Птичий двор
Пятница, 29.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » У Вас возникли проблемы с компьютером. (Пробуем совместными усилиями устранить их.)
У Вас возникли проблемы с компьютером.
klimДата: Среда, 22.01.2014, 21:48 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Вылезло тоже самое,У меня вообще на английском языке, нажал на дополнительно. В общем, как я понял Этот гоголь могель хром не тестировал этот сайт в течении последних трёх месяцев и вроде как он не уверен в надёжности. Захожу с Яндекса, пока без проблем. Вообще последнее время этот браузер у многих начал тупить. У меня стоит ХР. Кто перешёл на 7, опять переходят назад, много глюков. Сейчас многие не смогут на форум выйти, если не догадаются с другого браузера войти.
 
MasterДата: Среда, 22.01.2014, 22:09 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Цитата klim ()
Этот гоголь могель хром не тестировал этот сайт в течении последних трёх месяцев и вроде как он не уверен в надёжности.

Я до этого пользовался Интернет Эксплорером, но он очень капризный, а уже почти год пользуюсь Гугл Хром и ни каких проблем не было да и в сообщение даётся ссылка откуда занесена зараза, думаю, что всё это не с проста.

P.S.- окно с предупреждением исчезло.


Сообщение отредактировал Master - Четверг, 23.01.2014, 00:11
 
LaimaДата: Среда, 22.01.2014, 22:46 | Сообщение # 93
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Попробуйте с разных браузеров зайти на сайт, напишите, с какого ошибку выдает, или такую таблицу-что сайт заражен?
Это скорее из за скриптов новогодних... Пока еще разбираемся с Ларисой.
 
klimДата: Среда, 22.01.2014, 23:07 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Master ()
Гугл Хром

Да у меня нём такая хрень вылезла.
Я закачал для пробы, ещё два браузера Амиго- но он у нас хуже работает, скорость совсем падает на нём, Safari но он на английском, пока не разбирался.

Цитата Laima ()
Это скорее из за скриптов новогодних...

Возможно, я тут же проверял на другие сайты и по птице и так выходил, больше не встречалось пока, за исключением если на новый подозрительный срабатывает антивирус.
А вообще то когда я искал какой бы ещё браузер поставить, прошёлся там по форуму. Интересную мысль один высказал, по моему не лишённой смысла. Сейчас не секрет, что хотят контролировать весь интернет, по моему уже и закон такой дума приняла. В общем он предположил, что останутся работать те программы, с которых можно информацию фильтровать и отслеживать, остальные будут гробить, а способы я думаю найдут. Но это пока предположение, поживём, увидим.
 
klimДата: Среда, 22.01.2014, 23:55 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
У меня и сейчас продолжает с этого браузера, и чистил историю и по новому входил, всё равно вылазит это.
Вы не вошли
 
klimДата: Среда, 22.01.2014, 23:56 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Вы не вошли
 
klimДата: Среда, 22.01.2014, 23:57 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Вы не вошли
 
klimДата: Четверг, 23.01.2014, 00:00 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
При просмотре в полном размере вроде видать нормально, может, что и подскажет.
 
MasterДата: Четверг, 23.01.2014, 00:21 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Сначала предупреждение выскакивало при открытии каждой страницы, а сейчас только когда уходишь с этого сайта, а потом внутри сайта предупреждение не появляется.
 
LaimaДата: Четверг, 23.01.2014, 00:27 | Сообщение # 100
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Попробуйте сейчас выйти с сайта и снова произвести вход.
 
MasterДата: Четверг, 23.01.2014, 00:33 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Марина, опять появляется предупреждении, как в сообщение №90, потом , когда перехожу с одно страницы на другую внутри сайта, предупреждение не появляется
 
klimДата: Четверг, 23.01.2014, 06:51 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Марина, сейчас зашёл без проблем с Хрома. Ничего не вылезло. Правда вход, логин и пароль набрал по новому, я вчера всё почистил в истории.
 
MasterДата: Четверг, 23.01.2014, 09:59 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Сегодня все проблемы исчезли, ни каких предупреждений на Хроме.
Цитата klim ()
вчера всё почистил в истории.

Похоже, что компьютеров это не коснулось
 
LaimaДата: Четверг, 23.01.2014, 11:59 | Сообщение # 104
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Роботы проверяют сайт каждый день, вчера убрала все сторонние скрипты, видно ночью робот проверял и проблема исчезла. А компьютер если бы затрагивало у меня бы касперский начал ругаться)) Когда попадаешь на опасный сайт он сразу мне об этом кричит))) Я сразу выхожу от туда, но и после этого проблем нет. А так я вчера со всевозможных браузеров заходила, везде по разному сайт открывался, а где и вообще не открывался... А Касперский ни разу не пикнул даже)))
 
foksinДата: Четверг, 23.01.2014, 14:55 | Сообщение # 105
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
Цитата Master ()
Похоже, что компьютеров это не коснулось

Это сайт расположен на хостинге uCoz который ежедневно(и не один раз за сутки) проверяет все сайты на вирусы, поэтому бояться не чего, компьютерам не грозит заражение. А происходит такое после того как на сайт грузятся картинки с других сайтов, ставятся ссылки на сайты которые заражены вирусами. Поэтому надо быть очень внимательными на форумах.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » У Вас возникли проблемы с компьютером. (Пробуем совместными усилиями устранить их.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz