Птичий двор
Пятница, 03.05.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
КатюняДата: Пятница, 03.04.2015, 05:58 | Сообщение # 901
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Город:Ухта
екатерина мазалова
Статус:
надеюсь подружимся rolleyes
 
kovalchikolgaДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:17 | Сообщение # 902
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Olga Olga
Статус:
Добрый день. Раньше писала под ником kira, сейчас не смогла зайти, пишу под этим теперь. Может модераторы подскажут почему не могу зайти под старым именем?
 
klimДата: Вторник, 07.04.2015, 07:26 | Сообщение # 903
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
kovalchikolga, Здравствуй. У меня также три раза возникали подобные проблемы. После переустановки своей системы не правильно писал одну букву пароля. Не помню с какого раза, но удалось зайти. Светлана "Забайкалка" модератор, также по этой причине, забыла пароль, сейчас заходит под новым ником. Раз поймал на своём вирусов и пока у себя не почистил историю не смог войти. Была проблема и на самом сайте. Об этом писалось по моему в разделе проблемы с компьютером или что то с работой сайта. Раз ты уже бывала и писала на этом форуме, Марина быстро переведёт тебя в группу проверенных, до ограниченных рамок. Так, что чувствуй себя как дома и не обращай внимание на возникшие неудобства. 174
 
АринушкаДата: Пятница, 10.04.2015, 15:17 | Сообщение # 904
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город:Улан-Удэ
Ирина Хохлова
Статус:
Добрый день, уважаемые форумчане.Примите в свои ряды новичка. Меня зовут Ирина , живу в Улан-Удэ и ко мне можно обращаться на ты. Уже на протяжение месяца читаю ваши сообщения на форуме. Столько полезной и интересной информации почерпнула. Я ведь абсолютно городской житель. В детстве я страшно завидовала одноклассникам у которых были бабушки в деревне. Поэтому наверно я решила, что моим детям я такой уголок рая могу создать сама. Теперь мы живем в частном доме и держим свое небольшое хозяйство ( куры, перепелки, кролики).
 
klimДата: Пятница, 10.04.2015, 19:04 | Сообщение # 905
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Аринушка, Ира, с вступлением в наши ряды! 174 Обживайтесь, знакомтесь, заражайтесь хотенчиками grin
 
LaimaДата: Пятница, 10.04.2015, 19:26 | Сообщение # 906
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Приветствуем всех новеньких на нашем форуме! Рады что вы с нами! 57
 
OlegMezinДата: Суббота, 11.04.2015, 11:13 | Сообщение # 907
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Ирина приветствуем на форуме cheesy
 
АринушкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:56 | Сообщение # 908
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город:Улан-Удэ
Ирина Хохлова
Статус:
Спасибо всем за теплую встречу. Так как я начинающий животновод хотела у Вас спросить с кем можно проконсультироваться по поводу разведения кроликов. scrat
 
klimДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:29 | Сообщение # 909
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Аринушка ()
Так как я начинающий животновод хотела у Вас спросить с кем можно проконсультироваться по поводу разведения кроликов.

Просмотрите материал в соответствующем разделе, если не найдёте искомого, то в соответствующей теме там сформулируйте свой вопрос. cool


Сообщение отредактировал klim - Понедельник, 13.04.2015, 19:30
 
LaimaДата: Вторник, 14.04.2015, 17:20 | Сообщение # 910
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Или создайте новую тему, если подходящей нет. А по кроликам у нас есть спецы, они Вам и ответят там.
 
GrenkaДата: Среда, 15.04.2015, 00:45 | Сообщение # 911
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Город:Нефтеюганск
Наталья Гренкова
Статус:
Всем доброго дня!Примите в свои ряды новичка в птицеводстве -пока.Меня зовут Наташа,живу я в Нефтеюганском районе,ко мне обязательно на ТЫ.Познакомила с форумом Лена-Лотос,за что я ей благодарна.Я вообще больше огородник чем птицевод,скотовод и т.д.С недавних пор положила моя невестка в инкубатор яйца и вот 11 апреля они начали вылупляться.Опыта у меня ноль,а выращивать их надобно мне,у меня и времени больше и возможности комфортности птице в выгуле больше,решили с ней так -она в инкубаторе приглядывает,я-после.Вот и нужна информация от опытных людей ,знающих все тонкости в выращивании птицы.
 
klimДата: Среда, 15.04.2015, 01:25 | Сообщение # 912
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Наташа, здравствуй! Конечно примем. Материала по выращиванию цыплят здесь на форуме много, в чём будет затруднение конечно же поможем. Как наверно уже успела заметить, большинство из нас совмещает всё в одном. По огородной тематике тоже много всего,так, что будет интересно узнать твои предпочтения. Рекомендации Лены больше чем достаточно, чтоб наш администратор перевела в группу проверенных, тогда можно будет открывать новые темы, чтоб обхватить более широкий круг вопросов. 174

Сообщение отредактировал klim - Среда, 15.04.2015, 01:26
 
OlegMezinДата: Среда, 15.04.2015, 06:25 | Сообщение # 913
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Приветствую Наталья! cheesy
 
GrenkaДата: Четверг, 16.04.2015, 02:26 | Сообщение # 914
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Город:Нефтеюганск
Наталья Гренкова
Статус:
Хлопцы,спасибо за радушный прием privet
В огородничестве мое предпочтение картофель.Огород у меня пока еще молодой(3 сезон в таком объеме,был 4 сотки) в 15 соток,2 теплицы ПК,растет все.но больше страсть к картофелю.
 
ЛотосДата: Четверг, 16.04.2015, 06:57 | Сообщение # 915
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Город:Николаевск-на-Амуре
Елена
Статус:
Наташа, привет. Располагайся - ты дома cheesy
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz