Птичий двор
Среда, 15.05.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
LaimaДата: Вторник, 17.04.2012, 23:14 | Сообщение # 271
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Елена, приветствуем! 174
А Вы в каком районе проживаете?



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
PanteraДата: Среда, 18.04.2012, 01:25 | Сообщение # 272
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город:Бира
Марина
Статус:
Елена, здравствуйте! Я так понимаю, Вы из Николаевского района? Моя сестра жила много лет назад на Ситцевке, и я часто была в Маго.
 
ОлёнаДата: Среда, 18.04.2012, 19:57 | Сообщение # 273
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Леночка, очень рады, что полку прибыло! А какие козы, какие кролики, какие курочки? Да, мы фотки очень обожаем, так что не стесняйтесь, фотайте нам на радость grin
И подробней о себе....Кто в семье, сколько, чем занимаетесь grin grin Страсть, как любопытны blush2 blush2 blush2
 
МЫШКАДата: Среда, 18.04.2012, 21:17 | Сообщение # 274
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Елена МЫШКА
Статус:
Всем привет! Вы Марина правы, я из Николаевского района. Козочки у меня зааненские белые безрогие, прада в потомстве появляются и рогатенькие. Кролики обычные, покупала как великанов, они довольно крупные и быстро растут может от великанов и есть что 480 Раньше держала барашек, но два года назад в бараний загон забрались охотничьи собаки и порезали нам все стадо, cry на этом с барашками закончила. Я за мужем, двое детей, дочь в этом году заканчивает академию экономики и права в Хабаровске, сын учится в шестом классе. Детки хорошие, учатся на четыре и пять,сын очень любит со мной заниматься разными домашними делами, прада ему это быстро надоедает, но на что нибуть новенькое загорается вместе со мной быстро. Вот теперь и перепелок ждет и волнуется наверно больше меня. Муж рыбак и охотник, как и большинство мужчин в Маго. Живем в благоустроенной квартире, но рядом с домом домашнее подворье и огород. В квартире тоже живности хватает, попугай, шиншила,рыбки,курцхар (кобель), той-терьер (сучечка) и кошечка. Ну думаю на сегодня информации более чем достаточно. Спрашивайте если кому что интересно.
Вы не вошли


МАГО, Николаевский р-н
 
ЗабайкалкаДата: Среда, 18.04.2012, 21:36 | Сообщение # 275
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
А я Маго ни разу не видела, только отворот. smiley Мы на Вершинке раньше жили smiley
 
ОлёнаДата: Среда, 18.04.2012, 21:36 | Сообщение # 276
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Лена, а козочки по сколько молока дают? Вы в темку зааненских коз зайдите и побольше инфы туда дайте, пожалуйста. Козами зааненками все очень живо интересуются....
 
МЫШКАДата: Четверг, 19.04.2012, 22:38 | Сообщение # 277
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Елена МЫШКА
Статус:
Марина здравствуйте! Я вам отправляла письмо о стоимости доставки моего заказа до Хаб. Ответьте пожалуйста. И еще я не могу пока понять как в магазине заказать племенное яйцо.Если не трудно подскажите. Спасибо

МАГО, Николаевский р-н
 
И_ГорбуноваДата: Вторник, 01.05.2012, 19:45 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Город:Москва
Ирина Горбунова
Статус:
Здравствуйте, дорогие дальневосточники, а также те, кто не очень дальневосточники! Вижу здесь есть знакомые лица... Хочу познакомиться с остальными. Попытаюсь быть полезной. Я редактор журнала "Дворовая живность и хозяйство". Зовут меня Ирина (хорошо бы "на ты", но кому как удобнее). Предлагаю сотрудничество. Я помогаю вам находить ответы на ваши вопросы, расширяя круг вашего общения (поскольку у многих наших читателей нет Интернета), а вы в свою очередь помогаете мне расширить круг общения наших читателей. Согласны? smiley
 
LaimaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:21 | Сообщение # 279
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Ириночка, приветствуем! Добро пожаловать на наш не очень Дальневосточный форум!)) 13 999
Очень рада, что у Вас наконец таки получилось зарегистрироваться... 57 такой уж он укоз... rolleyes ничего поделать с этим не могу...
Будем ждать обещанной странички, по страницам журнала ДЖиХ smiley smiley smiley
Думаю немногие знают, но Ирина 20 лет проработала в журнале Приусадебное хозяйство и вела раздел-Домашняя ферма. Ирина, с Вами ПХ был куда интереснее! До сих пор хранятся зачитанные старые журналы ПХ, вот от туда было море информации, не то что сейчас(( А сейчас есть наш журнал ДЖиХ, который скоро вновь станет выпускаться! И это замечательно! Очень этого ждем! 57



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
LaimaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:25 | Сообщение # 280
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Quote (МЫШКА)
Марина здравствуйте! Я вам отправляла письмо о стоимости доставки моего заказа до Хаб. Ответьте пожалуйста. И еще я не могу пока понять как в магазине заказать племенное яйцо.Если не трудно подскажите. Спасибо

Лена, если интерисует инкубационное яйцо от моей птицы-пишите в личку. В интернет-магазине оно не продается)))
А Ваш заказ Вам уже отправлен почтой, я Вам сообщала почтовый индетификатор!



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
РоманДата: Среда, 02.05.2012, 02:15 | Сообщение # 281
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
Quote (И_Горбунова)
Здравствуйте, дорогие дальневосточники, а также те, кто не очень дальневосточники!

Ирина Витальевна здравствуйте!
Приятная неожиданность-видеть Вас на нашем форуме!
 
marinaДата: Среда, 02.05.2012, 14:43 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Ирина , мы очень рады Вам !
Всегда приятно общаться с интересным и увлечённым человеком )))
Надеюсь , что и Вам с нами будет не скучно .
174
 
АняДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:38 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город:Комсомольск-на-Амуре
Анна Давиденко
Статус:
Здравствуйте! Здравствуйте! Давно хотела зарегистрироваться - получилось... Замечательный сайт, мне очень нравится. Много полезной, нужной информации. В моем небольшом хозяйстве: курочки, перепела, индюки и кролики. Надеюсь продолжать общение.
 
ОлёнаДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:48 | Сообщение # 284
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Анечка, приветствуем Вас на нашем форуме! И хозяйство не такое уже и маленькое, и общаться мы всегда рады! Рассказывайте подробнее: какие породы птицы, чем ещё любите заниматься? Можно (и даже нужно) с фотками...
Нам всё интересно, мы, ну очень, любопытны grin cheesy
 
LaimaДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:35 | Сообщение # 285
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Аня, приветствую землячку! 57 Узнала по фотографии на аватаре сразу grin Только вчера виделись smiley
Рассказывай о вашем хозяйстве, фотографии-очень приветствуются! А можно и личную страничку завести smiley



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz