarazaДата: Среда, 19.09.2012, 18:17 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Quote (Любава)
Похвастаюсь мне знакомый привез из Голандии тюльпаны буду сажать,но у .нас мы садим в конце октября

Ну весной нас удивите!!!А что касается высадки:у вас теплее осенью.У нас же самое оптимальное время для посадки тюльпанов-после 26 сентября.
 
маритаДата: Четверг, 04.10.2012, 15:36 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Сегодня высадила свои тюльпаны. Жаль что мало фотала их весной.
Вы не вошли
 
zarazaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:40 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Quote (марита)
Сегодня высадила свои тюльпаны

Самое время высаживать-погодка шепчет grin good
 
прохожийДата: Четверг, 04.10.2012, 15:58 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Quote (zaraza)
Самое время высаживать-погодка шепчет

Мы купили хутор 16 лет назад. До нас в саду хозяин выращивал тюльпаны на клубни и сдавал в Москв. По тем временам он за сезон имел денег на 4 жигуля. До сих пор в саду каждую весну цветут тюльпаны, хотя мы их никак не культивируем. Каждый год собираемся пометить где они сидят, чтобы перенести в палисадник, и каждый год этого не делаем. blush2
 
РусяДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:33 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Город:Хабаровск
Статус:
Подскажите пожалуйста, хочу выписать тюльпаны и нарциссы с Ростова на Дону. Будут ли они у нас расти? не вымерзнут ли в нашу зиму?
 
olgaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:38 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Цитата (Руся)
Будут ли они у нас расти? не вымерзнут ли в нашу зиму?

Ира конечно будут ,только по нарциссам не уверенна.У меня они не растут на улице,попробую в этом году ещё раз ,некоторые уже высадила(которые пришли посылкой) и попозже свои высажу,которые покупала осенью,если весной не взойдут,то всё.Мучится не буду по их разведению.
 
olgaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:40 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Мои доцветают)))))
Вы не вошли
 
РусяДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:42 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Город:Хабаровск
Статус:
Я набрела на сайт, называется Долина роз. Там очень демократичные цены, мне понравились. Нахапала тюльпанов, нарцисов, хост, да вот не знаю брать или нет. Там еще яблони и груши колоновидные предлагают. Расхваливают красиво, но прочитав про них коментарии селикционеров Амурской области решила всетаки не заказывать
 
olgaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:50 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Ира зайду посмотрю.
 
olgaДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:01 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Цитата (Руся)
Я набрела на сайт, называется Долина роз.

Я посмотрела,ничего интересного,хоста белая 350р,а у нас на рынке 100р,я выписыла за 180 р.Розы чг по 160р,цена нормальная,плетистых,английских нет.Ещё не известно что пришлют,может пересортица быть.Ещё за пересылку деньги отдать не менее 500 руб.Овчинка выделки не стоит))))))))
 
РусяДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:24 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Город:Хабаровск
Статус:
Может ты не туда попала? Правда я розы не смотрела, мне пока не нужно. Но зашла еще раз глянула. Плетистые и английские есть, хосты по 100-150. Самая дорогая 350, но она одна такая дорогущая. Тюльпаны по 15-20 руб. Вот сайт DolinaRoz.ru
 
olgaДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:45 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Цитата (Руся)
Может ты не туда попала? П

Ира ,зашла ещё раз,попала туда,просто не увидела английские и плетистые розы,цена 350р
Цитата (Руся)
хосты по 100-150. Самая дорогая 350, но она одна такая дорогущая. Тюльпаны по 15-20 руб. Вот сайт DolinaRoz.ru

Ира зайди на рынок или в цветочные магазины,цены такие же а то и дешевле есть,темболее сейчас распродажи будут,сезон высадки скоро закончится.Ты посчитай: если тюльпан стоит 15 руб и +пересылка,то на то и выйдет.Я уже посылок получила очень много,и знаю что всё обходится дорого с пересылкой.Проще купить сдесь на месте.Так ещё не забывай какой товар тебе дойдёт(в каком состоянии). Мне пришли три посылки с хризантемами...........платила за росточек(за один сорт) 100 руб,из одного заказа пришло 11 шт из них целые только 2 шт,вот и получается что я заплатила 1100 за растюшки и за пересылку 650 руб,так что 2 растения мне обошлись 1750 руб)))))).Я написала женщине,она выслала за свой счёт ещё одну посылку,положила 5 хризантем из них выжила 1 шт.Вот и пересылки! Вообщем покупаешь кота в мешке ))))
 
ОлёнаДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:40 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Девочки, Оля, Иринка, это тема про тюльпаны! 480 Не флудите acute
 
РусяДата: Вторник, 04.06.2013, 11:31 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Город:Хабаровск
Статус:
А мы что....мы ничего pardon Не виноватые мы, просто на сайте и тюльпаны и розы dntknw
 
Форум » УСАДЬБА на ДВ » ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТНИК » Тюльпаны
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz