Птичий двор
Четверг, 28.03.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Женские секреты))))
Женские секреты))))
ЗабайкалкаДата: Пятница, 11.07.2014, 14:14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
В начале прошлого года Джейд Билл, молодая мать из Аризонского города Тусон, зашла в свою студию, разделась, взяла на руки своего месячного младенца и сделала серию автопортретов.

На снимках она увидела незнакомое тело — округлости, которых не было до беременности, растяжки и складки. Увиденное ей не очень понравилось. Однако она все же опубликовала фото в своем блоге, желая показать ту сторону материнства, которую обычно обходят вниманием. СМИ переполнены изображениями женских тел. Но не таких.

После автопортретов Билл опубликовала в Facebook фото своей подруги: к животу, покрытому морщинами, прижалось двое детей.
Идея распространилась, как вирус. Сотни женщин начали просить Билл о подобной фотосессии. Фотограф сняла уже более 70 матерей и сделала из этих материалов альбом, который назвала «Красивое тело». Планируется, что он выйдет в январе следующего года.

Билл не пользуется услугами визажистов и не пытается скрыть недостатки своих моделей.

«Помню, когда я получила свои фотографии, меня бросило в холодный пот», — признается Николь Мид, одна из моделей Билл.

Большинство женщин, которые приняли участие в проекте, стесняются своего тела и Мид не является исключением. Родив первого ребенка, она начала прятать живот. О бикини на пляже не могло быть и речи. Съемок она ждала с ужасом, но решительно. На фотосессию женщина взяла своих трех сыновей.
«Когда я предложила ребятам принять участие в этом проекте, они спросили: а какой в этом смысл? Я ответила: сделайте это ради кузин, ради своих будущих девушек, жен или дочерей, потому что нас редко показывают настоящими, — говорит Мид. — Я бы хотела, чтобы мои ребята знали, как будут выглядеть их жены после родов. Это не должно их шокировать или беспокоить».

В популярной культуре о теле после родов говорят только в контексте того, как быстро «вернулась к норме» та или другая знаменитость. Таким образом женщинам навязывают нереалистичные, искаженные представления об их теле. Ведь многие женщины могут никогда и не вернуться в «добеременную» форму.

У многих женщин беременность оставляет на теле шрамы, растяжки и складки. Это реальность, которую женщины пытаются скрыть, а СМИ — не показывать. Фотопроект Джейд Билл призван изменить наше отношение к материнскому телу и пересмотреть идеи о женской красоте в нашей культуре.
«Как могу я не любить и не восхищаться этим телом, которое растягивалось видоизменялось для того, чтобы в нем росла жизнь? Да я не просто сексуальна, я прекрасна!»
«Мое тело ширилось и растягивалось, физически и эмоционально, чтобы вырастить, выкормить и выносить внутри себя человека.
Да, я сексуальна.
Да, я никогда не буду прежней.
Да, я теперь Мама.
И да, я горжусь этим.»
«Зачем вы фотографируете мою маму?» — спросил меня как-то маленький мальчик во время фотосъемки.
«Потому что мы хотим поделиться ее историей с другими мамами и научить их принимать свою красоту такой, какая она есть» — ответила я.
«Но моя мама не считает себя красивой! — возразил малыш.
«Вот поэтому то я ее и фотографирую.» — сказала я. «Мы должны показать ей правду.»
«Внутри меня зародилась жизнь. Мое тело выкормило и выносило ее. Вы говорите, когда то я была красива. Да я сейчас так красива, как и мечтать не смела. Пришло время менять понятие о красоте. Пришло время хвалить друг друга и чествовать изменения в нашем теле. Пришло время выказать дань уважения и порадоваться истинной красоте.»
Моя мама — мой герой.
«Линии на вашем теле, шрамы, растяжки, округлости — они все прекрасны. Избавьтесь от фильтра, сквозь который вас заставляют смотреть. Взгляните на себя не глазами, а сердцем. Вы полюбите, то что увидите.» — уверена Джейд Билл.

\

 
ЗабайкалкаДата: Пятница, 11.07.2014, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:




 
ЗабайкалкаДата: Пятница, 11.07.2014, 14:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:




 
ЗабайкалкаДата: Пятница, 11.07.2014, 14:15 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:




 
ЗабайкалкаДата: Пятница, 11.07.2014, 14:15 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:




 
LaimaДата: Четверг, 17.07.2014, 13:57 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Забайкалка ()
«Внутри меня зародилась жизнь. Мое тело выкормило и выносило ее. Вы говорите, когда то я была красива. Да я сейчас так красива, как и мечтать не смела. Пришло время менять понятие о красоте. Пришло время хвалить друг друга и чествовать изменения в нашем теле. Пришло время выказать дань уважения и порадоваться истинной красоте.»

good good good
 
svetaurzhumova74Дата: Суббота, 17.01.2015, 17:31 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Светлана Уржумова
Статус:
Богиня

Богиня - женщина, которая проявляется из глубины внутри себя. Она - женщина, которая честно исследует свои темные стороны и учится праздновать свой свет.

Она - женщина, которая способна любить все великолепные возможности внутри нее. Она - женщина, которая знает волшебство и мистические места внутри себя, священные места, которые могут питать ее душу и делать ее целой.

Она женщина, которая излучает свет. Она магнетична. Она входит в комнату и мужчины и женщины одинаково чувствуют ее присутствие.
Она имеет силу и мягкость одновременно. У нее мощная сексуальная энергия, которая не зависит от физического вида.

У нее тело, которая она обожает, и это видно по тому, как она комфортно живет в нем и как движется.
Она ценит красоту, свет и любовь. Она является матерью всех детей. Она течет с жизнью без усилий, с изяществом. Она может исцелить взглядом или прикосновением руки.

Она яростно чувственна и бесстрашно эротична , и вступает в секс как в способ поделиться с другим прикосновением Божественного.
Она сострадательна и мудра. Она является искателем истины и заботится о чем-то большем, чем она сама. Она женщина, которая знает, что ее цель в жизни в достижении Высшего, высших законов любви.

Она - женщина, которая влюблена в любовь. Она женщина, которая может принять себя такой, как она есть. Она может принять других такими, как они есть.

Она может прощать собственные ошибки и не быть подавленной другим, даже когда он нападает. Она женщина, которая может обратиться за помощью, когда ей необходимо это, или оказать помощь, когда ее просят. Она уважает границы, свои и других.

Она может видеть Бога в глазах других. Она может видеть Бога в себе самой. Она может видеть Бога во всех жизненных ситуациях. Она женщина, которая берет на себя ответственность за все, что она создает в своей жизни. Она женщина, которая полностью поддерживает и дает.

Она - Богиня...
 
ЮриДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:43 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Даааа,женщина-это чудо чудное,просто мы иногда,а некоторые и вообще,забываем это и нам об этом не напоминают наши и не наши близкие,...девочки в себе могут растить жизнь,ЧЕЛОВЕеКААА!!!!! good
 
ЮриДата: Пятница, 23.01.2015, 12:53 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Это Я и мое с моим мужчиной ЧУДО
Вы не вошли


Сообщение отредактировал Юри - Пятница, 23.01.2015, 12:56
 
svetaurzhumova74Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:37 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Светлана Уржумова
Статус:
Да, чудо-чудесное.... Меня периодически тянет повторять материнские подвиги, но посмотрю на плачущих деток чужих-как рукой снимает grin grin grin
 
LaimaДата: Пятница, 23.01.2015, 14:44 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата svetaurzhumova74 ()
Меня периодически тянет повторять материнские подвиги, но посмотрю на плачущих деток чужих-как рукой снимает

grin
 
ЮриДата: Пятница, 23.01.2015, 16:46 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
svetaurzhumova74, а вы не смотрите,плач это же предназначен не для вас,а конкретно для родителя,ваш будет другой,самый самый.... 57
 
svetaurzhumova74Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:35 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Светлана Уржумова
Статус:
Юль, так у меня их и так трое, куда боле-то)) да и не от кого пока, да и возраст далеко не юный. blush2
 
ЮриДата: Пятница, 23.01.2015, 19:09 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Если посмотреть со стороны,довольны своим вложенным в своих деток?родить это одно,а отдать все самое лучшее и более мудрое,что есть в тебе это надо уметь...моя пока еще не очень взрослая,6 лет,но пытаюсь,чтобы взяла у меня все более лучшее,чем есть,а порочное прощала.... rolleyes
 
ЮриДата: Пятница, 23.01.2015, 19:18 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Дааа,без мужчины как то не очень хочется ,хотелось бы конечно чтобы вместе......нужно мечтать....а мечты,как известно,СБЫВАЮТСЯ,,,,, 480
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Женские секреты))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz