Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Техника для обработки огорода (Мотокультиваторы,мотоблоки,мотоплуги и все с ними связанное.)
Техника для обработки огорода
ElenaVashДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:31 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Город:Южно-Сахалинск
Елена Ващенкова
Статус:
Цитата klim ()
для такой площади вполне достаточно мотоблока до 6 л.с

Спасибо, круг сузился.

Цитата klim ()
А если заведёте гусей, то там по моему и косить нечего будет

Конечно заведу, только я для них выгул перед нашим участком присмотрела, он ничейный, надо будет потом узнать можно ли его взять в аренду. Ох руки загребущие, - прям точно как в том анектдоте про хохла.
 
ЛюбаваДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:45 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Город:Находка
ваева любовь васильевна
Статус:
гуси помогут все скосить grin и огород и выгул и у соседа grin good
 
ElenaVashДата: Вторник, 20.01.2015, 19:30 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Город:Южно-Сахалинск
Елена Ващенкова
Статус:
Уф сегодня соседние 20 соток оформили, теперь уже точно все 40 наши... А вот когда выгул для гусиков оформим я "вдвойне счастливая буду" 57
 
klimДата: Вторник, 20.01.2015, 22:03 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Сегодня краем уха слышал, что пом пред по Дальнему Востоку, вышел с предложением на правительство и Путина, о наделении всех желающих несколькими га земли. Будут в общем решать. По этой теме можно будет поболтать во флудилке, эта страница всё таки про технику. Конечно всё взаимосвязано, технике ведь землю предстоит обрабатывать. cool
 
ElenaVashДата: Вторник, 20.01.2015, 22:14 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Город:Южно-Сахалинск
Елена Ващенкова
Статус:
Да я уже тоже читала. На выходные пообщаюсь, подруга мэром работает, наверняка знает подробности.Узнаю, напишу
 
marinaДата: Среда, 21.01.2015, 08:10 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Цитата ElenaVash ()
Да я уже тоже читала. На выходные пообщаюсь, подруга мэром работает, наверняка знает подробности.Узнаю, напишу

И я читала ..
Вот думаю , дойдёт ли дело до каких-то конкретных действий или всё, как всегда, закончится одними проектами и болтовнёй ? 480
Лена , будем ждать вестей от тебя .
А по поводу техники для огорода , так у нас сейчас только плоскорез и триммер в ходу . Больше ничего .
А, нет, иногда ещё тяпка, чтобы лунки сделать, и лопата, если саженец посадить . Всё .
Не копаем и не пашем уже практически 3 года . И теперь уже ни за какие коврижки не возьмёмся за плуг или мотоблок . Хотя земля у нас - самый что ни на есть суглинок.
 
forumchaninДата: Пятница, 09.09.2016, 23:06 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:Москва
Юра Небелков
Статус:
Я пользуюсь мотоблоком Нева и очень доволен, так же рад, что отговорили меня от покупки культиватора не знаю , чтоб с ним делал, вместо мотоблока
 
klimДата: Четверг, 22.09.2016, 23:17 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
forumchanin,
Тоже пользуюсь подобным блоком, с полным комплектом навесного оборудования. Правда двигатель японский. Мощности, а соответственно и возможности не сравнить с культиватором. Есть в наличии и культиватор "Крот". Раньше трудно было купить хороший блок.
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Техника для обработки огорода (Мотокультиваторы,мотоблоки,мотоплуги и все с ними связанное.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz