Птичий двор
Четверг, 25.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 119 из 119
  • «
  • 1
  • 2
  • 117
  • 118
  • 119
Модератор форума: Ledia7119, Роман  
Форум » МЕЛКИЕ РОГАТЫЕ » Содержание и уход за козами, овцами и др. » Эх, вы козы мои козы )) (Николаевское подворье)
Эх, вы козы мои козы ))
Elena_StДата: Понедельник, 06.05.2019, 13:29 | Сообщение # 1771
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Очень позитивное видео
https://www.youtube.com/watch?v....YQzs1Hk
 
Elena_StДата: Вторник, 14.05.2019, 21:50 | Сообщение # 1772
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Заканчивается строительство крыши над гаражом и козлятником. Завтра придет металл. Завтра же встанет теплица, пока одна. Надо будет вывезти битый шифер, разгородить территорию для коз и козлов и заняться посевом и посадками ...
 
Elena_StДата: Среда, 01.01.2020, 13:17 | Сообщение # 1773
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Доброе утро, форумчане. С 2020 годом !!! Пусть сбываются мечты, пусть все лучшее произойдет в этом году. Здоровья и хорошего настроения.
 
klimДата: Четверг, 02.01.2020, 01:35 | Сообщение # 1774
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Elena_St ()
Доброе утро, форумчане. С 2020 годом !!! Пусть сбываются мечты, пусть все лучшее произойдет в этом году. Здоровья и хорошего настроения.

Лена, Здравствуй!!! И тебе всего самого наилучшего, а главное здоровья!!!
 
Elena_StДата: Четверг, 02.01.2020, 10:06 | Сообщение # 1775
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Костя, веришь ли. Помню все время обо всех и живущих и ушедших формумчанах, а времени нет просто пообщаться. Может этот год получится.
 
klimДата: Вторник, 07.01.2020, 02:36 | Сообщение # 1776
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Elena_St ()
Костя, веришь ли. Помню все время обо всех и живущих и ушедших формумчанах, а времени нет просто пообщаться. Может этот год получится.

Лена, верю. Сам думал уйду на пенсию, времени свободного будет поболее. Ага, ушёл. "Дурная голова" всегда работу найдёт остальным частям тела. wacko2 grin
 
LaimaДата: Четверг, 26.03.2020, 12:45 | Сообщение # 1777
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Всем привет. Форум заглох постепенно. Прошли те годы, когда на форумах люди общались. Все переселились в соц сети, ватсапы и тп. sad
Да уже порой и ватсап не открываешь, только по важным группам прочесть.
Скучаю по нашему общению. Напишите как у кого дела, все ли нормально?
 
klimДата: Пятница, 27.03.2020, 00:07 | Сообщение # 1778
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата Laima ()
Всем привет. Форум заглох постепенно. Прошли те годы, когда на форумах люди общались. Все переселились в соц сети, ватсапы и тп.
Да уже порой и ватсап не открываешь, только по важным группам прочесть.
Скучаю по нашему общению. Напишите как у кого дела, все ли нормально?

Марина, здравствуй! Да, на форуме почти полный штиль, так иногда чуток колыхнётся. cool
Да и на других ресурсах тоже не сказать чтоб сильно. И в тех группах, что ты рекомендовала, и тут у себя входил. Особого шевеления не наблюдается. Да, хорошо пообщались, дружно, по нормальному. cool
А своих делах и планах расскажу на своей страничке.
 
Elena_StДата: Понедельник, 30.03.2020, 18:39 | Сообщение # 1779
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
Привет мои дорогие !!! cheesy Защла, а тут моя тема живет своей жизнью. Очень приятно. Зима почему то навевает берложьи настроения. У меня слава Богу все по прежнему. Стадо растет, малявки в этом году от нуба офигенные. Почти всех разобрали сразу. Снимаю теперь как белые люди на телефон, потому не ведаю, как это все на комп перевести ... Пацаны рулят. На 7 парней 2 дивчины. Но окоты еще не окончились. Впереди основные козы. Отродили первоокотки в основном. От нуба у кого уши лежат, у кого лежали, потом встали. Смешные такие. Уши широкие и длинные и торчком стоят. Есть такие, у которых на спине, как у зайцев лежат. Время обслуживания увеличилось соответственно. Кормлю малышню оставшуюся вручную. Взяла еще одного козомужчину. Персик. Внебрачный сын заана Ветра и альпийки Альпы. Нежно розового цвета. По паспорту Персей grin Теперь 3 свежих самца. И двое старых. Смотрю на козлятник и соображаю, буду делать косметический ремонт. Стены обшелушились. Запаслась мастерком острым, буду сдирать, потом красить. Загон для козлов с одной стороны надо закрыть. Запаслась комбикормом, зерном, надо еще сена прикупить. Выпаса нет, будут есть и летом.
 
iraidaandreeva2011Дата: Вторник, 21.04.2020, 20:48 | Сообщение # 1780
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Доброго дня всем! Всех с Праздником Великой Пасхи!
Я иногда заглядываю , смотрю тишина. Пройдусь по старой памяти , повспоминаю .... грустно. Толи мы стареем, то ли времена меняются.
У меня все по прежнему. Цветочки, рассада и цыпки и т д. grin
Перепелов всех извела. Несколько несушек. А так в основном бройлеров держу круглый год . А на лето индюков . В этом году решила Биг6 инкубировать. Не совсем удачный вывод получился. Из 50 ИЯ 15 живых индюшат пока сидят. Еще бронзу прикупила 5шт. Они мне понравились своей неприхотливостью.
 
klimДата: Вторник, 05.05.2020, 07:40 | Сообщение # 1781
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Рада, здравствуй! Периодически заглядываю сюда форум, действительно совсем редко стали заходить...... Ничего не поделаешь, жизнь пролетает , меняются приоритеты. Да и со временем..... Думал пойду на пенсию, всё буду успевать делать, увы, или мы уже не такие шустрые или через чур у нас хотелок прибавилось. Нонче и с цыплятами почти завязал на продажу. Молочка много времени отнимает, изготовление продуктов из неё. На всё нужно постоянное присутствие, все процессы надо контролировать. А сейчас начались огороды. В общем скучать некогда. Да ещё клубникой решил всерьёз заняться. С 7 мая коровы пойдут на выпас, уже чуток времени освободится для других дел.
Рада, в какую цену у вас яйцо бройлера. У нас сейчас 55 р. С индюками не хочу связываться, но предлагают по 175 Ставропольское и 220 р. биг. Заказал себе кроссов Декалб и Ломан Браун. Немного гусиного. Мои ещё не начали нестись. Это у нас в районе женщина птицевод заядлый занялась поставкой инкубационного яйца. Если всё нормально будет, то можно будет бройлера заказывать периодически по немногу.
 
Elena_StДата: Воскресенье, 10.05.2020, 22:41 | Сообщение # 1782
Группа: Проверенные
Сообщений: 1907
Город:Эльбан
Елена
Статус:
И вам всем привет. С ДНЕМ ПОБЕДЫ !
 
iraidaandreeva2011Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 23:34 | Сообщение # 1783
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус:
Цитата klim ()
Рада, в какую цену у вас яйцо бройлера.

Костя, пока цены держатся. Зимой брала по 29 руб. Сейчас дороже стало с этим вирусом. Проблемно возить и зависит от курса евро.
6 мая купила уже по 34 руб. Кобб 500 испания. Крутятся пока 65 шт.
ИЯ индюшиные тоже от 140 до 170 руб.
 
klimДата: Вторник, 19.05.2020, 07:36 | Сообщение # 1784
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Да, у нас доставка, плюс ещё здесь добавляют. Но для себя все равно приемлемо.
 
Форум » МЕЛКИЕ РОГАТЫЕ » Содержание и уход за козами, овцами и др. » Эх, вы козы мои козы )) (Николаевское подворье)
  • Страница 119 из 119
  • «
  • 1
  • 2
  • 117
  • 118
  • 119
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz