Птичий двор
Среда, 24.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Ловись рыбка большая и маленькая! (Или особенности национальной рыбалки)))
Ловись рыбка большая и маленькая!
klimДата: Пятница, 21.06.2019, 07:37 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Давненько мы не рыбачили, судя по нашему последнему заходу в эту тему. grin
В общем выбрался наконец то вчера на рыбалку. Давненько я не испытывал такого удовольствия от этого процесса. А главное результативно. Но фотоаппарат как всегда при сборах забыл дома, Так, что сфотал только результат. Погода была отменная, тихо, солнечно. Даже комары не отвлекали, да их почти и нет из за стоящей засухи. Речка конечно очень сильно обмелела. Но клёв был отличный. Подробности потом вечером постараюсь закончить. Во первых хочу сегодня с утра ещё попытать счастья рыбацкого. Хотя предчувствую, что уже такого клёва наверно ожидать не стоит. Захмарило , вот и причина жора рыбы вчера была. Смотрю ро нету обещают на выходные долгожданный дождь.

Результат - более 4 кг отменного хариуса, около сотни по количеству.

Вы не вошли
 
klimДата: Пятница, 21.06.2019, 07:44 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Ходил с внуком. Его первый выход на рыбалку. 11 лет рост 176. Скоро деда перерастёт. Похоже нормально объяснил и показал, боле 10 им поймано. Доволенннннн....... И, что самое интересное, ловили около дома. В 10 минутах ходьбы до реки. И ловили всего на нескольких перекатах. Даже 1 км не прошли по реке.
 
Elena_StДата: Пятница, 21.06.2019, 14:45 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Костя, это просто замечательно. Сама сохну по рыбалке. За окном морской залив, а время нету sad но так хочу, что аж сводит ... камбалушку, терпуга порыбачить Ыыыыы.
 
iraidaandreeva2011Дата: Четверг, 04.07.2019, 21:16 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Мой привез с ваших краев сома амурского . Самый маленький 23 кг. Я такого чуда впервые увидела. Балык умопомрачительный получился. А из головы холодец какой , ммммм good Уха замечательная , а про шашлык уж вообще молчу .
И наконец то попробовала ваш папоротник знаменитый , и посолил и замороженный привез . Никогда до этого не пробовала, понравилось . На вкус как маслята жареные.
 
klimДата: Пятница, 05.07.2019, 09:21 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Сомы к сожалению в нашей местности не водятся. Это в Амуре, Зее и др. крупных реках. Папоротник тоже не произрастает, как и черемша. Но зато хариус водится, нежнейшая на вкус рыба, но его свежим далеко не увезёшь, только вяленный и копчёным. Солёный он свежий хорош. Полежит уже не то.
 
iraidaandreeva2011Дата: Пятница, 05.07.2019, 18:27 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Цитата klim ()
Папоротник тоже не произрастает

В хабаровске грузился, там и купил . Парень Барнаульский подсказал grin , он говорит каждый год затаривается там , аж специальный холодильник в паллетнике приспособил под это дело.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Ловись рыбка большая и маленькая! (Или особенности национальной рыбалки)))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz