Птичий двор
Суббота, 20.04.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » кинозал (фильмы любимые , обсуждение.......)
кинозал
ЕленасибирьДата: Среда, 02.10.2013, 14:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Елена Садчикова
Статус:
Ребята , захотелось поговорить о кино...... скоро улягутся огородные страсти и появится время , которое можно посвятить просмотру фильмов. Давайте будем здесь обсуждать это величайшее из искусств acute .
вчера посмотрела " Герцогиня" фильм красивый , костюмированная драма- мелодрама о Англии конца 17 века, мне вообще нравится исторические картины ... этот фильм хочу посмотреть еще раз. Красиво . неодназначно. хочется посмотреть еще чтобы понять почему так сложилось......... Посмотрите good


Сообщение отредактировал Еленасибирь - Среда, 02.10.2013, 14:11
 
LaimaДата: Среда, 02.10.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Лена, вкусы у всех разные wink
Мне например из исторических нравиться "Робин Гуд", "Гладиатор", "Троя" американского производства. Может не все вспомнила, ну что что вспомнилось))
Например "Анна Каренина" новый фильм наш-мне совсем не понравился.
 
ЕленасибирьДата: Среда, 02.10.2013, 18:18 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Елена Садчикова
Статус:
я попыталась посмотреть Анну Каренину - американскую--- выключила . не посмотрев и 15 минут- мне показалась это какая то пародия........ может такое впечатление от того что я несколько раз уже перечитывала оригинал и ощущение от книги совершенно не соответсвовало просмотру....
Гладиатор смотрела несколько раз good
 
ЕленасибирьДата: Среда, 02.10.2013, 18:20 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Елена Садчикова
Статус:
про вкусы я согласна , Марина , но возможно я пролистываю по настоящему интересное кино...
а вот что не нравится однозначно так это страшилки- очень я впечатлительна shocked
 
НикитаДата: Четверг, 03.10.2013, 01:12 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Город:Балахта
Никита
Статус:
Цитата (Laima)
Мне например из исторических нравиться "Робин Гуд", "Гладиатор", "Троя"

Согласен, хорошие фильмы!
А я люблю биографические фильмы и основанные на реальных событиях - Адмирал, Последнее воскресение(про Л.Толстого), Список Шиндлера(фильм черно-белый, но очень впечетляющий, про Холокост), Пианист(на эту же тему),еще о тех событиях есть неплохой фильм - Мальчик в полосатой пижаме. Заплати другому - неплохой еще фильм, В диких условиях(тоже осн. на реальных событиях), ну пока все, если что-то вспомнб еще - допишу)
 
ЕленасибирьДата: Четверг, 03.10.2013, 11:04 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Елена Садчикова
Статус:
Никита , вот это список - ни один не видела- есть чем заняться долгими осенними вечерами smiley smiley smiley smiley
 
ЛакиДата: Четверг, 03.10.2013, 18:32 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Кидайте в меня тапками- я подсела на турецкие сериалы. Всю зиму смотрела Великолепный век , вс е 103 серии. Вот еще мучение было, в среду в Турции выходила очередная серия, в четверг показывают у нас в России- по турецки, а перевод на русском только в воскресенье, вот мучение- я смотрела сначала на турецком а потом в воскресенье- на русском. Потом посмотрела " В чем вина Фатмагуль? " Сейчас смотрю- Любовь и наказание.
 
ЕленасибирьДата: Четверг, 03.10.2013, 18:38 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Елена Садчикова
Статус:
я тоже смотрю великолепный век !!!!!!!!!!!!!уже 53 серия- смотрю по интернету . я понимаю , что вроде как сказка - а все равно смотрю и многое просто неправда выдуманная , а нравится 480
 
ЗабайкалкаДата: Четверг, 03.10.2013, 19:29 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
А я люблю просто сказки.... rolleyes :rolleyes: rolleyes Всем рекомендую всегда Десятое королевство.... От волка я там без ума blush2 grin :grin: grin
Ещё Алиса в стране чудес Тима Бёртона нравится


Сообщение отредактировал Забайкалка - Четверг, 03.10.2013, 19:33
 
НикитаДата: Четверг, 03.10.2013, 19:38 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Город:Балахта
Никита
Статус:
Цитата (Забайкалка)
Всем рекомендую всегда Десятое королевство

Да, десятое королевство тоже очень нравилось мне, правда смотрел его уже очень давно)
Цитата (Забайкалка)
Алиса в стране чудес Тима Бёртона нравится

Тоже классный фильм, веселый такой)
 
Маруся-irinaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:04 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Мне тоже Троя понравилась, еще Царствие небесное- там играет тот же актер , который играл Париса.
Потом Король Артур,там Кира Найтли играет.
Потом фильм наш Дом Солнца( реж. Гарик Сукачев)
Потом ещевспомню
 
olgaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:11 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Цитата (Никита)
А я люблю биографические фильмы и основанные на реальных событиях

Никита мне тоже такие фильмы нравятся и приключенческие,про море,джунгли.
Цитата (Лаки)
Вот еще мучение было, в среду в Турции выходила очередная серия, в четверг показывают у нас в России- по турецки, а перевод на русском только в воскресенье, вот мучение- я смотрела сначала на турецком а потом в воскресенье- на русском.

grin grin grin Альвина главное поймать суть сериала и потом ждёшь продолжения))) Мне из сериалов понравилось "Сваты" - лёгкий сериальчик и смешной,смотрю иногда.
 
LaimaДата: Пятница, 04.10.2013, 00:03 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (Забайкалка)
Всем рекомендую всегда Десятое королевство....

А мы его всей семьей уже очень давно посмотрели smiley Тогда еще на видеокассетах. А сейчас в компьютере висит, место занимает grin А удалить жалко rolleyes Я люблю его под Новый год пересматривать...
А вообще у меня очень много любимых фильмов rolleyes я, этот-киноман. Правда смотреть некогда, но выбираю время, например пока картошку чищу на толченку, или перед сном-это вообще обязаловка grin
Из сериалов люблю, просто обожаю единственный сериал- Отчаянные домохозяйки. 8 сезонов, жаль что закончили снимать, для меня прямо таки трагедия rolleyes Там про жизнь простых американских домохозяек, но как фильм поставлен, а не как сериал и идет привязка с первой серии. Так что рекомендую с начала начинать смотреть. А в хорошем качестве можно скачать его с Лост Фильма (сайт), там кстати и другие американские сериалы есть-полно... smiley
Любимый актер мой-Том Хэнкс, почти все его фильмы пересмотрела. Самые любимые это-Зеленая миля, Форрест Гамп, Терминал, Изгой, Код Да Винчи, Облачный атлас (новый), Тёрнер и Хутч и много много других)))
А так разные фильмы смотрю-главное чтоб интересные были, те что оставляют впечатления... остаются у нас в коллекции, о них позже напишу.
 
ЕленасибирьДата: Пятница, 04.10.2013, 13:22 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Елена Садчикова
Статус:
я тоже смотрела Зеленую милю- знаю что американский - но нету этого обязательного для них хеппи энда--- дает задуматься: кто прав кто виноват...
но сцена смерти на эл . стуле ужасна........ я ее пролитстываю , не могу смотреть.......


Сообщение отредактировал Еленасибирь - Пятница, 04.10.2013, 13:23
 
НикитаДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:36 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Город:Балахта
Никита
Статус:
Цитата (olga)
Мне из сериалов понравилось "Сваты" - лёгкий сериальчик и смешной,смотрю иногда.

Сватов вообще люблю смотреть, все серии видел и не по разу уже)
Цитата (Laima)
Зеленая миля

Хороший фильм, со смыслом, я вообще люблю фильмы после каторых есть над чем подумать..Танцующая в темноте(подобный..)
Форест Гамп и Изгой тоже понравились.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » кинозал (фильмы любимые , обсуждение.......)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz