Птичий двор
Воскресенье, 19.05.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
ЗабайкалкаДата: Вторник, 26.06.2012, 14:35 | Сообщение # 331
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Добрый день!
 
olgaДата: Вторник, 26.06.2012, 14:42 | Сообщение # 332
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Quote (zaraza)
Добрый день приятной компании!

Туся привет!Вот ещё Хабаровчан прибывает!!!!!!!!!!! 57
 
LaimaДата: Вторник, 26.06.2012, 14:49 | Сообщение # 333
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Туся, и вам добрый день! smiley
Расскажите о себе, кого держите?



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
абрикосДата: Среда, 27.06.2012, 00:37 | Сообщение # 334
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
Quote (klim)
Жена почти каждый год ездит, так что в будущем можно будет обмениваться материалом для прилития свежей крови

С большим удовольствием!!!
 
klimДата: Среда, 27.06.2012, 01:21 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Хотел по серъёзному написать, а получился сплошной анегдот, толи жена ездит для прилития свежей крови, толи жёнами обмениваться для этих же целей......Давно так не хохотал, видел кто бы со стороны, мужик над своим же текстом угорает.
 
ЗабайкалкаДата: Среда, 27.06.2012, 01:35 | Сообщение # 336
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Да ладно, Константин, все поняли прекрасно, что Вы имели в виду так, как надо grin
 
LaimaДата: Среда, 27.06.2012, 02:33 | Сообщение # 337
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Константин, на форуме же птицеводов и животноводов писали! так что Вас все правильно поняли! smiley


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
zarazaДата: Среда, 27.06.2012, 12:59 | Сообщение # 338
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Живу в Хабаровске,есть небольшой клочок земли,который я стараюсь превратить в райское местечко.Увлекаюсь цветоводством.Люблю всё красивое и необычное.А для того,чтобы мои любимые растения чувствовали себя комфортно и сытно,я держу немного кроликов.Они поставщики незаменимого удобрения моей растительности.
 
torobДата: Среда, 04.07.2012, 21:09 | Сообщение # 339
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
вячеслав
Статус:
Здравствуйте !!! Немного о себе, живу в Курганской обл. это около Челябинска. Искал форум Курганских птицеводов так и не нашел. Заглянул к Вам в гости и понравилось у вас. Держу небольшое количество гусей и бройлеров. Покупаю птенцами уже подрощенными, пока нет хорошего сарая,в будущем буду строить.Следующей зимой куплю инкубатор, заинтересовался инкубатором ТГБ-280. Смотрел отзывы о всех инкубах пишут, что желательно еще что бы был выводной шкаф , а можно без него в ТГБ выводить пока именно гусей. Когда перед вылуплением их перекладывают вниз на ванночку? Расскажите пожалуйста мне это очень интересно. Мне уже 34 года и все хотел занятся разведением хорошей породистой птицей. Как мне кажется время уже пришло, а то это так и останется мечтой.
 
РоманДата: Среда, 04.07.2012, 21:26 | Сообщение # 340
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
Вячеслав, ну как говорится-вэлкам!!! Вы правы, у нас действительно хорошо! А яйцо в ТГБ не перекладывается, птенцы выводятся в этих же лотках.
 
torobДата: Среда, 04.07.2012, 21:41 | Сообщение # 341
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
вячеслав
Статус:
Просто сейчас не могу по финансам делаю ремонт в доме, на следующий год планирую теплую веранду под газ,вот только зимой и то через год. А так хоть сейчас бы в магазин побежал за инкубом.)))
 
РоманДата: Четверг, 05.07.2012, 00:10 | Сообщение # 342
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
Quote (torob)
Как мне кажется время уже пришло, а то это так и останется

Если есть тяга к животным-рано или поздно она воплотится в жизнь. Вон Никита-мелкий, grin grin а птицей серьезно занимается good
 
Т@тьянаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:05 | Сообщение # 343
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:
Здравствуйте форумчане!Примите в свою компанию? Меня зовут Татьяна.Проживаю в Ростовской обл. 174 Очень люблю птичек.Мечтаю развести породных кур.Дома в хозяйстве "дворняжки", 8 цесарок,индоути,бройлеры-куры и индюки"ставропольские белые широкогрудые",купила чуть-чуть кохов,шелковых,орпиков и браму(сомневаюсь в чистой породе)но первый блин всегда комом и считаю что все прийдет со временем и желанием. cip

[/url]
 
ОлёнаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:17 | Сообщение # 344
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Танечка, добро пожаловать в нашу дружную компанию 57 Очень рады ещё одному увлечённому птицеводу. Хозяйство-то у Вас ого-го какое!. А породистых птиц Вы разведёте обязательно! Тем более желание есть! Присоединяйтесь к нам, вливайтесь, обживайтесь и делитесь своим опытом! (вот накатала-то, сама сижу, фигею) grin Вообщем, добро пожаловать! cheesy
 
Т@тьянаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:37 | Сообщение # 345
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:
Спасибо Оличка за добрые слова! 999 Учиться буду у Вас! 44

[/url]
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz