Птичий двор
Четверг, 25.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » У Вас возникли проблемы с компьютером. (Пробуем совместными усилиями устранить их.)
У Вас возникли проблемы с компьютером.
LaimaДата: Суббота, 13.04.2013, 20:08 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (Master)
Очень удобно скачивать при помощи программы Download Master

Я Торрентом пользуюсь.

Цитата (klim)
Да есть такие функции, но эта программа имеет более широкие функции.

У нас в компьютере нет такой программы, да и у компьютерщика знакомого спрашивала-таймеры не идут в списке стандартных для виндовс, эту программу скачивают сами. Что я собственно и сделала. Объем небольшой, скачалось за 3 сек. Вчера уже испробовали на втором компьютере, все выключил smiley



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
СтрелецДата: Суббота, 13.04.2013, 21:20 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Вы такие ,все продвинутые good ,мне до вас учиться надо .Из-за вирусов боюсь ,лишний раз куда то заходить ,читать ,смотреть.Спосибо Константин .Пойду учиться вирусы чистить grin
cool smiley
 
klimДата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:41 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата (Laima)
Я Торрентом пользуюсь.

Тоже хорошая программа.
Цитата (Laima)
У нас в компьютере нет такой программы

Эта Функция заложена здесь;
Пуск-Панель управления-Электропитание-Свойства управления электропитанием.
Там можно выставить через сколько отключится. А будильник в какой то офисной программе заложен,когда телефон у нас не работал, я его использовал, там и музыку выбирал себе бодренькую.
Ну, а эта программка, которую предложила Марина, очень удобна и проста в обращении.
Так, что если кто ещё чего интересного найдёт, делитесь своей информацией. cool
 
LaimaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:08 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (klim)
Эта Функция заложена здесь; Пуск-Панель управления-Электропитание-Свойства управления электропитанием. Там можно выставить через сколько отключится.

Константин, я нашла. Но там только отключение дисплея и отключение дисков.



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
klimДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:25 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Соответственно комп не будет работать, если они отключатся. Это то, что действительно устанавливается с Windoi, а остальное это уже дополнительные программы, просто они могли быть на одном загрузочном диске, в дополнение пакетом идти.
 
klimДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:14 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Только , что отбил вирусную атаку, в одноклассниках, "Шутка". Жена как всегда лазила в одноклассниках, открытки друг другу посылают. Не знаю где она налазила, но вышло две таблицы, на диске С куча вирусов, на диске Д ещё больше, и таблица призывающая идти дальше и указать свой мобильный телефон. Таблицы не закрываются, Браузер тоже. Кому придёт такое счастье, это не обязательно в одноклассниках, ваши действия:
Через "Пуск" пока он ещё слушается, делаем перезагрузку компьютера. Запускаем браузер. Так как закрыли его не корректно, он спрашивает восстановить. Да, восстанавливаем и как только начнут появляться, все окна ,что вы открыли в браузере, быстро их закрываем начиная с последнего, пока не закроется браузер. Если вы работали в одноклассниках, чистим всю почту. Потом на всякий случай прогоняем антивирус, вряд ли он, что у вас найдёт, так как это программы паразиты по выкачиванию с нас денег. Не забудем поблагодарить однокашника, за присланное счастье. Шутка. Просто предупредите, чтоб тоже свою почту почистил. Ещё раз напоминаю, никому в интернете не светите свой номер телефона, по вот таким вот просьбам. cool
 
klimДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:25 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Так, ещё об одном виде мошенничества. На телефон может прийти, что ваша карта заблокирована, и убедительная просьба перезвонить по такому то телефону и вроде как её прислал работник банка. В общем не куда не звоним. А то счастье получите, распрощаетесь со своими денежками. Если уж не спокойно за свою карточку, подходим к работнику банка и на словах узнаём о состоянии своей карты, я уверен, что с ней всё в порядке. Приходили такие сообщения и мне , и многим на работе. Откуда они знают ваш телефон. Да ничего они не знают, а рассылают всем по порядку в надежде кто клюнет. И клюют.
Попозже ещё о нескольких видах мошенничества расскажу. Так, что будьте бдительны!!!!! cool
 
MasterДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:33 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
В одноклассниках не редко бывает "рассылка" как-бы от друзей,хотя они к этому не имеют никакого отношения. Недавно на моей странице появилось видео откровенного содержания размещённое якобы другом. Когда я ему позвонил, он очень был удивлён.
А просьба послать СМС - это 100% попытка залезть к вам в карман.
 
MasterДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:48 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Цитата (Laima)
Но там только отключение дисплея и отключение дисков.

Если это WindowsXP, то там есть ещё переход спящий режим, и задается время.
 
MasterДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:03 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Цитата (Laima)
Я тут вчера програмку скачала

Марина, программу скачал, проверил,работает, понравилась.
 
СтрелецДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:42 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Поступаю с постороними номерами так ,записываю на листок бумаги ,звоню сотовому оператору ,ставлю в известность ,он запрашивает номер ,там принимают меры по блакированию номера .Как то так.Часто приходили из зон ,других городов ,часто из ПЕРМИ ,Челябинска,особенно ночью.Когда с просонки СМС читать не очень. Ни один номер не оставляла без внимания,последнее время перестали смс слать .
 
klimДата: Понедельник, 15.04.2013, 06:56 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата (Стрелец)
Ни один номер не оставляла без внимания,последнее время перестали смс слать .

Они внесли вас в свой чёрный список, т.е. номер с которым себе дороже связываться. grin grin grin
 
СтрелецДата: Суббота, 11.05.2013, 14:30 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
По делюсь радостью,освоила платежи Сбербанк -онлайн ,так удобно ,открыл комп ,перечислил все куда надо ,,,даже с человеком за сено так расчиталась ...во ,время настало . good 57
Это мне работник сбербанка подсказала ,видя ,что мне приходиться много платежей платить (приглашаю работника сбер помочь).
Так бы пришлось ,ехать в банк ,время терять ,в очереди нервы портить от очередной зануды .... grin
 
klimДата: Суббота, 11.05.2013, 19:13 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Одним словом цивилизация пришла grin 57 good
 
foksinДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:06 | Сообщение # 45
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
Цитата (Стрелец)
платежи Сбербанк -онлайн ,

А мне удобнее Киви кошельком пользоваться 57


Вкусный сайтик
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » У Вас возникли проблемы с компьютером. (Пробуем совместными усилиями устранить их.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz