Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Корморезки, зернодробилки
Корморезки, зернодробилки
ЛотосДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:53 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
На моей корморезке полетел диск с ножами для резки овощей. Сначала видимо вырвалось крепление когда то. Но она работала и не было причины в нее лезть. А сегодня при резке картошки согнулось полотно с ножами и заклинило механизм. Разобрала, пострадал только диск. Буду умельцев искать, что бы вырезали аналогичный.
 
grach74Дата: Среда, 04.04.2018, 15:46 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:Челябинск
Олег Грачев
Статус:
Мы покупали зернодробилку НИВА. Качественная, надежная, прочная. Справляется со своей задачей на все 100! И вам советуем. Удачи в выборе! 480
 
Elena_StДата: Среда, 04.04.2018, 17:20 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Нива - это одноразовый конструктор, который непременно развалится ...
 
iraidaandreeva2011Дата: Суббота, 07.04.2018, 02:52 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Мы купили универсальную кормодробилку /измельчитель ТермМикс. Пока нравится. Пробовали зерно разное дробить . Траву и корнеплоды будем пробовать летом.
 
Semenych6hДата: Понедельник, 13.08.2018, 06:55 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город:Старый Оскол
Сергей Неважно
Статус:
Пользуемся зернодробилкой ДЗМ-0,5 отечественного производства от компании Проммаш. Сита есть 3, 4 и 5 мм. Детальнее читайте тут - https://delo7.ru/zernodrobilka-molotkovaya-rotornaya/
В эксплуатации уже года три, нареканий нет.
Вы не вошли
 
LaimaДата: Понедельник, 13.08.2018, 10:02 | Сообщение # 81
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Semenych6h ()
Пользуемся зернодробилкой ДЗМ-0,5 отечественного производства от компании Проммаш. Сита есть 3, 4 и 5 мм. Детальнее читайте тут - htt//delo7.ru/zernodrobilka-

Реклама
 
ElenaVKДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:55 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Елена
Статус:
У нас 3 в 1. Мельник-1У. 8 лет служит без нареканий, дробит зерно, режет траву и корнеплоды. Было два ремонта...один раз попал камень, разорвало нож для зерна, заменили. Второй раз залило водой из-за протечки крыши...коротнула кнопка включения.
 
bromichДата: Вторник, 14.08.2018, 08:33 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
Вчера выписал вот это https://vladivostok.tiu.ru/p262970....m=Email с пересылкой обошлось 4380. Начинайте разочаровываемый меня этим приобретением:)
 
ЛакиДата: Вторник, 14.08.2018, 11:13 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
У меня был такой, года 2 проработал. Сейчас помощнее взяла Бизон. Гораздо быстрее и лучше все перемалывает.
 
klimДата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:09 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:


Вот такую картофелекапалку приобрёл. Пришла как раз к началу копки. Проверил, оценил.
Выписал вот отсюда

http://lordcom.ru/naves/kartofеlеkopalki

Просматривал в нете навесное для блока, а тут вышла реклама. Приличная скидка и цена весьма приемлимая. Далекова то правда от нас пункт выдачи(находится в районном центре). Груз шёл около 20 дней. Но по номеру накладной, отслеживал. Как только прибыл, с пункта сразу позвонили. 2470р. заплатил транспортной компании, ну и тут ездил со знакомым, заправил машину. В общем всё удовольствие обошлось в 15т.р., а нас поинтересовался такая же буде стоить не менее 25т.р. , в обшем 10-у с экономил.

,
Вы не вошли
 
bromichДата: Понедельник, 03.09.2018, 20:55 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
Мне такая копалка не подойдет, у меня участок вокруг дома, соток 8-10, не помню точно, на нем все и сажу, и огорожен, такой конструкцией в заборы упираться буду:)) Я временно, уже года 3-4:))) цепляю к культиватору окучник и копаю им:))
 
ОльгаЖердеваДата: Вторник, 04.09.2018, 03:29 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Город:Москва
Статус:
Я не соглашусь с мнением, что зернодробилка Нива-это одноразовый конструктор! Может вы неправильно с ней обращались? У нас она уже почти 4 года и никаких нареканий. Тем более по цене она достаточно выгодная, да и на сайте животноводства и овощеводства https://goferma.ru/ эту дробилку советовали. Единственное, что хочу порекомендовать, по собственному опыту ,чтобы не перегружать прибор, старайтесь каждый час его выключать на несколько минут , чтобы молоточки и двигатель успели охладиться, так мой муж говорит и я следую этому правилу)
 
bromichДата: Вторник, 04.09.2018, 09:32 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
Пришла корморезка ТерМикс- 03, комплект запасных ножей. Одно неудоюство, для дробления, оезки травы и корнеплодов разные ножи. При замене надо снимать корморезку и переворачивать. В принципе не трудоёмко, крепится она двумя саморезами, но неудобно А режет-дробит хорошо
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Корморезки, зернодробилки
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz