Птичий двор
Понедельник, 06.05.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
LaimaДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:40 | Сообщение # 346
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Татьяна, приветствуем увлеченного птицевода! 57 57 57
Заводите личную страничку, и показывайте, рассказывайте! Нам все интересно! smiley smiley smiley



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
Т@тьянаДата: Пятница, 13.07.2012, 07:48 | Сообщение # 347
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:
Спасибо!!!Постараюсь сделать фотосесию моим пернатым и попытаться освоиться со страничкой!

[/url]
 
маритаДата: Суббота, 04.08.2012, 22:22 | Сообщение # 348
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Здравствуйте! Разрешите представится, меня Марина зовут, я не птицевод, но уж очень хочется на форуме Комсомольска бывать, живу не далеко. Куры у меня есть простые, так что имею право smiley Еще козы есть, частный дом с участком, где я развлекаюсь- пытаюсь вырастить сад своей мечты.
 
Маруся-irinaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:44 | Сообщение # 349
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Марина, рада видеть тебя здесь 57 !
Я тоже начинающий птицевод,но больше козок люблю!
Время будет страничку открывай!
 
LaimaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 07:24 | Сообщение # 350
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Quote (марита)
меня Марина зовут, я не птицевод, но уж очень хочется на форуме Комсомольска бывать

Маришка, приветствуем!!! 57 57 57
Необязательно быть кем то, чтобы бывать на нашем форуме! Достаточно просто иметь интерес ко всему живому и прекрасному! smiley
А форум наш-Дальневосточный, где мы хотим собрать всех увлеченных дальневосточников! Но мы и другим форумчанам, с других облстей и стран-тоже очень-очень рады!
Quote (марита)
уж очень хочется на форуме Комсомольска бывать, живу не далеко.

Я тоже недалеко живу)))) в Хурбе... grin
Будем рады общению!!! cheesy



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
АняДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:43 | Сообщение # 351
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город:Комсомольск-на-Амуре
Анна Давиденко
Статус:
марита, Приветствуем. 174 Очень рада новому участнику. 57 Заходите, пообщаемся cheesy
 
zarazaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:00 | Сообщение # 352
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
А мне особенно интересно встретить родственную растительную душу! grin 57 57
 
ОлёнаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:08 | Сообщение # 353
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Маришка-Марита, очень рады тебя здесь видеть!!!! Я тоже увлекаюсь растюшками. А пообщавшись подольше с форумчанами "заболела" и породной птицей, и козками. И "сад своей мечты" сообща легче растить!!! 57 57 57
 
маритаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:51 | Сообщение # 354
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Девочки, спасибо за теплый прием! Прям приятно blush2 . Зимой наобщаемся еще, все обсудим. Сейчас хоть наскоками, но стараюсь почитать форум , ознакомится- так интересно, все таки чувствуется что дальневосточники-как в своей тарелке.
 
KedrДата: Пятница, 10.08.2012, 13:45 | Сообщение # 355
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Город:Хабаровск
Игорь
Статус:
Всем, добрый день! Вот и я созрел для регистрации! Очень интересный и информативный сайт! Невозможно оторваться! Никогда не держали никакую живность, живем в городе. После знакомства с Вами решился пока на перепелов! Для этого есть пригородный участок, обустраиваюсь там для постоянного проживания. Недели 2-3 назад заказал у Вас инкубатор, а недавно - поилки и кормушки. Сейчас обдумываю как построить клетку и и все прочее. Яички для инкубации закажу когда будет все готово. Очень радует, что много хабаровчан! Удачи всем!
 
LaimaДата: Пятница, 10.08.2012, 15:06 | Сообщение # 356
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Игорь! Очень рада, что наконец "созрели" для регистрации! smiley
Мы очень рады новым форумчанам, а тем более землякам! cheesy
Теперь Вам, как зарегистрированному пользователю-доступны базы данных наших птицеводов-животноводов, и цветоводов! А так же личные странички форумчан! Может и свою страничку заведете? smiley
Обживайтесь и давайте общаться! 174



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
olgaДата: Пятница, 10.08.2012, 15:58 | Сообщение # 357
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Игорь приветствую вас !Очень приятно что Хабаровчан на сайте становится всё больше!
Вы не вошли
 
АняДата: Пятница, 10.08.2012, 16:26 | Сообщение # 358
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город:Комсомольск-на-Амуре
Анна Давиденко
Статус:
Kedr, 174 И вам Добрый день. Хорошо, что нас становится больше. 499
 
ОлёнаДата: Суббота, 11.08.2012, 01:10 | Сообщение # 359
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Игорь, добро пожаловать!!!! Читаю Ваш пост, а у самой улыбка до ушей!!! Вот умеют наши форумчане даже городского жителя "заразить" хотелками!!! Сначала перепела, а потом и до чего-нибудь покрупнее "болезня" доведёт grin Мы тут все такие!!!!
А вообще, очень рада, что "нашего полку прибыло"! А то, что у нас теперь ещё один мужчина, так это радость вдвойне!!!!! cheesy
 
StarДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:32 | Сообщение # 360
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Город:Еманжелинск
Елена
Статус:
Приветствую всех! Разрешите представиться rolleyes Елена. Долго искала форум птицеводов, в котором все подробно и интересно написано. Нашла. Завела я не так давно петушка породы Брама да так влюбилась в него что через месяц после его приобретения купила инкубатор и яйцо Брам. Вывела себе 21 штуку мелких Брамчиков и теперь визжу от восторга от этих маленьких мохнатых комочков. Но на этом моя мания не закончилась, как я и ожидала, увидела Кохинов! И еще несколько пород кур, названия которых я пока не знаю, но уже хочу их всех себе! Надеюсь здесь я найду нужную информацию об особенностях кур и названиях пород smiley
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz