Птичий двор
Суббота, 18.05.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Флудилка (Тема для тех, кто любит потрепаться не по теме ))))
Флудилка
ЛионессаДата: Вторник, 14.05.2013, 23:57 | Сообщение # 841
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Город:Комсомольск-на-Амуре
Статус:
Сегодня днем наблюдала интересное явление на солнце, не знаю что эт было, но вокруг солнца был как будто нимб, не зря ведь сегодня родительский день и это явление длилось почти 2 часа, я все наблюдала, наблюдала , а потом пошла и сфотографировала, вот хочу и с вами поделиться. И обратите внимание на яркий голубой шарик на фоне солнца. я его когда фотографировала не видела и только потом заметила в кадре., на фото видно, что он перемещается.
Вы не вошли
 
olgaДата: Четверг, 23.05.2013, 08:58 | Сообщение # 842
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
РАСПЕЧАТАЙТЕ И ВОЗИТЕ С СОБОЙ!!! 1. Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185). 2. Претензии за нарушения ПДД вам может предъявить только Гибдд, а другие службы милиции — лишь во время спецопераций (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185). 3. По требованию инспектора остановитесь, но из машины не выходите. Попросите его предъявить служебное удостоверение (п. 2.4 ПДД). 4. Человек, сидящий за рулем в припаркованной машине, — не водитель, а пассажир. В этом случае предъявляйте ПТС, но не права. 5. Требуйте у инспектора доказательств вашей вины. Не оправдывайтесь, не сочиняйте легенды (ст. 49 Конституции РФ, ст. 1.5 КоАП РФ). 6. Не давайте никаких объяснений и показаний (ст. 51 Конституции РФ). В протоколе пишите только: «Не согласен, требуется помощь адвоката» 7. Любой пассажир (сослуживец, жена) — свидетель. Каждого из них должны вписать в протокол. 8. Адвокат вам положен с момента составления протокола (ст. 25.5 КоАП РФ). 9. Требуйте копию протокола (ст. 28.2 КоАП РФ). 10. Повестка в ГАИ, суд, иные органы — только под расписку. 11. Досмотр машины — только по протоколу и с участием двух понятых (ст. 27.9 КоАП РФ). 12. Не дуйте в «трубочку». При обвинении в пьянке за рулем требуйте медицинского освидетельствования. 13. Лишить прав вас может только суд (ст. 3.8 КоАП РФ). 14. При наличии талона ТО проверка любых технических параметров машины (СО, СП, уровня тонировки стекол и т.д.) запрещена (ст. 12.1 КоАП РФ, Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185). 15. Номерные знаки снятию не подлежат (ст. 12.19, 12.36 КоАП РФ). 16. Снос гаражей и «ракушек» — только по решению суда
 
LaimaДата: Четверг, 23.05.2013, 15:19 | Сообщение # 843
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (Лионесса)
Сегодня днем наблюдала интересное явление на солнце, не знаю что эт было

Интересно.... а что это было? 480



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
klimДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:45 | Сообщение # 844
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Даже на нашем форуме умудряются присылать сообщения, с целью вовлечь на эротические сайты, кому нибудь ещё подобное приходило? Они только для этого и регистрируются у нас. angry wacko2 grin
 
прохожийДата: Воскресенье, 26.05.2013, 03:39 | Сообщение # 845
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Цитата (klim)
Даже на нашем форуме умудряются присылать сообщения, с целью вовлечь на эротические сайты

"Но могут действовать они не прямиком:
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед." В.Высоцкий
 
klimДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:42 | Сообщение # 846
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
good grin
 
LaimaДата: Понедельник, 27.05.2013, 08:56 | Сообщение # 847
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата (klim)
Даже на нашем форуме умудряются присылать сообщения, с целью вовлечь на эротические сайты, кому нибудь ещё подобное приходило? Они только для этого и регистрируются у нас.

В связи с тем что мы ушли от укозовской регистрации, стало очень много регистрироваться спаммеров. О подобных случаях-просьба сообщать мне в личку с указанием ника рассыльщика. И ни в коем случае не переходите по сомнительным ссылкам, особенно в подписях!
 
ЗабайкалкаДата: Вторник, 02.07.2013, 00:39 | Сообщение # 848
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Очень понравилось smiley всё чистая правда, с моей точки зрения smiley

Девочки за 40 — они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать. Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь. Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили — именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет… Они красивы. Нет, что вы — они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее… Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про «миллионы», «карьеры», «успешность» и «социальный статус». Они теперь точно знают, что самое главное — совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни — сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню. У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали «быть в активном поиске». Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы — себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам — тем более. Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали — и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая… Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно… Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью. Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после «да я сама все знаю!» начинается «ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!» И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария… Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается. Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие «фирменные» украшения. Им же не надо больше доказывать, что «и у меня есть бриллианты». Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про «модно», «тренд» и «в этом сезоне». Им надо чтоб лично им — красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого. Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да — именно поэтому они и стали такими красивыми… Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат. Не достигают. Не борются. Не добиваются. Они просто живут. И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее…
 
LaimaДата: Вторник, 02.07.2013, 02:19 | Сообщение # 849
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
 
Viktorr57585Дата: Пятница, 12.07.2013, 07:23 | Сообщение # 850
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:Mинск
Viktor
Статус:
Клевета на Сталина. *Cui prodest?

Кому это выгодно - Внешним врагам России

"В жестоком противоборстве СССР и западного мира заложена главная причина взаимной нетерпимости во всех событиях внутренней и внешней политики нашей страны.
У меня нет никаких сомнений, как бы это ни оспаривали сегодня, что правящие круги Запада не только ненавидели наше государство, но и на всем протяжении его истории делали все, что было в силах, для его гибели.
Вынужденный союз США, Англии и СССР в борьбе с гитлеризмом в годы войны также не был передышкой в их противоборстве. "Холодная война" продолжалась, просто быстрое поражение СССР в борьбе с Германией было невыгодно Западу, опасавшемуся за свое мировое господство".

Павел Судоплатов - советский разведчик, генерал-лейтенант МВД СССР.

***************

"После моей смерти... на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет"

И. Сталин

Борьба Сталина с Троцким

Лев Троцкий.Тайна мировой революции

«Свободная мысль» Андрей Фурсов о Сталине

Николай Стариков: Почему убили Сталина?

Уинстон Черчилль

России очень повезло, что когда она агонизировала, во главе её оказался такой жесткий военный вождь. Это выдающаяся личность, подходящая для суровых времен. Человек неисчерпаемо смелый, властный, прямолинейный и даже грубый в своих высказываниях… Однако он сохранил чувство юмора, что весьма важно для всех людей и народов, и особенно для больших людей и великих народов. Сталин также произвел на меня впечатление своей хладнокровной мудростью, при полном отсутствии каких-либо иллюзий. Я надеюсь, что заставил его поверить в то, что мы будем верными и надежными соратниками в этой войне — но это, в конце концов, доказывается делами, а не словами.

(Из речи Черчилля 8 сентября 1942 года, которую он произнес в британском парламенте речь по итогам своего визита в Москву в августе 1942.)

(...)

Я лично не могу чувствовать ничего иного, помимо величайшего восхищения, по отношению к этому подлинно великому человеку, отцу своей страны, правившему судьбой своей страны во времена мира и победоносному защитнику во время войны.
Даже если бы у нас с советским правительством возникли сильные разногласия в отношении многих политических аспектов — политических, социальных и даже, как мы думаем, моральных, — то в Англии нельзя допускать существования такого настроения, которое могло бы нарушить или ослабить эти великие связи между двумя нашими народами, связи, составлявшие нашу славу и безопасность в период недавних страшных конвульсий.

(Из речи Черчилля в палате общин в ноябре 1945)

"Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел "приручать" своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений.
Сталинская Россия - это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено... /Д е Г о л л ь Ш а р л ь. Военные мемуары. Кн. II./
 
Маруся-irinaДата: Пятница, 12.07.2013, 07:38 | Сообщение # 851
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Про Сталина очень много читала и теперь уверена, что это оболганная личность! Так же как и Иван Грозный! Началось все с 20съезда КПСС, где Хрущев и начал эту вакханалию.
А все эти репрессии, Гулаги, ссылки( у нас очень много ссыльных на ДВ) все это перегибы номенклатуры.Нас просто хотят уничтожить при любом строе наши геополитические" партнеры", вот и все! Ничего личного- борьба за господство и лидерство. И сильная Россия всегда пугает другие государства!
 
MasterДата: Пятница, 12.07.2013, 13:42 | Сообщение # 852
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Viktorr57585 - сочувствую тебе, что ты поздно родился и тебе не удалось принять участие в строительстве Беломор-канала. Там НКВД опробовала новую организацию труда. Арестованных практически не кормили, а заставляли работать - один месяц, а то и больше работали, пока не загибались. Кости 250000 человек лежат вдоль Беломор-канала. Ещё одно важное достижение тов. Сталина - это создание колхозов, хотя идею по созданию строительных и сельскохозяйственных армий принадлежит Ленину - стройбаты, железнодорожные войска дошли до наших дней, где заставляли работать за бесплатно. Во время коллективизации было раскулачено около 6 млн. семей работящих крестьян, и в деревнях осталась одна нищета - в результате в мирное время, при хороших погодных условиях возник голод, при котором погибло страшной, голодной смертью более 10 млн. человек. А как вы относитесь к "врагам народа" - Туполеву, Королёву и ещё к тысячам довольно известным личностям, а простых смертных никто и не считал.
Товарищ Сталин - Вы большой ученый,
В языкознаньи знаете вы толк,
А я простой советский заключенный
И мне товарищ - серый брянский волк.

За что сижу, воистину, не знаю,
Но прокуроры, видимо, правы.
Сижу я нынче в Туруханском крае,
Где при царе сидели в ссылке вы.

В чужих грехах мы сходу сознавались
Этапом шли навстречу злой судьбе
Мы верили вам так, товарищ Сталин,
Как может быть не верили себе

Итак сижу я в Туруханском крае,
Где конвоиры словно псы грубы,
Я это все, конечно, понимаю,
Как обостренье классовой борьбы.

То дождь, то снег, то мошкара над нами,
А мы в тайге с утра и до утра,
Вы здесь из искры разводили пламя,
Спасибо Вам, я греюсь у костра.

Вам тяжелей, вы обо всех на свете
Заботитесь в ночной тоскливый час
Шагаете в кремлевском кабинете,
Дымите трубкой, не смыкая глаз

И мы нелегкий крест несем задаром
Морозом дымным и в тоске дождей
Мы как деревья валимся на нары,
Не ведая бессонницы вождей

Вчера мы хоронили двух марксистов,
Тела одели ярким кумачом.
Один из них был правым уклонистом,
Другой, как оказалось, ни при чем.

Он перед тем как навсегда скончаться
Вам завещал последние слова.
Велел в евонном деле разобраться
И тихо вскрикнул: Сталин – голова!

Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин,
И пусть в тайге придется сдохнуть мне
Я верю будет чугуна и стали
На душу населения вполне.

Я верю будет чугуна и стали
На душу населения в стране.
(Юз Алешковский)


Сообщение отредактировал Master - Пятница, 12.07.2013, 14:19
 
ОлёнаДата: Пятница, 12.07.2013, 19:23 | Сообщение # 853
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Цитата (Master)
Viktorr57585 - сочувствую тебе,

good good good
 
РодославъДата: Пятница, 12.07.2013, 20:39 | Сообщение # 854
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Хурба
Константин Никифоров
Статус:
Цитата (Viktorr57585)
Клевета на Сталина. *Cui prodest? Кому это выгодно - Внешним врагам России

А кто эти враги?
Цитата (Маруся-irina)
А все эти репрессии, Гулаги, ссылки( у нас очень много ссыльных на ДВ) все это перегибы номенклатуры.

Только слишком уж дорого обошлись для народа эти перегибы, раскулачивание, расказачивание, голодомор, 37-год,
Цитата (Маруся-irina)
И сильная Россия всегда пугает другие государства!

Что сильного было в ленинской России?
Цитата (Маруся-irina)
Началось все с 20съезда КПСС, где Хрущев и начал эту вакханалию.

Только почему-то он забыл упомянуть свои "заслуги". Была поднять лишь малая часть того что сотворили комунисты в годы правления Сталина.
Цитата (Master)
Ещё одно важное достижение тов. Сталина - это создание колхозов

Как итог полный развал крестьянских хозяйств. И в дальнейшем к голоду в Поволжье и на Украине. По сути дела произошел откат назад - крестьянам не выдавали паспорта, чтоб они не могли покинуть деревню. Намного усложнилось свободное перемещение внутри страны.
Цитата (Master)
Viktorr57585 - сочувствую тебе, что ты поздно родился и тебе не удалось принять участие в строительстве Беломор-канала.

Беломорканал одно из многих проявлений "мудрости" сталинского руководства.
Только для того, кто оценивает достижения государства тоннами угля, металла и урана безразлично то что происходит с народом. А произошла переработка людских ресурсов - Славян (по большей части) в заводы, железные дороги и прочие материальные "ценности". Здоровье и счастье Детей поменяли на бездушную отчетность про сотни кубов и милионны тонн.
 
ЗабайкалкаДата: Суббота, 13.07.2013, 01:16 | Сообщение # 855
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Понравились притчи про демиурга Шамбамбукли smiley
Шамбамбукли - "Пасьянс"

-Чем занимаешься?- спросил демиург Шамбамбукли.
-Карты раскладываю,- мрачно отозвался демиург Мазукта.
-Получается?
-Нет.
Демиург Шамбамбукли присел на корточки рядом с Мазуктой.
-А что будет, если всё сложится?
-Мир во всем мире,- огрызнулся Мазукта,- и труднопредставимое счастье для всего человечества.
-Ух ты!- восхитился Шамбамбукли и посмотрел на расклад.
Мазукта как-раз совмещал края двух карт.
-Так годится, по-твоему?
Шамбамбукли посмотрел, склонив голову набок.
-По-моему, красиво,- он провел пальцем по изгибу реки на месте соединения карт.
-Вполне естественная граница.
-Я тоже так думаю. И народы там родственные, даже языки похожи. Вот с запада что приткнуть, не знаю...
Некоторое время демиурги передвигали контурные карты, убирали одни, подсовывали другие - но границы никак не хотели совмещаться. Постоянно наползали одна на другую, а несколько маленьких карт карманного формата и вовсе потерялись под широкими листами.
-Вот еще этих четырех королей надо распихать...-кусая губу, размышлял Мазукта.- Их рядом никак нельзя держать, один другого побьет.
-А если этого- туда, а того - сюда?- предложил Шамбамбукли.
-А этих двух?
-Ну... одного запихни на какой-нибудь остров.
-На остров нельзя, там у меня уже королева.
-Тогда на полуостров.
-Это можно...
Короли и тузы нашли свое место, с шестерками оказалось и того проще. Постепенно карта мира начала вырисовываться всё яснее. Границы стран притерлись друг к другу, пролегли пунктиры торговых путей, разными цветами обозначились политические и культурные связи.
-Смотри, кажется, получается!-обрадовался Шамбамбукли.
-Угу,-кивнул Мазукта, укладывая на место последнюю крошечную республику.- Все на месте, всё в порядке, в мире полная гармония и совершенство.
-Красота какая!- пробормотал Шамбамбукли.- Как у тебя здорово получилось!
-Да ну, ерунда,- скромно пожал плечами Мазукта.- Детская забава. Пойдем чай пить, поздно уже.
Он наклонился, поднял плащ, на котором только что раскладывал карты, встряхнул его и набросил на плечи. Разноцветные бумажки взлетели - и с шорохом осыпались на землю - одна на другую, одна на другую...

тут ещё много http://www.tislenko.ru/forum....=3910.0
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Флудилка (Тема для тех, кто любит потрепаться не по теме ))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz