Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Худеем вместе?
Худеем вместе?
MasterДата: Вторник, 09.07.2013, 14:20 | Сообщение # 286
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Цитата (матрешка)
турбослимы,

Цитата (матрешка)
мне только спорт помогает

Про турбослимы давно поднимали вопрос о запрете рекламы, т.к. это самая настоящая отрава, с помощью которой вы можете получить целый букет болячек. Физические нагрузки при похудании обязательны, иначе вы будете худеть не за счет жира, а за счет мышечной массы, но у тех, кто имеет свой дом и хозяйство работа находится всегда и "охранять диван" обычно некогда.
 
матрешкаДата: Вторник, 09.07.2013, 15:11 | Сообщение # 287
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Город:Челябинск
Юлия Юлия
Статус:
Цитата (Master)
некогда.

да куды ж без него родимого. все я успеваю, даже поваляться. а про турбослим...у меня от него голова стала болеть и сердце стучать. у всех живот, а у меня голова. но, возможно это последствия 2 аварий, в которые я попала в октябре и ноябре. в первую я получила только бланш от ремня, хотя машина восстановлению не подлежала shocked , а вот при второй голова чуть не оторвалась когда вперед бросило (нас догнали) и возможно пострадал шейный отдел позвоночника. а сердце у меня от любого кофе если больше 2 чашек начинает прыгать
 
матрешкаДата: Вторник, 09.07.2013, 15:13 | Сообщение # 288
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Город:Челябинск
Юлия Юлия
Статус:
Цитата (Laima)
Хорошо еще когда магазины далеко grin

и дома народу поменьше. а то вместе с домашними за компанию че-нить да закинешь в топку
 
MasterДата: Вторник, 09.07.2013, 16:46 | Сообщение # 289
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Цитата (Забайкалка)
от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех.

В своё время я лежал в больнице больше трех месяцев и похудел на двадцать кг., потому, что ничего ни ел, но от времён тех Господь упаси! Выжил потому, что - пока толстый сохнет, худой сдохнет! (единственный плюс быть полным)
 
ЗабайкалкаДата: Вторник, 09.07.2013, 18:17 | Сообщение # 290
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Я тоже сильно худела при серьёзных болезнях, на фик, на фик , такую диету....
 
LaimaДата: Вторник, 09.07.2013, 20:37 | Сообщение # 291
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (матрешка)
и дома народу поменьше. а то вместе с домашними за компанию че-нить да закинешь в топку

Это точно!
Наготовишь домашним, и тоже вроде поесть надо, а надо ли? Аппетита нет совсем, только воду глушу, как и Света-хожу и булькаю grin Нееет, все равно сяду хоть раз в день поесть-вроде как надо? blush2 На голодный желудок и работа не идет, и голова начинает болеть, а поешь-совсем работа не идет grin А чай попьешь...... Чай не пил-какая сила? Чай попил-совсем ослаб! grin
 
ЗабайкалкаДата: Вторник, 09.07.2013, 21:01 | Сообщение # 292
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Я, иной раз и забываю поесть, наварю , сразу не хочется, потом забываюсь.... Пока не тряханёт от голода wacko2 а ведь такая нерегулярность-прямой путь к сахарному диабету.... Вот только утром поесть не забываю, т.к пока чаю погуще с молоком не напьюсь-не проснусь.
 
olgaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:20 | Сообщение # 293
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ФИГУРУ ?ПРОСТО !!!1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо? 2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм. 3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом. 4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны. 5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные. 6) Мы пьем много чая без сахара. 7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна. 8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом. 9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!). 10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.). 11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры. 12) Мы занимаемся спортом. 13) Мы любим себя! Очень!
 
матрешкаДата: Пятница, 12.07.2013, 04:17 | Сообщение # 294
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Город:Челябинск
Юлия Юлия
Статус:
пробовала пить каждый день по 1,5 л. да ну на фиг, рожа как с недельного бодуна
 
Маруся-irinaДата: Пятница, 12.07.2013, 07:50 | Сообщение # 295
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Не,Юля- 1,5 сразу это много!
Я утро начинаю с пары стаканов воды- это уже многолетняя привычка! Если не выпью- состояния не те! Да и в течении дня питье чистой сырой воды как-то само собой. Плюс чай, квас, пару кофе, молоко. Поэтому и "не естся же"!
Это старушка -соседка спрашивает, чем я кормлю своих, не знает что готовить. Я ей-"Как? А кашки,супчики, салаты?" А она : " Да не естся же!!!" grin
 
матрешкаДата: Пятница, 12.07.2013, 14:56 | Сообщение # 296
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Город:Челябинск
Юлия Юлия
Статус:
бывают у меня чайные дни. надо проследить как часто
 
olgaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:19 | Сообщение # 297
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Цитата (Маруся-irina)
Я утро начинаю с пары стаканов воды- это уже многолетняя привычка!

good good good Ира я уже около месяца так начинаю день,и в течении дня пью больше воды,ем меньше,чувствовать себя очень хорошо стала! good
Цитата (матрешка)
пробовала пить каждый день по 1,5 л. да ну на фиг, рожа как с недельного бодуна

Юля так будет если ты на ночь будешь пить много воды.
Я после 19.00 стараюсь вообще не есть,только если 3-5 орешек фундука и пол кружечки чая
 
ОлёнаДата: Пятница, 12.07.2013, 19:20 | Сообщение # 298
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Олечка, что весы по этому поводу говорят? blush2
 
zarazaДата: Пятница, 12.07.2013, 22:56 | Сообщение # 299
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
- Женщина, это платье вас полнит!
- Ну слава Богу, а я всё на чебуреки грешила...??!)))



Извините,не удержалась вставить немного юмора grin

А вообще,все такие молодцы-стараетесь,идёте к мечте good
Вы не вошли
 
olgaДата: Пятница, 12.07.2013, 23:18 | Сообщение # 300
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Цитата (Олёна)
Олечка, что весы по этому поводу говорят?

Ушло сразу 8 кг,потом остановился вес,сейчас плавает -+2кг,но я продолжаю ,на тренажёре(элипсес) два раза в день прохожу по 2-3 км,утром и вечером,иногда 1 раз.Пот градом,после тренировки нельзя пить воду 1 час,так говорят тренера по фитнесу.Терплю......,интересно что потом проходит чувство жажды.Внешне практически не видно что подхудела,наверное потому что скидывать надо много кг...)))
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Худеем вместе?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz