Птичий двор
Вторник, 07.05.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
klimДата: Среда, 24.12.2014, 08:11 | Сообщение # 796
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Здравствуй, Юрий!
Цитата Брусков ()
Зарегистрировался на форуме. Место жительства пришлось указать Санкт-Петербург, т. к. иначе не получулось зарегестрироваться. Сам с Амурска. И аватарку не соображу как создать

По поводу регистрации, я думаю пояснит Марина , наш администратор. Не думаю, что через чур всё осложнилось, по крайней мере когда два года назад регистрировался, сложностей не возникло. Но с таким вопросом за последнее время уже второй обращается. Я имею в виду обозначение места жительства. Хотел посмотреть, что изменилось, но мой браузер не запускает меня новичком. Аватарку можно вставить пока ту, что предложено на этом сайте. А когда переведут в группу проверенные, можно будет вставить своё фото, только предварительно перед этим подогнать размер и объём, иначе не вставится. То, что не выдало нужный город, возможно из за маленькой скорости интернета на тот момент. Я в таких случаях пишу вначале область(край), а потом выбираю из предложенного. Я без проблем вставил свою станцию в своё время. По новому регистрироваться наверно не получится, так как информация зарегистрированная отслеживается и будет указывать, что пользователь с такими данными уже существует, это много, что надо менять. А вообще то, это вынужденная мера, защита сайтов от всякого ненужного и вредоносного. Попозже наверно будет возможно поправить некоторые данные и вставить аватарку.
 
klimДата: Среда, 24.12.2014, 08:20 | Сообщение # 797
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Посмотрел в личном профиле, что можно изменить, но там только имя и аватарку. Со временем если будете открывать свою страничку, там укажите точные данные по месту проживания.
И конечно напрашивается вопрос. Что из живности присутствует на подворье? Чем занимаетесь? smiley
 
LaimaДата: Среда, 24.12.2014, 10:41 | Сообщение # 798
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Брусков ()
Зарегистрировался на форуме. Место жительства пришлось указать Санкт-Петербург, т. к. иначе не получулось зарегестрироваться.

Здравствуйте, Юрий!
Что бы поменять данные, зайдите в свой профиль (под шапкой сайта-Мой профиль), затем под аватаром нажмите- uNet профиль. Попадаете на свою страницу в uNet. Там вверху жмете- Войти. Вводите свой е-майл,пароль с которым регистрировались у нас на сайте. Затем вверху, слева, нажимаете на Меню-Редактировать-Биография. Напротив слова-МЕСТА, удаляете то что ввели, и вводите свой город, край и т.п.
Там же можно поменять и другие свои данные. Удачи! smiley
 
БрусковДата: Среда, 24.12.2014, 11:51 | Сообщение # 799
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Город:Санкт-Петербург
Юрий ШИШКИН
Статус:
Зашел, нажал, редактировал, поменял.
 
БрусковДата: Среда, 24.12.2014, 11:58 | Сообщение # 800
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Город:Санкт-Петербург
Юрий ШИШКИН
Статус:
cry
 
LaimaДата: Среда, 24.12.2014, 12:07 | Сообщение # 801
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Брусков ()
Зашел, нажал, редактировал, поменял.

А сохранить нажали?
 
БрусковДата: Четверг, 25.12.2014, 18:53 | Сообщение # 802
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Город:Санкт-Петербург
Юрий ШИШКИН
Статус:
Марина, я эту волшебную кнопку не нашёл wacko2
 
ElenaVashДата: Четверг, 01.01.2015, 14:43 | Сообщение # 803
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Город:Южно-Сахалинск
Елена Ващенкова
Статус:
Привет Всем! С новым годом!!!
Уже писала на 2-х ветках, но думаю надо зайти познакомиться.
Меня зовут Елена, Живу в Южно-Сахалинске. Занималась бизнесом, но что-то я от него устала. ХОчется ближе к земле, к живности, к природе. А жизнь так коротка и хочется делать именно то что хочется.
В деревню только переезжаем, из живности пока в наличии собака дворянской породы - Болик. Была еще Лелька (девочка), но пропала пол года назад,- не уследили, сделала подком и убежала ну и не вернулась. Жаль, росли с щенков, нам их подбросили. Болику сейчас 8 лет и наверно как все дворняги - очень преданный пес.
Ну да, про деревню. Это конечно громко сказано, - всего то 30 км от Южно-Сахалинска, но есть дом с участком и есть где развернуться. Старые хозяева оставляют "в наследство" немного курочек,- голов 15. У них небольшой оборудованный курятник.
Ну и на участке есть старый сруб - метров 40, в котором как мне кажется выйдет замечательный перепелятник. Свет и вода там есть, а все остальное думаю можно сделать если приложить руки.
Почему остановилась на перепелках,- ценное яйцо, диетическое мясо, и скороспельность.
На нас с мужем - четверо стариков ну и 2 детей, которые уже взрослые но тоже хочется их побаловать. Поэтому на всю нашу большую семью хочется чтобы и яйцо было и мясо, поэтому остановилась на породе техасский бройлер а может и яичную породу заведу, пока не решила. У нас в Южно-Сахалинске есть перепелиная ферма, после праздников поеду знакомиться ну и познакомилась (правда пока по телефону) с одной частной заводчицей. У нее как она говорит фараоны и белые утяжеленные. Думаю может это она бройлеров так называет? Хочу тоже 3 или 4 поехать посмотреть ее хозяйство. Больше пока никого не нашла, но наверно есть кто-то еще.
Уже заказала себе инкубатор и материал для клеток - сетки, нипельные поилки и прочее. Хочется сделать клеточную батарею по уму. Изучаю вопрос с комбикормами, так как у нас с этим не очень хорошо, в основном заводчики везут себе сами с материка.
А пока все мои покупки едут и пока будем обустраивать сруб попросила мужа сделать мне небольшую клеточку 50х30х25 штук на 10 перепелочек. Поеду смотреть хозяйства может и возьму немного на пробу. А потом уже буду сама выводить из привозного инкубационного яйца. Очень уж хочется процесс инкубации освоить, да и "свежая кровь" не помешает
Хотела сказать большое спасибо всем кто делится своим опытом, очень помогает новичкам.
 
ЛотосДата: Четверг, 01.01.2015, 15:28 | Сообщение # 804
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Елена, добро пожаловать в нашу дружную семью.
 
ElenaVashДата: Четверг, 01.01.2015, 20:29 | Сообщение # 805
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Город:Южно-Сахалинск
Елена Ващенкова
Статус:
Спасибо.
 
LaimaДата: Пятница, 02.01.2015, 09:22 | Сообщение # 806
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Лена, добро пожаловать! smiley
 
АдминистраторДата: Четверг, 08.01.2015, 01:24 | Сообщение # 807
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Город:Комсомольск-на-Амуре
Игорь Котелевский
Статус:
Всем привет, зовут Игорь, 29 лет, живу в Комсомольске, индивидуальный предприниматель (Автостекла), от города получил земельный участок, в прошлом году только доделал все документы, провел свет, пробурил скважину, собирался первым делом строить баню, но первый снег внес свои коррективы, ждем весны. Решил заняться курочками так для семьи для родных и друзей, дальше посмотрим (есть друзья у кого магазины, может к ним прорвусь с яичками, но до этого еще далеко, только планы). Семья мы многодетная, хочется детям все натуральное. У жены желудок болит от магазинных яиц, а домашние на ура лопает ))). Опыта нет вообще, думаю справлюсь.

Сообщение отредактировал Администратор - Четверг, 08.01.2015, 01:27
 
LaimaДата: Четверг, 08.01.2015, 01:37 | Сообщение # 808
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Привет Игорь!
Обязательно справитесь, тем более нас нашли))) smiley
А деток конечно лучше кормить продуктами со своего подворья, и не только деток)).
А если заглянете в наш новый раздел... который создали буквально с час назад, то кроме свежих яичек, еще и молочком домашних будете баловать! smiley
Мы тут все жутко заразительные grin
Так что вливайтесь а наш дружный коллектив! Мы всем рады! Добро пожаловать! cheesy
 
ElenaVashДата: Четверг, 08.01.2015, 11:47 | Сообщение # 809
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Город:Южно-Сахалинск
Елена Ващенкова
Статус:
Привет Игорь! Добро пожаловать! Я сама здесь не так давно, но уже почувствовала какие отзывчивые люди здесь собрались. Сначала голова шла круглм, не знала с чего начать. На форуме нашла очень много полезной информации и ценных советов. Читайте, учитесь, спрашивайте.
 
marinaДата: Четверг, 08.01.2015, 12:35 | Сообщение # 810
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Игорь , здравствуйте !
Какой Вы молодец , что именно сейчас , в молодости затеяли завести хозяйство .
Энергии , уверена , сейчас у Вас хоть отбавляй . Опыт обязательно придёт со временем .
А на нашем сайте и на форуме Вы всегда найдёте добрый совет и дружескую поддержку . Здесь очень много отзывчивых и доброжелательных людей, которые всегда помогут советом .
Главное - будьте сами открытым человеком ))))
Добро пожаловать !!! cheesy
Цитата Администратор ()
Семья мы многодетная, хочется детям все натуральное.

Игорь , а сколько детишек в семье ? И какого возраста ?
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz