Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Покупки через интернет.
Покупки через интернет.
ЛакиДата: Четверг, 14.02.2013, 15:29 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Марина, попробуй через Хабмаму- выйди на их ветку, cкачай прайс, там нажимаешь на названия и показывается фотография, характеристика тоже там есть, все очень удобно. Я электронным письмом отправляла заказ, менеджер потом звонит когда они получают товар, можно самим забирать можно доставку заказать, мне удобнее самой забирать, у них пункт доставки через квартал от дома- по Запарина, напротив Транснефти, недалеко от семян по Запарина 2.
 
СтрелецДата: Четверг, 14.02.2013, 16:28 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Кники выписывать через интернет выгодно bookean.ru.мы заказывали ,доставка в ближайший книжный магазин
можно задать вопрос ,тут же получить ответ .
 
ОлёнаДата: Четверг, 14.02.2013, 17:09 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Цитата (Маруся-irina)
Тоже смотрела-смотрела Тао-бао, но нерешилась..

Маруся, на Тао Бао нужно конкретно спрашивать, какой материал, и вообще всё. что интересует... Мне проще, мне дочь заказывает и высылает....
 
РодославъДата: Четверг, 14.02.2013, 21:44 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Хурба
Константин Никифоров
Статус:
Здесь можно найти практически любую запчасть на автомобиль. Включая достаточно редкие и старые модели. Сайт автозапчастей
Заказывал сам, до Комсомольска идет около 3х недель.
Запчасти дешевле чем в магазине и самое главное фирменные.
Имеет смысл заказывать запчасти на несрочный ремонт.
 
СтрелецДата: Понедельник, 25.02.2013, 02:01 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Сайт продажи посуды производство Германии -Tupperware ,наши многие приобретают ,правда цена стоящая ,качественная посуда ,ДОВОЛЬНЫ .
Сайт продажи Фирменной платочной продукции Павлопосадской платочной мануфактуры- platki.ru
Зайдя на сайт платков можно найти Оренбургские пуховые платки ,шали .
 
Маруся-irinaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:07 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Надежда,спасибо за ссылки!!!
Я платки обожаю- ношу и зимой и весной и летом!!! Шали люблю.
 
marinaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:21 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Я тоже с удовольствием полюбовалась на эту красоту ! good
Подумываю маме на день рождения выписать красивую шаль . Да и себе бы с удовольствием прикупила , но с финансами пока напряг . Попозже обязательно куплю , давно хочу такой платок .
Надя , спасибо за ссылочку .
 
ЗабайкалкаДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:31 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Мне этот магазин понравился, только ещё ничего не заказывала rolleyes http://www.mirtrik.by/shop
 
ОлёнаДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:40 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Светочка, есть очень неплохие модели... good Только у меня с размерчиком напряг: грудь на 60-ый, а бёдра на 52-ой wacko2
 
ЗабайкалкаДата: Вторник, 26.02.2013, 00:40 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Ну, как-то же ты покупаешь одежду? Мне модели очень нравятся многие, там ещё и по росту отличаются размеры, что удобно.
 
СтрелецДата: Вторник, 26.02.2013, 20:30 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Сайт ,садового магазина у нас в городе ,в этом магазине заказываю второй год садовые ,цветы ,из того ,что было интересно .В этом году заказала многолетние цветы .Сравнив каталоги других фирм ,что то выбрала в этом магазине через интернет .
24sadovod.ru,может будет интересен вам .Они отправляют посылками .
 
ЛионессаДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:37 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Город:Комсомольск-на-Амуре
Статус:
Девочки я выписывала в Долине Роз уже 2 раза и розы и яблони колонны, в прошлом году и в этом. Все пришло в отличном состоянии, Маргарита -хозяйка сайта, порядочный человек, у нее по предоплате, но с рассылкой не тянет, все упаковано хорошо и несмотря на то что посылка идет практически месяц, все приходит в целости и сохранности. Колонны перезимовали под простым укрытием из картонной коробки и уже выпустили листики. Розы все принялись так что рекомендую.
 
OlegMezinДата: Вторник, 05.11.2013, 11:52 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Вот сайты интернет магазинов, на которых я выписываю товары для птицеводов наложным платежом:
kuraferma.ru
pticevod.com
mirptic.ru
BigFarmer.ru
rosincubator.ru
Ну ещё инкубатор ТБГ выписывал на нашем сайте. Остальные товары они высылают по предоплате. Для меня это неудобно, поскольку приходится ехать в банк и отстоять очередь. Вообщем убить пол дня.
Может кто подскажет ещё интернет магазины в которых можно выписать товары для птицеводов наложным платежом без предоплаты.
 
KangalДата: Вторник, 05.11.2013, 17:29 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Город:Москва
Мария
Статус:
вот спасибо!! Классная подборка!! Я тоже все заказываю по инету, но каждый раз ищу заново.... и мебель, и газовый котел, и холодильник, и поилки для кур! Все скопировала в ворд... не надо будет рыскать по инету..
 
alya_alyaevaДата: Пятница, 05.09.2014, 17:59 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:Казань
Аля Аляева
Статус:
Все хочу саженцы и семена купить через инет, но побаиваюсь. Вдруг что-то другое вместо яблони отправят или по дороге замерзнут. А для дома в последний раз покупала здесь http://arttek-msk.ru. Правда это Москва, но дней 10 и уже у нас все было.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Покупки через интернет.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz