Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Собака друг человека (Тот кто верен)
Собака друг человека
KangalДата: Пятница, 21.02.2014, 15:35 | Сообщение # 331
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Город:Москва
Мария
Статус:
klim, Правильно! Именно так! good
 
LaimaДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:17 | Сообщение # 332
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Аня ()
А вторая? blush2

Не скажу пока, пока не исполницца blush2 tongue
Цитата klim ()
Марина, красивая мечта good

Костя и красивая и полезная, черные терьеры отличные охранники и телохранители smiley Вот только уход за шерстью требуется, но... не привыкать)))
 
KolayДата: Вторник, 25.02.2014, 20:36 | Сообщение # 333
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Город:Комсомольск-на-Амуре
Николай Купцов
Статус:
Цитата Laima ()
А вот ирландских терриков вообще в живую никогда не видела)

Мягкошерстный пшеничный ирландский терьер у нас в городе в единственном экземпляре, а эрделей около десятка.
 
LaimaДата: Пятница, 28.02.2014, 13:18 | Сообщение # 334
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Kolay ()
Мягкошерстный пшеничный ирландский терьер у нас в городе в единственном экземпляре, а эрделей около десятка.

Дааа.... когда я эрделями в клубе занималась моих подопечных было более 80, и это только в одном клубе! Численность эрдельтерьеров превышала численность немецкой овчарки))) Перестроечные годы как то заглушили собаководство... Как тогда люди говорили-Какие собаки??? нам самим есть нечего(((.......
Николай, покажите еще своих собачек?
 
ЛотосДата: Пятница, 28.02.2014, 16:59 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Я бы тоже от эрделя не отказалась. Тем более моя овчарка уже почила от старости. Всегда хотела. Черные терьеры тоже хороши.
 
LaimaДата: Пятница, 28.02.2014, 17:26 | Сообщение # 336
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Лотос ()
Я бы тоже от эрделя не отказалась.

Лена, хорошие собачки! Ласковые, детишек любят (чужих терпят)), собака-компаньон! Я без Бесси своей никуда не выходила, даже в магазин... Хотя туда с собаками не пускали, она ждала меня на улице, а обратно несла пакетик в зубах (ну если тяжелый-не давала ей)) Несла исправно-подняв голову вверх-чтобы пакет земли не касался, и так до дома... Все всегда останавливались и оглядывались))) А она идет такая вся гордая-с высоко поднятой головой... и никакие раздражители не мешали-ни собаки ни кошки-ей это нравилось))) Никогда не бросала пакет, а если устанет, подойдет и предложит его мне... но это редко было))) В общем любят эрдели "носить". Самое сложное-это тримминг, многие его пугаются))) Но если что-обращайся, помогу на первых порах))) Еще вроде не забыла как это делается))) grin
 
ЛотосДата: Суббота, 01.03.2014, 08:37 | Сообщение # 337
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
С довольствием, спасибо, только надо еще эрдельку найти ))
 
zarazaДата: Суббота, 01.03.2014, 11:13 | Сообщение # 338
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Эрделек я видела на выставках собак в Хабаровске.В объявлениях наткнулась на продажу фоксиков(а их практически не было).А мы любим лаек ЗСЛ. grin
 
KolayДата: Суббота, 01.03.2014, 11:31 | Сообщение # 339
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Город:Комсомольск-на-Амуре
Николай Купцов
Статус:
Последние лет пять на выставках Хабаровска, Владивостока ну и Комсомольска эрделей выставлялось один максимум два и то не на всех выставках
 
KolayДата: Суббота, 01.03.2014, 12:49 | Сообщение # 340
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Город:Комсомольск-на-Амуре
Николай Купцов
Статус:






 
LaimaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:14 | Сообщение # 341
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Kolay ()
Последние лет пять на выставках Хабаровска, Владивостока ну и Комсомольска эрделей выставлялось один максимум два и то не на всех выставках

Печально.... sad Собаки замечательные!
Николай, я правильно поняла что это Вы на выставке со своими собаками? На какой это выставке?
 
KolayДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:54 | Сообщение # 342
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Город:Комсомольск-на-Амуре
Николай Купцов
Статус:
Да это я на выставке крайний раз. Это 10.06.2012г. Комсомольск-на-Амуре выставка РОСТа эксепрт Пиликин. С эрделем взяли второе место в группе, с пшеником выиграли БЭСТ щенков. А вообще участвовали в десятках выставок и у нас в Комсомольске, Хабаровске и Владивостоке.
 
KolayДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:25 | Сообщение # 343
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Город:Комсомольск-на-Амуре
Николай Купцов
Статус:
Это встреча эрделей однопометников:



















 
LaimaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:25 | Сообщение # 344
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Как это- крайний раз?
Мы тоже со своей эрделихой весь ДВ исколесили когда то))) На столе лежат уцелевшие медальки-манишка с медалями))). Сейчас можно сказать все по новой изучаю)) Как то была на выставке тоже в РОСТе вроде))) и то по делу))) Мимоходом глянула на ринги, показалось что ничего с того времени (доперестроечного) не изменилось((( А сейчас "изучаю" плотно одну породу, просматриваю выставки западные, Евразию, чемпионаты... Да, там уровень выставок поднялся во многом... Но так и хочется рупор подарить на каждый ринг))) А так... впечатления хорошие, опытные хендлеры, умеющие показывать собак, даже одежда радует)) Раньше это как правило была спортивная одежда, сейчас же владельцы и хендлеры в костюмах, в платьях, юбочках... Приятно посмотреть! good Повысился культурный уровень выставок! Это очень радует!
Николай, когда состоится ближайшая выставка в Комсомольске? Вы будете участвовать? Хочется побывать, посмотреть.
Цитата Лотос ()
С довольствием, спасибо, только надо еще эрдельку найти ))

Лена, сейчас найти не проблема)) Были бы деньги и желание))) Определись для чего нужна собака-как домашний любимец или есть желание попасть в "большой спорт"?
Цитата zaraza ()
Эрделек я видела на выставках собак в Хабаровске.В объявлениях наткнулась на продажу фоксиков(а их практически не было).А мы любим лаек ЗСЛ. grin

Тань, фоксиков сейчас гораздо больше чем раньше)) Просто объявления не все подают...
А фото твоих лаек? smiley smiley smiley
 
LaimaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:31 | Сообщение # 345
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Kolay ()
Это встреча эрделей однопометников:

Николай, порадовали!
good good good
Если память не подводит то ваши эрдельки немецкого типа разведения? Жалко что сканер сломан((( Я бы показала старые фото sad
Мы раньше тоже собирались с эрделями, просто гуляли, прохожие останавливались-это зрелище! Когда много одинаковых собак))) И часто слышали-это собака из Электроника)))))
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Собака друг человека (Тот кто верен)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz