Птичий двор
Четверг, 18.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: zaraza  
Форум » КРОЛИКИ » Содержание и уход » Клетки для кроликов (какие лучше)
Клетки для кроликов
воронаДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:21 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Город:ЧИТА
елена
Статус:
Да вот тоже думаем над этим,у кур тоже выгульные вольеры летние под поликарбонатом,вроде не жарко.Попробуем,сделаем,если не понравиться,перекроем крышу))))
 
СтрелецДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:08 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
У нас дали обьявление на авито , изготовление клеток ,на подобие ваших,позвонила 30тысяч стоят домики на 4 маточника ,2 яруса ... wacko2
 
воронаДата: Вторник, 25.06.2013, 01:42 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Город:ЧИТА
елена
Статус:
Ничего себе,ЦЕНА... sad Нам двухярусный девичник на 6 маток обошелся в 4 т.р.)))Сечас на подходе двухярусный мальчишник smiley
 
СтрелецДата: Пятница, 28.06.2013, 02:57 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Елена ,вы заглените на авито кролики ,посмотрите их клетки ....У меня одни хотелки ,хочу как у вас клетки ,пус кай из своего материала ...Может фанеру приобретем ,,

Сообщение отредактировал Стрелец - Пятница, 28.06.2013, 02:58
 
РасиляДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:39 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Здравсвуйте всем :174:, подскажите пожалуйста, у меня клетки во дворе, кролики ризены, в каждой клетке маточники, надо дополнительно утеплять или нет? Северная сторона полностью закрыта строением, с западной дом, почти весь день солнце и морозы очень редко бывают ниже 30, скорее исключение, кругом сосновый лес, ветра слабые, кормлю хорошо, всегда овощи, мешанки из картошки варенной и комбикорма, трава- сено
 
LaimaДата: Вторник, 01.09.2015, 07:37 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
У нас морозы до -50. Клетки то же делают на улице, делают навес, на зиму по бокам обшивают фанерой, картоном, пленкой, кто чем может-чтобы не продувалось. Получается типа шеда. Ну и сами клетки частично занавешивают мешковиной. Нормально кролики переносят наши зимы, только вот если кто решит зимой размножать, то крольчиху переносят в сарай.
 
РасиляДата: Вторник, 08.09.2015, 07:19 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
У меня сын гнездо изнутри обшил каким то плотным оранжевым утеплителем, что началось... wacko2 , крольчиха несколько дней разносила гнездо, так била, я думала клетку разнесет. Весь утеплитель отодрала, поломала на мелкие кусочки и успокоилась a_vot_dela
 
LaimaДата: Вторник, 08.09.2015, 08:12 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Наверное токсичный утеплитель был)) Крольчихе не понравился))). Если утепляете-то только снаружи, мало ли из чего эти утеплители сделаны, кролики могут наесться и отравиться.
 
РасиляДата: Суббота, 12.09.2015, 23:14 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
И правда, кто знает из чего их делают, а снаружи и утеплить легче, спасибо, Марина, за подсказку.
 
zarazaДата: Вторник, 15.09.2015, 08:04 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Расиля, у меня клетки стоят просто во дворе безо всякого утепления.Кролики нормально переносят холода,наши суровые зимы.Плодятся с марта по ноябрь.
 
РасиляДата: Пятница, 18.09.2015, 06:40 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Я немного мандражирую перед первой зимовкой своей ушастой, лапастой, хвостатой, крылатой гвардии. Я вот смотрю как они ухаживают друг за другом и думаю может не надо их рассаживать по разным клеткам, им бы теплее было перезимовать, в природе же они наверное вместе живут?
 
zarazaДата: Пятница, 18.09.2015, 08:37 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Цитата Расиля ()
думаю может не надо их рассаживать по разным клеткам, им бы теплее было перезимовать, в природе же они наверное вместе живут?


крольчат можно вместе держать месяцев до 3-х,а потом по полу рассадить.Конечно же,нескольким животным вместе теплее,чем сидеть одному. )
 
РасиляДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:36 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Я про девочку с мальчиком, посмотришь на них, сама нежность, ну как они врозь..?
 
Форум » КРОЛИКИ » Содержание и уход » Клетки для кроликов (какие лучше)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz