Птичий двор
Четверг, 02.05.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Пожелания и замечание по работе форума
Пожелания и замечание по работе форума
ЗабайкалкаДата: Среда, 12.12.2012, 14:49 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Ну вот я как-то два раза регилась, може, и с разными ящиками, но было у меня два профиля
 
klimДата: Пятница, 14.12.2012, 00:33 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Свет, я в компьютерах на уровне продвинутого чайника. Могу сам полностью переустановить систему. Установить нужные программы. В тонкостях интернета я не силён. Мне проще у кого либо проконсультироваться. Когда у меня подобное как у Тани случилось, я обратился к более сведущим людям. Ну они мне указали ряд причин. Одной из них была, что возможно взломали сайт и нужна теперь перегистрация. Я и обратился к Марине, что не могу зайти под своим именем. Что она посоветовала, мне помогло. Я спросил, когда уже всё нормализовалось, у того кто мне подсказывал, что сделать, почему он про это мне ничего не сказал. Он подумал, что я про это знаю, для них это мелочи,впорядке вещей, что я должен был сделать в первую очередь. Ну про Танину ситуацию тоже подсказывают, что это может произойти если на один сайт выходить под двумя поролями с одного компа, начинает браузер тупить или новый переустановили, на сколько всё верно не мне судить. Что-то Таня ничего не пишет, смогла она решить эту проблему или нет?
 
LaimaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:16 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Я тоже консультировалась-но никто ничего сказать не может... Вот сейчас посмотрела... Ко мне обращалась Ольга (olega), когда она зашла на сайт-у нее к имени еще и цифры добавились (olega9895) и по сути это не ее никнейм, под ним другой человек. потом уж незнаю как-но она смогла зайти на сайт под своим ником. Единственное на что можно подумать-что человек забыл пароль и нажал на "забыли пароль" при входе, могла и ошибка произойти на укозе, у этих двух ников все разное-кроме электронного адреса! Адрес то один, только почтовые ящики разные-у одной рамблер, у другой-майл.ру.


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
СтрелецДата: Пятница, 14.12.2012, 14:40 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ,нужно почистить свой компьютер от вирусов ,то есть поставить на антивирусную программу ,после проверки ,антивирусник покажет ,где уязвимое место ,в какой программе ,,,А только после этого надо все делать как вы пишите ...
На поврежденный вирусами комп ,не желательно начинать работу в браузере ,если они взломали программу ,то это уже вирус и его надо почистить...до того момента как вы без проблемм входили ....
Если какие малейшие проблеммы ,даже в клавиатуре ,надо сразу чистить антивирусником ,,,а как показывает практика ,то желательно и не одну программу установить (даже Касперский рекомендует установить не один антивирусник )
Удачи ,ВСЕМ ,,,
Клим ,теперь бум знать у кого совет спрашивать ,как программы менять ,а то я чайник ,всего боюсь в компе ,звоню племяннику за советом ....
 
klimДата: Пятница, 14.12.2012, 20:26 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Антивирус должен постоянно работать, и обновляться, это само собой разумеющееся, как мне сказали об интернете. У меня стоит NOD32, а вот у кого стоял Аваст, недавно всё заблокировалось, им пришлось всё переустанавливать.Что знаю я всегда подскажу, а вообще-то я никогда не стесняюсь и у молодёжи спрашивать, они быстрее по своим каналом находят ответ на возникшую проблему.
 
СтрелецДата: Пятница, 14.12.2012, 21:56 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Константин СПАСИБО ,бум пытать ,готовтесь....
 
foksinДата: Пятница, 14.12.2012, 23:50 | Сообщение # 67
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
Если люди не могут войти на сайт под своим логином, то это проблемы ни как не компа, браузера и т.д. поэтому чистка антивирусом тут точно не поможет blush2 У меня на сайте тоже есть двойные или тройные профили, но это всегда профили одного человека. Это все из-за укоза, пока он не ввел юнет профиль было все хорошо, а сейчас вот такая мясорубка wacko2

Вкусный сайтик

Сообщение отредактировал foksin - Суббота, 15.12.2012, 00:03
 
Маруся-irinaДата: Суббота, 15.12.2012, 08:41 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Блин, какие -то проблемы.... wacko2 вообще не сталкиваюсь- один раз зарегистрировалась и захожу без проблем, если пароли требуют- на ключик вверху нажимаю и все доступ открыт.
Вирусы тоже не затрагивают!
Сын говорит, что бы сайт работал без проблем надо свой движок писать. Именно для больших сайтов. Как этот. Ведь сайт-то растет и проблем по мере роста будет больше!И пока он не большой, легче перенести его будет. А для страничек и сайтов-визиток готовые движки, типа этого,хороши.
Как-то так.
 
klimДата: Суббота, 15.12.2012, 14:39 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Однозначно сказать,что это именно так, а не эдак в каждом отдельном случае я бы не рискнул. Это как при болезни одинаковых симптомов много, вот мы совместно и пытаемся разобраться в чём причина. Ваша версия тоже вполне логична. Если все кто с подобными вещами будет делиться тем каким способом он вышел из ситуации, может и выясним в чём истинная причина. Это хорошо, что у вас такая сильная техническая поддержка-сын который разбирается в компьютерах. Мне тоже оба сына тоже подсказывают, какую программу лучше установить, что не стоит торопиться устанавливать потому- что новая. а следовательно ещё как они говорят -сырая. Я повторюсь, но молодёжь легче всё это усваивает, так,что ихняя помощь нам всегда в этом вопросе пригодится.
 
foksinДата: Суббота, 15.12.2012, 14:40 | Сообщение # 70
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
Quote (Маруся-irina)
Именно для больших сайтов. Как этот.

Маруся-irina, тут ресурса хватит на много и на долго, я видела огромные сайты на укозе и работают хорошо tongue


Вкусный сайтик
 
foksinДата: Суббота, 15.12.2012, 14:42 | Сообщение # 71
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
Quote (klim)
Это хорошо, что у вас такая сильная техническая поддержка-сын который разбирается в компьютерах. Мне тоже оба сына тоже подсказывают, какую программу лучше установить, что не стоит торопиться устанавливать потому- что новая.

klim, вам хорошо, а я все сама blush2 и сыну и дочери помогаю, но это потому, что мне это надо было раньше их tongue tongue tongue


Вкусный сайтик
 
LaimaДата: Суббота, 15.12.2012, 16:44 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Quote (foksin)
klim, вам хорошо, а я все сама и сыну и дочери помогаю

У меня так же grin
А вообще-это Ларисина (foksin), заслуга, что есть этот сайт! Именно она сидела и кропотливо учила меня всему-с самых азов. Терпеливо объясняла все! И это именно к ней я хожу за советами и проблемами с сайтом... blush2
999



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
zarazaДата: Суббота, 15.12.2012, 16:48 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Quote (Laima)
А вообще-это Ларисина (foksin), заслуга, что есть этот сайт! Именно она сидела и кропотливо учила меня всему-с самых азов. Терпеливо объясняла все! И это именно к ней я хожу за советами и проблемами с сайтом

Виват,Ларисе! 999
 
klimДата: Суббота, 15.12.2012, 18:34 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Лариса, спасибо от всех нас good
 
Маруся-irinaДата: Суббота, 15.12.2012, 19:59 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
И я присоединяюсь к вышесказанному!!! Лариса, огромная благодарность! cheesy Да и Маришке-Laima спасибо за такое уютное место на просторах интернета!!! good Мир был бы скучнее без вас,девочки!!!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Пожелания и замечание по работе форума
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz