Птичий двор
Суббота, 04.05.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Laima  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Худеем вместе?
Худеем вместе?
ЮлияРуДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:49 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Так начинать то садово-огородные работы будет тяжело! wacko2
Поэтому нечего откладывать на весну то, что можно сделать уже сейчас! acute
 
marinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:57 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
А у меня вообще всё не как у людей ...
Я летом наоборот поправляюсь . wacko2
 
olgaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:17 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 3864
Город:Хабаровск
Ольга Палиоха
Статус:
Вы не вошли
 
ЮлияРуДата: Вторник, 05.02.2013, 10:31 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Цитата (marina)
А у меня вообще всё не как у людей ...
Я летом наоборот поправляюсь .

Это даже интересно... shocked
А от чего если не секрет??
 
marinaДата: Вторник, 05.02.2013, 11:39 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Цитата (ЮлияРу)
Это даже интересно... shocked
А от чего если не секрет??

Юля , да никакого секрета нет .
Просто очень тяжело переношу духоту . Сердце не очень справляется , вся отекаю , страшный упадок сил , одышка,ну и прочие радости ... wacko2
И как следствие..на упадок сил организм реагирует таким жором , что справится можно только героическими усилиями . Но как не воюю с собой , пара-тройка лишних кг всё равно нарастают )))) angry
Можно быть героем неделю-две , но 3 месяца подряд ! wacko2
 
ЮлияРуДата: Вторник, 05.02.2013, 12:31 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Цитата (marina)
Можно быть героем неделю-две , но 3 месяца подряд !

Ну некоторые леди, даже на НГ себе лишнего ничего не позволяют. Всю жизнь питаются в определенных рамках и это для них норма. cool



Вот поэтому я против всяких диет и похуданий. Ведь если питаться правильно вес уйдет сам. smiley
А если придерживается ЗОЖа всю жизнь не будет проблем с лишними КГшками. rolleyes


Сообщение отредактировал ЮлияРу - Вторник, 05.02.2013, 12:32
 
Т@тьянаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:27 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Город:Ростов-на-Дону
Татьяна
Статус:
Девочки я немного сбросила вес т т т,весы поломаны.но в объеме на 2 см.Был большой стимул-боялась не влезть в платье на встречу одноклассников,в итоге-свободно сидящее платье,ощущение счастья и легкости,ушла отечность.Сидела три дня на рисе отварном без соли,первый день трудновато,к вечеру голодная и злая,но рис ела нормально,в промежутках чай с медом,готовила борщ-ела капусту,морковь.Остальные дни легко прошли.Сейчас делаю усилие чтобы остаться на небольшом объеме еды чтобы не растягивать желудок и уменьшать калории.Страшно сорваться(блин как у алкашей)Лишний раз убеждаюсь что все можно сделать если захотеть,вот как бы эту лень сбросить,зараза сидит на плечах и не хочет сползать 480 dash1 mocking

[/url]
 
ОлёнаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:38 | Сообщение # 98
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Девочки, мальчики, всем привет! Я наконец-то прорвалась в инет! Тема похудения очень актуальна и для меня. Но..... считать ккал я не умею и откровенно, ленюсь, Очень люблю сладкое и печёное. Да ещё специфика работы такая, что домой попадаю поздненько, ужин на скорую руку (а значит калорийная обжираловка) и с угрызениями совести, но с отличным расположением духа на боковую. Огород и летние хлопоты не спасают. На Руси всегда хватало и сенокосов и пахот, а бабы на деревне были "кровь с молоком"!
Диеты, любые, конечно вредны, никто не спорит, но..... Мне так проще. Открыл диету, посмотрел, что сегодня можно и вперёд. Хотя со временем, научилась варьировать эти диеты. Знаю только одно, и для себя это приемлю: если нужно похудеть быстро (7 кг за неделю) у меня есть винная диета. Только после неё на сыр и вино смотреть не могу ну очень долго. И есть диета на 10 недель безсолевая и без сахара.
Вот на последней сижу пятую неделю. Сбросила 12 кг. К Масленице как раз успеваю. За-то Великий Пост будет легче себя держать в руках. Надеюсь, что потом не позволю себе много выпечки и сладкого. А сейчас, для утоления тяги по сладостям сделала мешанку из кураги, чернослива, грецких орехов, лимона и мёда. Много этой смеси не съешь, а сладкого всё равно хочется. А это неплохой выход. И за одно поддержка имунитету, и решение проблем с регулярным посещением "любимой комнаты".

Чтобы мы не говорили, какие бы диеты не использовали а в обычной бездиетной жизни есть нужно всё. Но.... Пить воду не после, а до еды. Есть небольшими порциями пять раз в день. Желательно питаться "раздельно". Есть хлеб и мучные изделия в первой половине дня.

Прикупила себе маленькую тарелочку. Ем теперь только из неё. И ещё... Нелохой выход для тех, кто ест большими объёмами. Настругайте салата из овощей: огурцов, капусты, перца (короче кто что ест). Туда же добавте любое мясо нежирное отварное не солёное. Заправте маслом, соком лимона и ешьте весь день. только не солите. Много без соли не съедите. И получится как раз часто, но понемногу. Это из личного опыта....

А ещё на Руси есть отличное блюдо, помогающее сбросить вес, это квашенная капуста. Именно квашенная. Не маринованная, ни с аспиринчиком закатанная, а квашенная просто в ёмкость. Продукт квашения и брожения получается очень пльзительным. Она полезна для здоровья, способствует нормализации микрофлоры кишечника и, следовательно, правильному пищеварению. Нормализуя микрофлору кишечника, способствует обеспечению организма биотином . Да и вообще, как говорится , квашенная капустка и в пирожки, и к водочке. И на стол поставить не стыдно, и сожрут не жалко!
 
ЮлияРуДата: Вторник, 05.02.2013, 14:39 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Цитата (Т@тьяна)
(блин как у алкашей)

Точно подмечено!! ugu

Надо обязательно завтракать кашей, тогда к вечеру не оголодаешь. Я на завтрак ем овсянку или гречку.
И обязательно пить воду не менее 30 мл на 1 кг, тогда отеки уходят, т.к стратегические запасы на случай засухи не нужны. cheesy

Я к сожалению замеры не сделала, но в брюки уже влезла свободно и это радует. Утром 10-го на весы (...сняв одежду и трусы... grin ) ... Интересно, что они мне скажут? 480


Сообщение отредактировал ЮлияРу - Вторник, 05.02.2013, 14:43
 
ЮлияРуДата: Вторник, 05.02.2013, 14:44 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
Цитата (Олёна)
Сбросила 12 кг.

Поздравляю!!! Так держать! 57
 
ЮлияРуДата: Вторник, 05.02.2013, 14:46 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 2497
Город:Чита
Юлия Рутто
Статус:
А вообще все люди разные... Причины набора веса тоже разные... Так что, каждый должен найти для себя свой действенный и приемлемый метод. 480

Сообщение отредактировал ЮлияРу - Вторник, 05.02.2013, 14:46
 
ОлёнаДата: Вторник, 05.02.2013, 21:45 | Сообщение # 102
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Цитата (ЮлияРу)
каждый должен найти для себя свой действенный и приемлемый метод.

Полностью согласна. Мы можем только поделиться своим опытом, поддержать морально, но выбор в сторону той или иной диеты, или просто умеренного питания делать каждому самостоятельно wacko2
Но моральная поддержка друзей дорогого стоит!!!!! Ребята, я с вами! 57
 
ЛионессаДата: Вторник, 05.02.2013, 22:04 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Город:Комсомольск-на-Амуре
Статус:
Оля, молодец! Похоже стойкости тебе хватает, а я вот после Нового года слабину себе дала-результат +4 кг, теперь надо начинать борьбу снова.
 
ОлёнаДата: Вторник, 05.02.2013, 22:43 | Сообщение # 104
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Цитата (Лионесса)
Похоже стойкости тебе хватает

Валя, мне легче сидеть на диете, чем без неё.... Только понимаю, что можно раслабиться и всёёёёё... пошёл жор!!! Остановиться не могу!!!! Когда курила, то можно было где-то перекурить, а где-то и вообще заменить еду сигаретой. Но после третьего инфаркта бросила курево.... За-то теперь идёт борьба с лишним весом sad С переменным успехом.... Вес побеждает чаще wacko2 angry А для сердца разницы нет: сигарета или жир..... Вчера купила электронные весы с определением доли жира, воды, мышечной массы и чего-то ещё там....Результат плачевный! Весы говорят, что нужно меньше жрать и больше кататься на лыжах! 480 grin grin
 
ЛакиДата: Вторник, 05.02.2013, 22:51 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Оль, у меня тоже после Нового года - маленькая тарелочка и тоже поздно ужинаю- после 9 вечера.А без соли я и так все ем- ничего не солю, не люблю. А что за диета с вином? Ну ка расскажи.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! На 1-й Дальневосточный сельхоз.форум! » Беседы у костра » Худеем вместе?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz