Птичий двор
Четверг, 28.03.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Наши путешествия. (Фотографии с мест отдыха.)
Наши путешествия.
Т@тьянаДата: Вторник, 22.01.2013, 03:30 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:





Ночная улица Паттайи.


[/url]
 
Т@тьянаДата: Вторник, 22.01.2013, 04:27 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:

моя персона
Вы не вошли


[/url]

Сообщение отредактировал Т@тьяна - Вторник, 22.01.2013, 04:34
 
marinaДата: Вторник, 22.01.2013, 08:34 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Цитата (Т@тьяна)
Мариночка выполняю свое обещание-фото поездки в Тайланд.

Таня , спасибо тебе огромное за такой прекрасный фоторепортаж ! good good
Особенно понравились виды на Паттайю сверху , на море , на залив !
Отель с бассейном шикарные ! Ну про всякие деликатесы вообще молчу )))
И твоя персона тоже хороша , только фото мелковато , не разглядеть .... grin
А что тебе больше всего из местной еды пришлось по вкусу ? cool
Что вообще понравилось , какие-то экскурсии ; и что , наоборот , не понравилось ?
Будет время , поделись впечатлениями .. мне очень интересно )))
Уверена , что не мне одной !
 
касандраДата: Вторник, 22.01.2013, 08:46 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Город:Уссурийск
Наталья Гудкова
Статус:
Татьяна, классный фоторепортаж! good А что Вам понравилось больше всего? Поделитесь впечатлениями. На какие острова стоит съездить? Я через неделю лечу в Паттайю, хочу услышать советы бывалых grin
 
marinaДата: Вторник, 22.01.2013, 08:54 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Наташа , вот зря сейчас ты это написала !
Как только приедешь , начнём и с тебя вымогать репортаж ))))
grin grin
Но если серьёзно , то удачной поездки и хорошего , незабываемого отдыха !!!
 
касандраДата: Вторник, 22.01.2013, 09:05 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Город:Уссурийск
Наталья Гудкова
Статус:
Спасибо, Марина! Приеду - отчитаюсь.
 
Маруся-irinaДата: Вторник, 22.01.2013, 10:55 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Какие фотографии чудесные! Интересно и красиво!
good good
 
LaimaДата: Вторник, 22.01.2013, 11:30 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Таня, фотки с удовольствием посмотрела! Интересно же-как там? за бугром? grin
То что по телевизору показывают-как то не усваивается, а тут.... как буд то сам побывал! rolleyes good



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
Т@тьянаДата: Вторник, 22.01.2013, 14:56 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:
Спасибо девочки,фоток еще море,впечатлений тоже,это ведь первая поездка за "бугор".Рассказывать я не очень умею-понравилось все,с учетом того что я люблю дома и душ,но там я бы не выходила с воды,очень теплая и цвет зеленоватый,в Черном море вода темней.Красивая природа,тепло мягкое в это время года,вкусные фрукты,особенно ананасы-говорят они там самые сладкие.Обратила внимание на машины,они у всех "крутые" и совершенно новые,все блестят,мне кажется в России даже новые более тусклые(наша влажность)очень много мопедов и скутеров,они на них гоняют в огромном количестве.Движение у них левосторонние и улицы не очень широкие.Все тайцы очень приветливые,всегда улыбаются,не натянутой улыбкой для туристов,а они словно светятся.О тайцах говорят что они народ без возраста ,они буддисты,очень любят своего бога и своего короля,портрет короля и его семьи у них повсюду,король очень много сделал для развития страны.Как нам экскурсоводы рассказывали,что тайцы никогда не спешат,у них-" если не сделал сегодня-сделаю завтра.не успел завтра-успею в следующей жизни"(в отличии от нашей поговорки-не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня-вот и гонимся ничего вокруг не замечая)Туризм у них на пятом месте,машиностроение на втором,сельское хозяйство на третьем.Вот не могу выбрать что же мне больше всего понравилось,выберу наверно массаж,там его делают почти на каждом пяточке-на берегу моря и ооочень много салонов.Массаж делают от кончиков пальцев ног и до самой макушки,все косточки и мышцы разомнут и растянут.
Очень много экскурсий,хотелось бы побывать на всех,о надо много времени там быть,на острова не ездила,говорят там очень красиво-пальмы,белый песок.Я думаю Наташенька нам расскажет.


[/url]
 
Т@тьянаДата: Вторник, 22.01.2013, 15:14 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:
Теперь что не понравилось.Рядом с красотой и чудной клумбой с цветами,сразу за сеткой разорванные мешки с мусором и даже по знаменитой улице WALKING STREET где по ночам собираются трансвеститы и почти все отдыхающие Паттайи неприятные запахи канализаций.но это все мелочи по сравнению с красотой,теплом(сейчас там зима и температура+30)и отдыхом,фруктами,экскурсиями...

[/url]
 
Т@тьянаДата: Вторник, 22.01.2013, 15:47 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:
Цитата (касандра)
Татьяна, классный фоторепортаж! А что Вам понравилось больше всего? Поделитесь впечатлениями. На какие острова стоит съездить? Я через неделю лечу в Паттайю, хочу услышать советы бывалых

Наташенька меня предупреждали не есть экзотические блюда,но я не послушалась и на змеином шоу выпила коктель из змеиной крови и желчи с виски(когда еще будет возможность повысить иммунитет),шипеть я не стала,но мне потом было реально плохо, на коктель или на спиртное в нем(плохо переношу спиртное)но я провалялась пол дня в постели и на следуший день еще было плоховастенько.Советую попробовать знаменитый тайский суп "Том ям",все блюда у них вкусные,на каждом шагу готовят начиная от кафешек и заканчивая каким-нибудь транспортом на котором можно примостить мангал или электроплиты(куда подсоединяют их загадка),готовят тут-же при тебе.Тайцы дома не готовят.У них все очень дешевое,хороший большой ананас стоит 40 бат(40 руб),и еще на эксурсиях возят обязательно по магазинам,на некоторые товары там завышены цены,например постельное из латекса,в городе на 50 процентов меньше,сок нони там предлагали за 600 бат,в небольшой аптеке видела такую же за 300 и т д


[/url]
 
Т@тьянаДата: Вторник, 22.01.2013, 15:52 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:

В Паттайе очень много русских и русского,меню во многих кафешках на русском языке,есть руссие каналы по ТВ.
Вы не вошли


[/url]
 
Т@тьянаДата: Вторник, 22.01.2013, 16:09 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:

Шоу со змеями.
Вы не вошли


[/url]
 
Т@тьянаДата: Вторник, 22.01.2013, 16:14 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:
Вы не вошли


[/url]
 
Т@тьянаДата: Вторник, 22.01.2013, 16:17 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:
Вы не вошли


[/url]
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Наши путешествия. (Фотографии с мест отдыха.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz