Птичий двор
Понедельник, 20.05.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Как вставить фотографию на форум?
Как вставить фотографию на форум?
LaimaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Как вставить фотографию на форум.

1. Заходим на Радикал, выбираем фото из своего компьютера, вставляем на Радикале, копируем ссылку, и идем обратно на наш форум. Далее, в своем сообщении, нажимаем на красную кнопочку img . Появится окошечко, в которое вставляем ссылку скопированную в Радикале. Нажимаем ОК. И все, ваше фото вставлено в сообщение!

2. Если фото из интернета. Нажимает на нем правую кнопку мыши, выбираем - Копировать ссылку на изображение. Идем на форум, в окне нового сообщения, нажимаем на img , удаляем из окошка что там есть, в этом же окошке нажимает правую кнопку мыши, выбираем-вставить, далее- ОК.

3. Над кнопкой добавить ответ ,в форме добавления сообщения ,чуть левее ,кнопка обзор ,нажать на неё ,выбрать файл , правее кнопки появится окошко с кодом.
$ I M A G E1 $
копируем его и вставляем в сообщение и нажимаем кнопку добавить ответ.
Но будьте здесь пожалуйста внимательными! Если вставляете с компьютера свои фото, и Вы не хотите чтобы в последствии ими воспользовался кто то другой (проще-украли), то над кнопкой обзор, оставляете галочку-Поставить водяной знак (watermark) на изображения .
Если же фото ЧУЖОЕ, ни в коем случае вотермарк не ставим!!! Такие фото будут удалятся без предупреждения.

 
klimДата: Пятница, 22.03.2013, 00:09 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Галина, в общем то проблем не должно возникнуть, главное чтобы фото не превышало допустимый размер. Когда будешь вставлять, если оно не подходит по параметрам, то в верху если не ошибаюсь высветится, уменьшишь до этих параметров и вставится без проблем. Фото уменьшаешь своей программой, не забудь потом сохранить результат уменьшения и после вставляй. Ждём фото! cool
 
klimДата: Пятница, 22.03.2013, 14:19 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Добавление к выше сказанному. Заходишь в "мой профиль", "Изменить", "Загрузить свой аватар", "Выберите файл" , набираете код, ОК. cool
 
галинаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:10 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Город:Москва
Верхотурова Галина
Статус:
Спасибо,Клим,с вашей помощью всё получилось! cheesy
 
абрикосДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:33 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
Цитата (галина)
Заготовка на зиму

Классные огурцы!
 
галинаДата: Вторник, 26.03.2013, 04:31 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Город:Москва
Верхотурова Галина
Статус:
Цитата (абрикос)
Классные огурцы!

Спасибо,старалась! 480
 
СтрелецДата: Вторник, 26.03.2013, 23:00 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Цитата (Laima)
Нажимаем правой кнопкой мыши на картинку, в всплывающем меню выбираем- копировать адрес изображения. Идем на форум, в форме ответа нажимает кнопку- img, появляется окно, удаляем из него http, которое там автоматом, опять нажимаем на правую кнопку мыши и выбираем- вставить. После этого добавляем ответ. Фото будет вставленно.

smiley Марина,что то я пропустила .Нажимаем правой мыши на картинку ,в всплывающем меню выбираем -копировать адрес .(Скопировал ,весь адрес ,а фото так и не открыл).Потом заметила (для слепой )где img.Потом опять по пыталась ,только уже нажимала имг.Вот только не поняла какой нажимать правой или левой кнопкой мыши?Я нажимала левой .Может у меня вот здесь не правильно.Еще замечаю и не первый раз ,что когда копирую правой кнопкой мыши ,раз выйдет копировать изображение ,другой раз не хотит открывать .Что то наверно, может комп хондрит .? smiley Вот по этой причине из инета и не беру фото и открытки smiley
 
klimДата: Вторник, 26.03.2013, 23:43 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Надежда вначале надо левой кнопкой, чтоб стало активным, а уже потом правой, тогда появляется действие копировать. А из инета я после наведения курсора на выбранный объект нажимаю на правую кнопку, выбираю "сохранить картинку как" , затем выбираю папку где у меня хранятся фото для этого сайта, помещаю её туда, подгоняю размер, если надо обрабатываю, а потом уже размещаю на форуме. Вероятно есть и другие способы, но я пользуюсь этим и вроде не плохо стало получаться. cool
 
СтрелецДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:22 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Цитата (klim)
А из инета я после наведения курсора на выбранный объект нажимаю на правую кнопку, выбираю "сохранить картинку как" , затем выбираю папку где у меня хранятся фото для этого сайта, помещаю её туда, подгоняю размер, если надо обрабатываю, а потом уже размещаю на форуме. Вероятно есть и другие способы, но я пользуюсь этим и вроде не плохо стало получаться

Константин ,Спасибо огромное.
Вы пишите,что фото отправляете в папку ,где храняться фото для сайта ,вы ее открыли на рабочем столе ?
Подскажите ,как уменьшить размеры фото из своего компьютера ,то есть рабочего стола .Дочь делала ,я не знаю как ,до нее мне не допроситься .И еще ,допустим ,если мы решили загрузить фото через обзор ,есть ли там какая похожая функция ???Там ,где сообщения пишим .
Надо чаще фото грузить ,как месяц проходит ,все опыт теряеться в загрузке,на каждом форуме по разному .
 
klimДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:28 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Надежда, Фото лучше помещать в "Мои рисунки" . "Мои документы"-"Мои рисунки". В"моих рисунках" создай папку для этой цели. "файл"-"создать"-"папку". Её можно как-то обозвать, а можно оставить под номером. В моих рисунках уже заложена часть функций, для работы, также эта программа будет предлагать с помощь чего можно открыть ваше фото или открытку. А уже от этой созданной папки можете создать ярлык на рабочем столе. Значит когда создали папку, наводите на неё курсор, правой кнопкой, выбираете пункт " Отправить"- "Рабочий стол (создать ярлык). И теперь спокойно можете с ней работать. Когда поместите фото в свою папку, просто наводите на неё курсор и появляется информация. Размеры, например 200*195(вполне подходящий, главное чтобы не превышал 500*500), так, что с этим фото ничего не надо делать. Можно смело размещать на сайте, попробуйте вначале вставить на этой странице. Если размеры будут превышать, норму, то наводите на фото курсор , "правой кнопкой" , выбираете пункт "Открыть с помощью" всё, что вам предложат перепишите, я подскажу какой программой надо пользоваться и как. А фотографию, когда вставляем, нажимаем в ответе "Выберете файл".Появляется табличка "Открыть"-"Мои документы"-"Мои рисунки"-"Ваша папка"-"Открыть" . Выбираем фото-"открыть".Ну,а дальнейшие действия я описывал. Попробуйте вначале вставить одно фото на этой страничке, потом несколько. Если,что не так я подскажу. Когда вы раз откроете свою папку, в дальнейшем если с ней работать , она сразу будет сама открываться, должна по крайней мере.Помните на рабочем столе это только ярлык от вашей папки, для удобства работы. сама она расположена как я написал выше.
Добавлю для практики своё фото, готовлю материал по картофелю.
Вы не вошли
 
воронаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:11 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Город:ЧИТА
елена
Статус:
ЗДРАВСТВУЙТЕ !S IMAGE1 S
 
воронаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:16 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Город:ЧИТА
елена
Статус:
ДУБЛЬ ДВА!$ IMFGE1 $
Вы не вошли
 
klimДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:10 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
ворона, Лена, вы сможете вставлять фотографии когда вас переведут из пользователей в проверенные, там вроде надо набрать более 50 сообщений или Лайма видит, что человек нормально общается, то переводит раньше. На аватар вы при желании уже сейчас можете вставить фото, об этом написано подробно выше. cool
 
klimДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:28 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
В принципе во второй раз у вас, что то получилось, по крайней мере я это фото могу открыть. Сразу подсказка, после
Цитата (ворона)
ДУБЛЬ ДВА!

надо нажать на Enter , тогда фото будет размещено возле левой стороны с краю, без смещения. И перед следующей вставкой, после текста или фото, также смотрим за курсором, чтобы он располагался на том месте, где будете производить вставку. Обо всём этом подробно написано выше. Если правильно фото будет в будущем вставлено, оно появляется почти сразу когда вы добавите ответ, если не раскрылось, то сделано , что-то не так. cool
 
воронаДата: Пятница, 31.05.2013, 23:53 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Город:ЧИТА
елена
Статус:
Спасибо за подсказки !Будем учиться)))Я с компьютером пока на Вы)))
 
прохожийДата: Суббота, 01.06.2013, 02:45 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Цитата (ворона)
Я с компьютером пока на Вы)))
А он с Вами?
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Как вставить фотографию на форум?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz