Птичий двор
Пятница, 17.05.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » СВИНЬИ » Породы свиней » ВЬЕТНАМСКАЯ ВИСЛОБРЮХАЯ
ВЬЕТНАМСКАЯ ВИСЛОБРЮХАЯ
viktoriyaДата: Среда, 08.05.2013, 19:15 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Город:Хабаровск
Виктория
Статус:
Дорогие форумчане!!!!!! Подскажите пожалуйста по какой цене можно купить этих свинок??? Или мож кто из вас продаёт??? smiley smiley smiley
 
НиколаевнаДата: Вторник, 04.06.2013, 01:23 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город:Спасск-Дальний
Ирина Новохатняя
Статус:
Ну цены то в разных регионах разные...у вас на югах они стоят дешевле, а в наших ДВ регионах 5-6т кабанчики и 7-8 девчата.
 
viktoriyaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:31 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Город:Хабаровск
Виктория
Статус:
Спасибочки cheesy .У меня там в Переясловке мама живёт, и всё ни как не может найти этих поросят, чтоб приобрести. cry . А поросята действительно замечательные!!! Только там ДВ ещё порода не опробованная, мало кто ею занимается.
 
ОлёнаДата: Четверг, 06.06.2013, 22:06 | Сообщение # 64
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Вика, в Переясловке - это под Хабаровском? Тогда в Лермонтовке есть вьетнамки.
 
viktoriyaДата: Пятница, 07.06.2013, 16:04 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Город:Хабаровск
Виктория
Статус:
Да под Хабаровском. А вы не подскажете вообще информацию, много ли людей ими занимается? Хочу ехать в августе к вам туда и везти их с Ростова. Или же может лучше там купить, но боюсь что приеду а они не чистопородистые, будут какие нибудь цветные, будет обидно cry .
 
НиколаевнаДата: Пятница, 05.07.2013, 01:01 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город:Спасск-Дальний
Ирина Новохатняя
Статус:
Девочки хабаровчанки, на меня сегодня вышла Оля (которая с Черной речки) она распродает свое хозяйство, муж не хочет заниматься свинками у него конек птица. Так что кому нужны вьетнамские свинки выходите на человека и будет всем счастье. телефон у нее сейчас другой 8-914-544-20-52
 
НикитичДата: Пятница, 08.11.2013, 23:53 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Город:Хабаровск
Никита
Статус:
Цитата Николаевна ()
Девочки хабаровчанки, на меня сегодня вышла Оля (которая с Черной речки) она распродает свое хозяйство, муж не хочет заниматься свинками у него конек птица. Так что кому нужны вьетнамские свинки выходите на человека и будет всем счастье. телефон у нее сейчас другой 8-914-544-20-52


Здравствуйте а насколько предложение еще актуально? если нет, то где в пределах Хабаровского или Приморского края можно приобрести этих милашек?
 
viktoriyaДата: Пятница, 20.12.2013, 09:43 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Город:Хабаровск
Виктория
Статус:
Здравствуйте а насколько предложение еще актуально? если нет, то где в пределах Хабаровского или Приморского края можно приобрести этих милашек?

Вот тоже хотелось бы прикупить поросят к весне, только чёрных, а не цветных sorry Но от чего то все молчат? Люди АУ!!! Откликнетесь flag_of_truce
 
klimДата: Пятница, 20.12.2013, 18:17 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
viktoriya, Виктория,было межсезонье, к новому году и на каникулах думаю форум оживится. По телефону, который указан, не пробовали звонить. На почту пока не сможете отправить сообщение, только когда переведут в группу проверенные появится такая возможность.
 
viktoriyaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:03 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Город:Хабаровск
Виктория
Статус:
ЛЮДИ!!! АУ!!! Поделитесь пожалуйста информацией, кто в Бикине или Лермонтовки держит поросяточек? Если есть можно номер телефона. 57 flag_of_truce
 
ЮриДата: Вторник, 22.04.2014, 01:37 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
НИКОЛАЕВНА,доброго времени,а почему вы ее говорите о свинюхах по факту?это даже,я думаю очень будет всем интересно,каков вес свиньи в 1 мес,в 1.5,в 2,3,6 и т.д.,хочется конкретики побольше,какова длина порося в 1.5 мес.?у вас в среднем,вы ведёте же хоть какой то учет?поделитесь со всеми вашими знаниями,будьте добры,какие цены у вас в хозяйстве на малышню?сколько есть линий?одни вопросы,и хочется услышать ответы,и ещё фото ваших свинюх,свиноматок и хряков,их вес... rolleyes
 
viktoriyaДата: Среда, 23.04.2014, 13:18 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Город:Хабаровск
Виктория
Статус:
Да, да мне это тоже интересно очень! smiley
 
НиколаевнаДата: Пятница, 11.07.2014, 15:21 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город:Спасск-Дальний
Ирина Новохатняя
Статус:
Дорогие форумчане, долго не заходила на форум (не до того было старший сын погиб прошлым летом). На сегодня из-за ЧП по ящуру которое было введено в Спасском районе с мая месяца и снято совсем недавно в июля имею на продажу шесть нераспроданных пометов уже подрощенных поросят, двух линий (от разных пап, приобретенных в разных концах нашей страны), окрасы и черные и мраморные, рождены 18 и 30 апреля, 7, 17, 25 мая и вчера 10 июня еще один помет родился.
моя електронка irina.nov55@mail.ru
 
НиколаевнаДата: Пятница, 11.07.2014, 15:52 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город:Спасск-Дальний
Ирина Новохатняя
Статус:
Фото не гружу, по причине малой скорости моего сельского интернета, уж очень долгий процесс и не факт что после долгого ожидания получится.
Для живущих в сторону Владивостока могу в это воскресенье сделать "доставку" поросят, т.к собираемся ехать в город моя мобила 8-902-55-58-96 ну и если кому надо фотки то могу скинуть на почту (там как-то проще, иной раз получается).
 
НиколаевнаДата: Пятница, 11.07.2014, 17:00 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город:Спасск-Дальний
Ирина Новохатняя
Статус:
http://vladivostok.marine.sprosus.ru/obyavle....5316604
Вот нашла новостной ресурс на который выставляла фото одного из своих кабанов по имени Фунтик там фото его в годовалом возрасте и в возрасте чуть больше двух лет. Ну и я собственной персоной рядом с ним при моем росте 158см примерно можно понять его габариты good



Вы не вошли


Сообщение отредактировал Laima - Пятница, 11.07.2014, 19:29
 
Форум » СВИНЬИ » Породы свиней » ВЬЕТНАМСКАЯ ВИСЛОБРЮХАЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz