Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Покупки через интернет.
Покупки через интернет.
маритаДата: Вторник, 12.02.2013, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Предлагаю новую тему. Появилась удобная услуга -покупки в интернете. Это не только семена - саженцы,еще и одежда, обувь, бытовые приборы, в общем в интернете можно купить всё. У меня есть несколько магазинчиков где постоянно покупаю себе и ребенку, реже мужу и старшим детям, пока от таких покупок больше плюсов чем минусов. Если админ не против , то ссылки на магазины могу выложить.Может кто нибудь тоже пользуется интернет покупками давайте делиться впечатлениями и что, где, почём?
 
olgaДата: Вторник, 12.02.2013, 13:05 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Марина я ещё думаю о таких покупках,а вот Марина (Мира),покупает ,скажу пусть поделится опытом .
 
ЛакиДата: Вторник, 12.02.2013, 13:53 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Я через интернет все покупаю уже давно, так как ходить по магазинам некогда- и одежду и семена и саженцы и бытовую технику, инкубаторы. некоторые продукты.Очень удобно и дешевле.
 
olgaДата: Вторник, 12.02.2013, 14:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Лаки, Альвина напиши ссылки
 
ЛакиДата: Вторник, 12.02.2013, 14:36 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Оля, одежда с Квелли- уже давно.Сейчас с ТАО-бао, все есть в Хабмаме.Там же и бытовая техника-Восток трейдинг и продукты, ну а семена- тоже как все и Флос и Сады России.Сейчас правда еще всяких редких заказала- http://www.semenagrad.ru/3-8.html - Ну а Тао-БАО есть все.
 
Маруся-irinaДата: Вторник, 12.02.2013, 14:46 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Во-во!!!Мы тоже почти все берем из интернет -магазинов! Вплоть до инструментов и станков! Дешевле и надежнее!
Во- первых, всегда есть отзывы людей,как правило сразу же отписываются- что и как!
Во-вторых,никто не навязывает тебе бросовый товар,что делают в обычных магазинах.
В- третьих, оплата как тебе удобно, можешь сразу оплатить , можешь и наложкой.
 
маритаДата: Вторник, 12.02.2013, 20:25 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Админ молчит, значит ссылки на магазины можно выкладывать? Квелли тоже уже много лет, кстати самый первый мой интернет магазин, люблю его и последнее время много новинок там. Отто недавно и сначала не понравился, но там такие классные штанишки прикупила rolleyes раньше брала подобные китайские , но качество с каждым годом не в лучшую сторону, эти хлопок с эластаном трикотаж-джерси проблемные места подтягивают хорошо, так что и в ОТТО теперь заглядываю. Еще бонприкс, но там качество так се, но и подешевле.
http://www.msuzie-shop.ru/catalog195_1.html Здесь ребенка к школе и вообще, это отечественная швейная фабрика. очень качественный товары, нравилось что бесплатная доставка, но сейчас в Хабаровский край 200рублей стала. Во всех магазинах бывают акции с бесплатной доставкой, скидки. Старый свой инкубатор и прялку тоже в интернете купила.Обувь в ЛаМоде, там бесплатная доставка. Кстати пользуюсь всегда наложкой.
 
маритаДата: Вторник, 12.02.2013, 20:27 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
К то нибудь подскажите как с Тао Бао покупать?
 
ЛакиДата: Вторник, 12.02.2013, 22:31 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
http://www.lbzone.ru/-Вот здесь бытовая техника
http://khabmama.ru/forum/topic165239-2925.html-Тао-Бао
http://www.taochina.ru/index.p....136-еще ТАО-бао
 
маритаДата: Вторник, 12.02.2013, 22:59 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Альвина, спасибо! Буду Тао-Бао осваивать. Только видать деньги вперед придется платить.
 
Маруся-irinaДата: Четверг, 14.02.2013, 08:10 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Тоже смотрела-смотрела Тао-бао, но нерешилась..
Альвина, ты там выписывала- доверяешь? Хотим кое-что выписать, я настаиваю на Тао,сын против,говорит, что не надежно...Надо станки посмотреть, пока денег на китайское только .До Германии на доросли еще grin
 
ЛакиДата: Четверг, 14.02.2013, 10:28 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Ира, там же есть ветка транспортной компании в Хабаровске- аккредитованный агент-через них надежнее, на Хабмаме есть много отзывов, почитайте.
 
МираДата: Четверг, 14.02.2013, 11:52 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Город:Воронеж
Статус:
Да я то же первые инкубаторы Золушка , Поседа выписывала через интернет с сайта именно производителя, так дешевле, перед новым годом выписала подарки детям, себе и мужу через интернет магазин Связной бесплатно доставка прямо дома все проверили заполнили гарантийный талон, хлебопечь себе долго выбирала, нашла в интернет магазине ее только и тоже домой привезли, в Ламоде выписывала обувь себе и мужу, правда совсем не понавилось качество и сумки тоже не очень, ХОРОШИЙ магазин интернет Озон в Хабаровске в пункте доставки получала, качество неплохое!
 
ЛакиДата: Четверг, 14.02.2013, 12:10 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
На Озоне я книги выписываю.Тоже довольна доставкой, тем более пункт выдачи под боком.
А я и стиральную машину -автомат и холодильник на работу и кофемолку и конвектор и недавно микроволновку- тоже все намного дешевле прям разница ощутимая, все на гарантии и ничего слава богу не ломается- через Восток-Трейдинг.
 
МираДата: Четверг, 14.02.2013, 14:46 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Город:Воронеж
Статус:
Да я уже на сайт Восток Трейдинг вышла и цены хорошие, жаль что без фотографии или фотографии товаров были, сверху написано - сайт в разработке?
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Покупки через интернет.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz