Птичий двор
Воскресенье, 19.05.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
marinaДата: Пятница, 16.01.2015, 17:24 | Сообщение # 826
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Цитата Брусков0109 ()
Есть участок в частном секторе с летним домиком.
Типа дачи ? А сами в квартире, я правильно понимаю ?
Цитата Брусков0109 ()
Поэтому думаю: а не построить ли еще побольше курятник, а то этот маленький как курятник

Юрий , это Вы инфекции подцепили .. smiley .. здесь все постоянно хотят построить курятник(сарай) побольше .
И строят , и опять хотят побольше ))))
Хронический процесс . grin grin
 
LaimaДата: Пятница, 16.01.2015, 20:27 | Сообщение # 827
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Брусков0109 ()

Марина хозяйство не большое. Семья голубых орпингтонов. Семья золотистых окоймленных.
Ловандовые пушистые со слегка обнаглевшими петухами. Брал, как многие, у Марины и в Хабаровске. Описание курятника выложу как будет время.
А породную птицу в нашем городе не встречал. Все держат фабричных.

Юрий, не сразу поняла что это Вы)). А почему петухи обнаглели? Обычно к весне все начинают наглеть))
А породную птицу и у вас держут, надеюсь)). В Ваш город много уезжало птицы, только о дальнейшей судьбе их, я уже не знаю.
Цитата Брусков0109 ()
Поэтому думаю: а не построить ли еще побольше курятник, а то этот маленький как курятник grin

А это да.... как с аквариумами)) Типа и маленького хватит, а потом приходиться второй брать, литров как минимум на 300...))) Так что расширяйтесь на большее, чем планируете)).
Цитата marina ()
Юрий , это Вы инфекции подцепили ..

Мариш... мои птички в надежных руках! smiley
 
Брусков0109Дата: Пятница, 16.01.2015, 21:16 | Сообщение # 828
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Город:Амурск
Юрий Шишкин
Статус:
Да живем в квартире. Участок за метров 500.
каждый день после работы, а иногда и в рабочее время заезжаем к курям.
В остальное время все на автомате.
В свое время, когда строил курятник думал, что есть всего две породы: белые и коричневые.
А оказывается пород всяких развели... ну вы понимаете.
Большие куры солидные, попусту не суетятся.
А пуховые петухи решили, что они в курятнике главные и стали кидаться на руки, когда в клетке что либо делаешь.
Беру их под мышку и читаю им лекцию при курах о правильном поведении. Они смущаются, опускают клюв, признают,что погорячились и какое-то время ведут себя прилично, но память-то куриная...
 
ЛотосДата: Пятница, 16.01.2015, 21:25 | Сообщение # 829
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
grin
 
LaimaДата: Пятница, 16.01.2015, 22:33 | Сообщение # 830
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата Брусков0109 ()
В свое время, когда строил курятник думал, что есть всего две породы: белые и коричневые.

Цитата Брусков0109 ()
А пуховые петухи решили, что они в курятнике главные и стали кидаться на руки, когда в клетке что либо делаешь.
Беру их под мышку и читаю им лекцию при курах о правильном поведении. Они смущаются, опускают клюв, признают,что погорячились и какое-то время ведут себя прилично, но память-то куриная...

good grin
 
lusiДата: Пятница, 16.01.2015, 22:56 | Сообщение # 831
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Город:Владивосток
Людмила Анатольевна
Статус:
спасибо всем за радушный прием 999 В городе жить можно пока молодой, потом все надоедает. Соседи орут днем и ночью, молодняк все площадки детские загадил и так далее по списку. В деревне тоже свои нюансы...вобщем пока привыкаем. Забот конечно валом, как раньше не посидишь, но все что не делается, все к лучшему(я надеюсь mocking )
 
LaimaДата: Пятница, 16.01.2015, 23:09 | Сообщение # 832
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Цитата lusi ()
Забот конечно валом, как раньше не посидишь, но все что не делается, все к лучшему(я надеюсь mocking )

Люда, это приятные заботы! good smiley
 
ЛотосДата: Суббота, 17.01.2015, 08:37 | Сообщение # 833
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Это настоящая жизнь !
 
ЮриДата: Четверг, 22.01.2015, 15:56 | Сообщение # 834
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Всех приветствую я,всего хорошего,мое имя Юлия,приятно познакомиться со всеми....есть участочек маленький в деревне Сун Ят Сен,обустраиваем помаленьку,тем летом гараж да половину забора сделали,грядочки,надеюсь в этом закончим,нравиться мне это все,душа на земле,хочу построить пространство Любви свое,для семьи своей,то что есть маловато конечно,но родное,будет всегда,здесь и бабушка с дедушкой похоронены....хочу родовое поместье на гектаре,пока земля не преобретена,у интернета учусь понимать,у знающих людей,землю нашли в штыковском районе,южный склон с одной стороны,овраг небольшой с другой,склон небольшой,вроде не дорого,от ВЛадика км.,60,мечта заниматься только землей и ребенком,я не работаю,муж обеспечивает rolleyes нас,желаю всем мужчинам найти свое дело и иметь возможность обеспечить своих любимых всем тем,что так необходимо для сбыта своих мечт

Сообщение отредактировал Юри - Четверг, 22.01.2015, 16:00
 
ЛотосДата: Четверг, 22.01.2015, 17:24 | Сообщение # 835
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Привет, Юля, загадочный Юри :). Обзаводитесь хозяйством, это того стоит. Сколько радости, когда вырастишь свой помидор на своей земле или курочка снесет первое в твоей жизни яичко. Труд конечно нужно прилагать, но радость от жизни на земле больше, чем все тяготы от нее.
 
LaimaДата: Пятница, 23.01.2015, 12:06 | Сообщение # 836
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Юля, приветствуем! 57
 
ЮриДата: Пятница, 23.01.2015, 16:56 | Сообщение # 837
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Город:Владивосток
Юри
Статус:
Кстати ЮРИ с японского переводится как ЛИЛИЯ!!!!
 
svetloe_solnceДата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:12 | Сообщение # 838
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Город:Солнечный
Светлана
Статус:
Юля, рады Вам, Вы пополняете наши ряды!!!!! good
 
РасиляДата: Четверг, 29.01.2015, 17:06 | Сообщение # 839
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Город:Казань
Расиля Ахмадеева
Статус:
Здравствуйте, у меня все как то наоборот получилось, сначала помощь попросила, да еще и не там, вы уж извините, как то тяжеловато в моем возрасте учиться с компом разбираться, вы бы видели как я мышкой училась орудовать... Надо было по работе, я после выхода на пенсию свое дело начала, с мужем общаться (он на Байконуре, а я в Казани). Детей почти вырастила- еще двоих надо до ума довести, хочу пожить так, как я хочу- в своем доме с живностью и огородом, дом купили, огород- сад посадили, для начала купили перепелов, следующая коза для молока и кролики с курочками. Мне очень понравилась ваша группа, общение, только я пока не разобралась во всех лабиринтах, но постараюсь. Примите меня в вашу компанию, может мы еще соседями станем, муж заявление написал о переводе на Дальний
 
РоманДата: Четверг, 29.01.2015, 17:42 | Сообщение # 840
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
Расиля, добро пожаловать!! Знакомьтесь, обживайтесь, делитесь своими знаниями!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz