Птичий двор
Вторник, 14.05.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
LaimaДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:42 | Сообщение # 376
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Ильшат, рады познакомиться! smiley
А мы тут не только птицеводы, как Ирина подметила))) Мы и коз держим и свиней и цветочки любим и огороды садим и кушать готовить любим)))) и обо всем об этом пишем здесь, на этом форуме! так что присоединяйтесь, будем общаться! 57 cheesy



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ИльшатДата: Среда, 05.09.2012, 04:55 | Сообщение # 377
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Город:Языково
Ильшат Галимзянов
Статус:
С удовольствием буду с вами общаться. Я по профессии агроном. Всю жизнь живу в деревне ( точнее был перерыв -10 лет). Надеюсь мои знания в разных областях сельской жизни,мои советы тоже кому то понадобятся и помогут.
 
Маруся-irinaДата: Среда, 05.09.2012, 06:45 | Сообщение # 378
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Знания профессионала- клад ценнейший, Ильшат! Тем более присоединяйся- будем "пытать" по растюшкам тебя grin !
 
marinaДата: Среда, 05.09.2012, 08:32 | Сообщение # 379
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Quote (Ильшат)
Правда птицеводом мнея можно назвать только с натяжкой. Но у меня есть чем похвастаться - стадом коз. Пусть разномастных,беспородных и разношерстных,но мы берем количеством

Ильшат , чувство юмора - отличное качество для сельского жителя ! grin
Без него порой просто просто не выжить !
Очень хочется посмотреть на твоих козочек . Если есть фотки , покажи в нашей "козьей" теме , похвастайся своими питомцами ))) wink
 
маритаДата: Среда, 05.09.2012, 13:11 | Сообщение # 380
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
О, Ильшат очень интересный товарищ ugu Это мой самый первый друг в интернете, это его я мучила вопросами когда коз завела и вообще кажется что он знает все и умеет все.
 
ИльшатДата: Четверг, 06.09.2012, 04:41 | Сообщение # 381
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Город:Языково
Ильшат Галимзянов
Статус:
Марина из за тебя у меня опять потолок будет весь расцарапан задратым носом.
 
LaimaДата: Четверг, 06.09.2012, 10:43 | Сообщение # 382
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Такой потолок низкий? или нос длинный? grin grin grin


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
zaharДата: Четверг, 06.09.2012, 21:14 | Сообщение # 383
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Город:Москва
Татьяна Осипова
Статус:
Добрый день!
Я тоже к Вам прошусь, пустите? Марина и Ильшат мои друзья, я за ними, третим. Зовут меня Татьяной. Живу я на два дома - летний и зимний. Летний в Рязанской области в деревне Ветчаны, а зимний в городе Жуковский Московской области. Вообще-то я кинолог со стажем, имею питомник... blush2 Два года тому назад купили домик, теперь обживаем по тихоньку и мечтаю переселиться окончательно. В прошлом году держала мускусов, гусей, бройлеров. С бройлерами не сложилось, падёж был большой, хотя выполняла все инструкции. Полгода держали перепёлок в городской квартире. Уламываю мужа опять завести. В этом году выращивали кроликов помесных.
Больна хомякозом - хочется всего и по больше. grin Сад, огород, тепличку, птичек, козочек, вислобрюшек, коровку.
 
olgaДата: Четверг, 06.09.2012, 21:55 | Сообщение # 384
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Quote (zahar)
Больна хомякозом - хочется всего и по больше. Сад, огород, тепличку, птичек, козочек, вислобрюшек, коровку

Татьяна классно!!!!!!! Это хорошо когда есть желание и стремление к живому!!!!!!! good
 
ЗабайкалкаДата: Четверг, 06.09.2012, 22:51 | Сообщение # 385
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Прикольная болезнь grin
 
ОлёнаДата: Четверг, 06.09.2012, 23:17 | Сообщение # 386
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Танюша, добро пожаловать! Нам такие "больные" позарез нужны!!!
 
LaimaДата: Пятница, 07.09.2012, 01:09 | Сообщение # 387
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Мне тоже название болезни понравилось! good
Татьяна, приветствуем! Вижу все таки регистрация удалась? smiley
Quote (zahar)
Вообще-то я кинолог со стажем, имею питомник...

А какими собачками увлечены?
Открывайте свою страничку! будем знакомиться ближе! cheesy



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
абрикосДата: Пятница, 07.09.2012, 22:50 | Сообщение # 388
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
Quote (zahar)
Больна хомякозом

Такое...здоровое заболевание ! Приветствуем! У нас тот же диагноз.
 
zaharДата: Пятница, 07.09.2012, 23:47 | Сообщение # 389
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Город:Москва
Татьяна Осипова
Статус:
Марина, я зарегистрировалась сразу, просо указала адрес другого ящика. Обычно на всех форумах я Захар и аватарка у меня соответствующая. А тут на имя не ругалось, а на ящик ругнулось. Стало интересно: хто посмел иметь мой ящик тоже?!
По профессии я инженер технолог изделий из кожи. Была научная работа, статьи... Муж военный и надо было делать выбор. Я выбрала семью. Работала в школе учителем трудового воспитания у девочек, черчения, потом подалась в частные фирмы - секретарь, помошник бухгалтера, сейчас работаю офис-менеджером в автосалоне. У меня два сына 23 и 13 лет. Трудовой путь в кинологии начинала с ньюфов, дресплощадки, заведующей секцией молосов и незаменимым писарчуком за экспертом на выставках. После Захара взяла карликовую длинношёрстную таксу. Таксы - это такой зверь, что они размножаются почкованием. Вот только одна была и их уже 2, 3, 4. Сейчас у меня девочки таксёвые 10, 7,5 и 3,5 лет; пацан 4,5 лет. Знатный пацан. Была черная бриар отказница, которая прожила с нами 7,5 лет и умерла от старости год тому назад. Буквально с мая месяца с нами живёт отказник-мальчишка чёрного терьера. Ему через 4 месяца быдет 2 года. Грызей назвали. Питомник таксёвый и называется - Солнышко Ясное. Знаю, что во Владивостоке есть мои внуки.


Сообщение отредактировал zahar - Пятница, 07.09.2012, 23:50
 
маритаДата: Суббота, 08.09.2012, 00:04 | Сообщение # 390
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Таня еще вышивает картины. Красотища girl_in_love
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz