Птичий двор
Вторник, 30.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Пожелания и замечание по работе форума
Пожелания и замечание по работе форума
MasterДата: Суббота, 12.10.2013, 18:12 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Город:Комсомольск-на-Амуре
Александр
Статус:
Цитата марита ()
Блин, мне курица мешает

Цитата OlegMezin ()
Мне тоже эта курица мешает

А мне не мешает. Это может зависит от настроек монитора (яркость, контрастность) хотя конечно без неё возможно было-бы лучше. Если очень сильно мешает, то текст сообщения можно написать в "блокноте" потом скопировать, а здесь вставить, туда ещё куры не добрались


Сообщение отредактировал Master - Суббота, 12.10.2013, 18:25
 
LaimaДата: Суббота, 12.10.2013, 20:22 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
А мне курица не мешает, монитор длиииинный, я до нее обычно не дохожу grin А если и дохожу-все прекрасно видно. Можно еще текст выделить-если хотите его перечитать, это проще чем писать в блокнот и копировать и т.д. Курицу сделаю побледнее, только вот когда-немогу сказать, сейчас цейтнот полный! А это не секундное дело... cool
 
Маруся-irinaДата: Суббота, 12.10.2013, 21:20 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Цитата марита ()
мне курица мешает

А у меня она совсем бледненькая,все остальное нормального яркого цвета.
 
РоманДата: Суббота, 12.10.2013, 22:07 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
Перед тем как добавить ответ, нажмите кнопочку просмотреть.И ничто вам не помешает прочесть текст. Абсолютно ничего сложного нет.
 
маритаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:38 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Можно конечно и копировать и выделять и т.д., но или лень или нет времени, по этой же причине
опцией "просмотреть" уже не пользуюсь, но я нашла более простой выход -дохожу до курицы и
переношу строку. Всё! пускай живет курица.
 
OlegMezinДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:30 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Цитата марита ()
я нашла более простой выход -дохожу до курицы и
переношу строку. Всё! пускай живет курица.

Я тоже буду так делать. Пускай живёт, жалко птичку [img][/img]
 
KangalДата: Вторник, 29.10.2013, 04:36 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Город:Москва
Мария
Статус:
а мне очень курица понравилась! Необычная, веселая и в тоже время, прозрачная...
 
OlegMezinДата: Пятница, 01.11.2013, 10:18 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Было бы не плохо, если в жёлтой строке, где написаны дата, время и № сообщения, ещё и название темы писалось, как на других форумах. Что-бы когда пишешь тема была перед глазами и не отвлекаться от темы. А то и ной раз забываешь в какой теме сидишь и начинаешь не вольно засорять её.
 
sweta78Дата: Четверг, 21.11.2013, 08:32 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Город:пгт.Фрунзе,Луганская обл.
Светлана
Статус:
Просьба к админам, создайте в разделе "Козы" подраздел "Личные странички" , чтобы познакомится с другими хозяйствами и показать своё.
 
klimДата: Четверг, 21.11.2013, 16:04 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 4141
Город:Ерофей Павлович
konstantin klimchuk
Статус:
Цитата sweta78 ()
Просьба к админам, создайте в разделе "Козы" подраздел "Личные странички" , чтобы познакомится с другими хозяйствами и показать своё.

Всё это есть в разделе "хозяйство наших форумчан". Но создание, будет возможно когда наберёте 51 сообщение и перейдёте в группу проверенные, тогда и фото будет возможность вставлять без проблем.
 
svo2000Дата: Четверг, 21.11.2013, 16:04 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город:хабаровск
виктор
Статус:
Вот про что я и говорю, совсем заигрались. Зачем вы шлёте письма если я их всё равно прочесть не могу,
по причине отсутствия допуска:Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
Я же вам говорю, будте проще и если вы хотите отследить посещаемость то есть много других способов. Многие просто не хотят такой долгой регистрации, а я повторяю что она у вас черезчур, для защиты от спома хватит просто e-mailа и имени, ваш плагин второй раз зарегистрироваться не даст, если конечно правильно настроен
С уважением Виктор
 
РоманДата: Четверг, 21.11.2013, 16:04 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 2215
Город:Борзя
Роман Носков
Статус:
Уважаемый Виктор!
Регистрация на сайте несложная, зря Вы наговариваете. Регистрация осуществляется не непосредственно на сайте, а в системе укоз, это не зависит от админа. Личные сообщения не может читать пользователь, не написавший минимум сообщений, как раз это защита от спама, рассылаемого в личку. Требования минимальные и существуют не для учета посещаемости. Мы не гонимся за посещаемостью, у нас другие цели-сделать данный сайт полезным, чтобы людям, тем, кто начинает заниматься птицеводством и старожилам, было бы интересно у нас. Вы немного не в той теме разместили свое сообщение, для этого есть тема "Пожелания и замечания по работе форума" http://pticedvor-koms.ucoz.ru/forum/27-38-1 Перед началом общения неплохо бы ознакомиться с правилами и строением форума. Прошу модератора раздела перенести эти сообщения в соответствующую тему.
Удачи Вам, Виктор в Вашем начинании.
С уважением,
Роман, модератор сайта "Птичий двор Комсомольска"


Сообщение отредактировал Роман - Понедельник, 06.01.2014, 02:36
 
OlegMezinДата: Четверг, 21.11.2013, 16:05 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Город:Южно-Курильск
Олег Мезин
Статус:
Цитата svo2000 ()
Многие просто не хотят такой долгой регистрации, а я повторяю что она у вас черезчур, для защиты от спома хватит просто e-mailа и имени

Уважаемый Виктор!
Тем, кто не хочет такой долгой регистрации на нашем форуме удобно будет общаться на созданном Вами сайте (форуме). А мы заглянем к Вам на огонёк почитаем.
Я например против обезличивания участников форума на этом сайте. Хочется общаться с конкретными, постоянными участниками, а с не с Логином из набора букв.
 
ЛюбаваДата: Четверг, 21.11.2013, 16:05 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Город:Находка
ваева любовь васильевна
Статус:
полностью согласна с ОЛЕГОМ мы общаемся с конкретным человеком..... good
 
marinaДата: Четверг, 21.11.2013, 16:05 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Виктор , к ответам остальных добавлю только одно - очень невежливо впервые войти в чей-то дом и начать указывать хозяевам , как им правильнее (на Ваш взгляд) вести хозяйство . Согласитесь , это напоминает известную поговорку о чужом монастыре и своём уставе ... cool
Вы пришли познакомиться и пригласить нас в свой дом ? Или ...?
Тем более , что Вы только что создали свой сайт и у Вас ещё даже форума , как такового , нет . Только лишь название .
Вам бы поучиться у более опытных , а Вы уже берётесь учить .
А зарегистрированных пользователей у нас уже более 3-х тысяч . Для них это не было такой уж проблемой .
Существуют более сложные регистрации ..
Хотите дружить - давайте дружить , а не поучать . Будьте проще и люди к Вам потянутся ... не менее известное высказывание .
Удачи Вам !
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Общие вопросы по форуму » Пожелания и замечание по работе форума
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz