Птичий двор
Понедельник, 29.04.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
TANK72Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:27 | Сообщение # 691
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город:Киев
Татьяна
Статус:
Спасибо большое за гостеприимство. Вы такие молодцы! Столько хороших советов. Просто, мне пока похвалиться нечем. Есть желание уехать из города и жить в селе.
 
РоманДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:54 | Сообщение # 692
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
Цитата TANK72 ()
Спасибо большое за гостеприимство. Вы такие молодцы! Столько хороших советов. Просто, мне пока похвалиться нечем. Есть желание уехать из города и жить в селе.

Ну как-нечем? Есть желание жить на земле-уже похвально. Остальное приложится.
 
klimДата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:05 | Сообщение # 693
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
TANK72, Татьяна, тоже поздравляю и с наступившим и предстоящим! Присоединяюсь к словам Романа, всегда рады видеть на страницах форума увлечёных людей 174 cheesy
 
TANK72Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:53 | Сообщение # 694
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город:Киев
Татьяна
Статус:
Из живности у меня только кошка с собакой. А земли хватает (50 соток) в селе. Занимаюсь в основном огородом, цветами и садом.
 
klimДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:42 | Сообщение # 695
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата TANK72 ()
Из живности у меня только кошка с собакой. А земли хватает (50 соток) в селе. Занимаюсь в основном огородом, цветами и садом.

Это уже не мало, плюс к этому желание и всё будет. А потом появятся хотелки, как у нас называют на форуме, страсть к приобретению чего нибудь, такого. Климат более благоприятный для всего. Хотя в наших суровых климатических условиях тоже есть свои плюсы.
 
АняДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:01 | Сообщение # 696
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город:Комсомольск-на-Амуре
Анна Давиденко
Статус:
TANK72,
И вас с праздниками Татьяна! cheesy Добро пожаловать в наши ряды. 57
 
ЛюбаваДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:03 | Сообщение # 697
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Город:Находка
ваева любовь васильевна
Статус:
С ПРАЗДНИКОМ Татьяна полностью присоединяюсь к выше сказаному -вперед дерзайте .главное есть желание good good good 57 57
 
klimДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:26 | Сообщение # 698
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
svo2000, Сейчас администратор не сможет вам ответить. Не думаю, что на этом сайте через чур уж сложная регистрация, на других и по сложней встречал. Да, тут стоят ограничения, пока не переведут в группу пользователей, некоторые функции не доступны. Но это необходимая защита от спамов, от рассылки ненужных писем. Так, что немного терпения. С интересом посещу ваш сайт, тем более, что он Дальневосточный.
 
абрикосДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:21 | Сообщение # 699
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
Цитата TANK72 ()
А земли хватает (50 соток) в селе.

Татьяна , да у Вас самое главное уже есть! Есть желание и возможности в виде соток! Ой и развернуться можно......
 
elena-marandicДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:09 | Сообщение # 700
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Город:Биробиджан
elena
Статус:
Здравствуйте. Рада знакомству. Елена. tongue
 
АняДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:25 | Сообщение # 701
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город:Комсомольск-на-Амуре
Анна Давиденко
Статус:
elena-marandic,
И вам Здравствуйте.
cheesy
 
klimДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:53 | Сообщение # 702
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
elena-marandic, Елена, здравствуй. 174 Не желаешь рассказать немного о себе?
 
elena-marandicДата: Вторник, 07.01.2014, 01:10 | Сообщение # 703
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Город:Биробиджан
elena
Статус:
Я из Биробиджана. Пернатых держу лет шесть, в начале держала немного курочек для яиц, а потом не заметила как увлеклась данным мероприятием :-) теперь и курочки и индюшки с индюком и гусики с утками есть в моем мини хозяйстве. А без лапушат пушистых себе даже жизни своей не представляю. Часами могу на них смотреть. А вот сейчас хочу породную птицу найти, мне кажется она красивей будет :-) вот и исследую интернет в связи с такими обстоятельствами, только толку мало. Нет у нас на дальнем востоке выбора.
 
абрикосДата: Вторник, 07.01.2014, 02:16 | Сообщение # 704
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
Цитата elena-marandic ()
Нет у нас на дальнем востоке выбора.

Елена, как же нет выбора ?????????????????????
Посмотрите у нас на форуме : сколько птицы держат форумчане!!!!!!!!!!
Посмотрите прайс на птицу и на инкуб. яйцо ! пройдитесь по хозяйствам форумчан , и Вы увидите какое разнообразие породной птицы есть на Дальнем Востоке. Не хочу показаться нескромной, но только у нас около 10 пород кур, а у других хозяев ещё больше разнообразия и кур и уток и индюков и гусей породистых. Вы не правы ,Елена.
 
elena-marandicДата: Вторник, 07.01.2014, 04:28 | Сообщение # 705
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Город:Биробиджан
elena
Статус:
Я в нашем городе и объявления уже в газету давала о покупке инкубационный яйца, в ответ тишина. По дворам в округе ходила , курочки такие обычные, как и у меня. Этот сайт только осенью нашла, яйцо обязательно куплю, уже звонила и заказала. Вот теперь жду февраля, засыпаю с мыслью о красивых цыплачах и просыпаюсь с ней же :-) Подскажите пожалуйста есть ли у Вас информация кто продает индюшат крупной породы и гусят сереньких ? Можно и яйцо инкубационное, я их уже инкубировала, нормально получается, либо под индюшек суну, они у меня мамки умницы :-)
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz