Птичий двор
Пятница, 19.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Похохочем?))
Похохочем?))
Маруся-irinaДата: Суббота, 12.05.2018, 07:07 | Сообщение # 1441
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
grin grin grin
Дачники - интересный народ! grin у них менталитет другой, нежели у деревенских. Всегда что-то новое, интересное, красивое и урожайное! А деревня не любит новшества никакие, она крайне консервативна!
 
LaimaДата: Суббота, 12.05.2018, 07:31 | Сообщение # 1442
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
grin good
 
LaimaДата: Четверг, 24.05.2018, 19:04 | Сообщение # 1443
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
 
klimДата: Суббота, 26.05.2018, 07:27 | Сообщение # 1444
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Маруся-irina ()
она крайне консервативна!

Она слишком экономна. Часто на стимул типа спиртного находятся деньги, а на всё остальное.....
Скорость совсем некудушная, ролик не смог пока посмотреть. angry
 
Elena_StДата: Суббота, 26.05.2018, 08:39 | Сообщение # 1445
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Цитата klim ()
Скорость совсем некудушная, ролик не смог пока посмотреть.

Мужику морду мочалят ...
 
Маруся-irinaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 07:42 | Сообщение # 1446
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:




Вы не вошли
 
LaimaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:11 | Сообщение # 1447
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Elena_St ()
Мужику морду мочалят ...

Ну не специально же!)))
 
Elena_StДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:26 | Сообщение # 1448
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
grin good
Цитата Laima ()
Ну не специально же!)))

Ну если не открывает инет, я ему в двух словах объяснила содержание grin grin А то поди мучается незнанием )))
 
LaimaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:39 | Сообщение # 1449
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:










Вы не вошли
 
klimДата: Воскресенье, 24.06.2018, 23:34 | Сообщение # 1450
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
grin good
 
LaimaДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:26 | Сообщение # 1451
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Мне костюм понравился)). Представьте эту кошку в движении, когда она идет на вас?))))
 
Elena_StДата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:34 | Сообщение # 1452
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Звонит телефон. Сестра моя Маша берет трубку.

Приятный мужской голос:

— Могу я поговорить с [имя–отчество нашей мамы, немножко перепутанное]

— Это я, — говорит Маша и правильно делает.

— С вами говорит сотрудник Сбербанка [сыпет должностями]. Вы такая–то, такой–то год рождения, проживаете там–то? Со своим мужем таким–то, такие–то число, месяц, год рождения [все абсолютно верно]

— Да, — отвечает Маша.

—Уведомляем вас, что сейчас проходит акция «Дети войны» под руководством Сергея Семеновича Собянина, в рамках которой всем, родившимся в такой–то период, полагается выплата — столько–то тысяч рублей. Выплата проводится путем начисления средств на платежную карту. Уведомляем вас, что акция проводится единоразово. Возьмите, пожалуйста, в руки вашу банковскую карту и следуйте моим инструкциям. Назовите…

— Большое спасибо, — говорит Маша, — но ваши коллеги из Сбербанка уже звонили нам и все деньги выплатили.

Пауза.

— Как это? — говорит упавшим голосом сотрудник Сбербанка.

— Ну, выплатили уже все причитающееся. Позвонили, предупредили и перевели деньги.

Пауза.

— А вот у меня тут написано, — находится сотрудник, — что вам еще не выплачивали.

— Нет–нет, не беспокойтесь, — убеждает Маша, — мы уже все получили.

Пауза!

— Этого не может быть! — к невыразимому удовольствию Маши и присутствующих тут же родителей наконец восклицает приятный мужской голос.

— Да нет же, — настаивает Маша, — нам уже все перевели. В рамках акции. Разве вы не знаете, что сейчас проходит акция «Дети войны» — ее Сергей Семенович Собянин проводит — и по этой акции делаются выплаты по стольку–то тысяч рублей. Вот нам и заплатили.

Тут, говорит Маша, возможно, собеседник услышал в ее голосе какую–то неуместную веселость, потому что —

— Поклянитесь! — неожиданно потребовал сотрудник Сбербанка.

— Клянусь бубенчиками! — с готовностью отвечает Маша (ах, это была прекрасная наша детская пластинка, радиопостановка «Золушки» на музыку Прокофьева; любимую реплику шута Маша и цитирует, но где ж такое знать приятному мужскому голосу)

— Какими бубенчиками?!

— Да это я шучу так, — добродушно успокаивает собеседника Маша.

— А–а, шутите, — потерянно протягивает уже не такой приятный голос. — А еще что скажете интересного?

— Скверным делом занимаетесь, — секунду подумав, отвечает сестра моя Машка и вешает трубку.
 
bromichДата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:01 | Сообщение # 1453
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус:
Приехал внук 3 года, бойкий по моему, не по годам.:) Пошли мы с ним курей кормить. Он долго ходил задумчиво между ними разглядывал, что то там себе соображал... Потом спрашивает: - Дед, а это точно курицы? Говорю - точно. Опять задумался а потом выдает: - Дед, их надо убить и съесть:)))
Добрый мальчик растет, он то, дитя асфальта курицу только на тарелке видел:)))))
 
Elena_StДата: Воскресенье, 08.07.2018, 20:34 | Сообщение # 1454
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Виталий, а вы ему курочку подержать дайте, а лучше, если есть цыпленка и теплое яичко. ))
 
LaimaДата: Понедельник, 09.07.2018, 00:09 | Сообщение # 1455
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Elena_St ()
— Скверным делом занимаетесь, — секунду подумав, отвечает сестра моя Машка и вешает трубку.

Молодец Маша!)) Находчивая!
А мне часто звонят, то из салонов красоты, причем и из хабаровских тоже. То из какого то центра здоровья. Я сначала разговаривала с ними, спрашивала- откуда они взяли мой номер? Непомню что отвечали... Вот непойму что это? Что за новый вид мошейничества? Сейчас поднимаю трубку, они начинают что то говорить, когда понимаю что это опять они...молча отключаюсь.
Кстати, еще есть один вид мошейничества, недавно узнала. А я с ним столкнулась уже, и тогда непоняла в чем прикол то? Увидела на авито что продают коров айширской породы, в хабаровске, и недорого. Я тогда как раз искала корову... Звоню, все распрашиваю, говорю что я с комсомольска, как посмотреть их? Он- мужик с акцентом, ну мол подъезжайте, но сюда еще едут смотреть. Я значит звоню Альвинушке, мол так и так, выручай! Звоню продавцу и говорю, что сейчас друзья подъедут, диктуйте адрес! Он сказал адрес. Альвина как раз с мужем поехали в деревню, и завернули по тому адресу... Как выяснилось, улицы там такой нет, и люди показали на пригорок, где паслись штук пять коров- вот все коровы нашей деревни, все черно белые, других тут нет. Альвина мне позвонила и все сказала... А я тем временем пытаюсь дозвониться до того мужика, а он трубку не берет. В общем тогда мы ничего не поняли... Сейчас объясню какое это мошейничество. Люди с других, ближайших городов сразу приехать не могут. Мнимые продавцы начинают создавать ажиотаж, мол еще человек пять уже едут смотреть... И вы, чтоб не упустить такую хорошую и главное дешевую корову, соглашаетесь сделать предоплату.... Дальше все понятно....
А еще такой вариант- я подала объявление на Авито о продаже телки. Звонит мне женщина...ха! С акцентом! Из хабаровска. Расспрашивает все о телке подробно и объясняет, что она с хабаровска, а ее родители живут в Амурске. Скоро у них юбилей свадьбы, и они, дети решили сброситься и купить им в подарок телочку. И юбилей будет через нелелю. Вы бы немогли нам оставить эту телку, не продавать и снять объявление с продажи? Ну тут любой скажет, что ничего никому оставлять не будет, вдруг потом передумают... Она предлогает мне перечислить залог! Я вроде сначала и не против была, но тут связь прервалась... Где то через пол часа она опять звонит, мол телефон сел, и продолжает, просит номер моей карты... Я сказала, нет, залога мне не надо, мол я верю ей на слово, телку не продам, буду ждать их))). Она опять начала настаивать на переводе залога! Я еле сдерживаясь убеждаю ее в том, что я им телку оставлю, ну мол мне важно что она попадет в хорошие руки и тп grin , та опять с залогом.... grin а я ей опять свою песню, добрым таким голосом))), и тут она не выдерживает, ну как хотите! Не хотите, так продавайте! И вешает трубку grin grin grin Пока непоняла, как они по номеру карты могут взломать карту.... Хотя я по дурости в самом начале адрес сказала.... Так что людиии!!! Будьте бдительны!!! Не давайте незнакомым номер карты, никаких паспортных данных, никаких фото паспорта!!!!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Похохочем?))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz