Птичий двор
Понедельник, 29.04.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Бытовая техника в доме.
Бытовая техника в доме.
Маруся-irinaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:59 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Про потер могу сказать-вещь незаменимая, больше 12 лет служил японский Хитачи, сгорел в прошлом году, купили новый, насос сломался буквально пару недель назад angry !!! Искала в интернете снова потер, в основном -сделано в КНР.Недостатки- воняет пластмассой! Искали -искали, пришлось выбрать стеклянный электрочайник на 1,7л, производство Австрия.
Мы ох как любим чаевничать!!! Теперь буду ждать пару недель свой чайник.Заказала и вафельницу впридачу. smiley
Машинка швейная у меня старинная такая, работает очень даже не плохо.Думаю, что новую пока не буду искать.
Вот прядильную машину буду заказывать.Так же хочу купить или аэрогриль, или конвекционную кастрюлю(печь)она и сушит, и варит, и печет.
 
ЗабайкалкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:29 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Quote (прохожий)
Берите цельный прутик-веточку


спасибо за идею, думаю палочка+пластырь или изолента- самое оно! good
 
ЗабайкалкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:38 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Моя бытовая техника: пара холодильников, один чуть старше меня. но хорошо работает, чайники, эл. плита. тоже древняя. одна конфорка нерабочая, думаю. уже и не продают таких, но в ней такая хорошая духовка, печёт изумительно, ровно, как в стороны, так и верх-них, кто постоянно пользуется. думаю, понимает. По причине неравномерного прогрева избавилась от новой плиты с духовкой. Шв. машина, телевизоры, комп (как же без него), ну и средство получения прибыли- инкубаторы grin никто о них не написал, а это тоже очень важная бытовая техника. Микроволновка пылится на улице, как-то у меня с ней не сложилось. Эл. мясорубка тоже не вынесла нагрузки, пользуюсь простой. в кач-ве привода-сын или муж.Миксер-вещь незаменимая на кухне. Кух комбайн с разными приспособами. из которых только соковыжималка не понравилась.
 
маритаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:19 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
Вот если бы мне сказали, что можно оставить только одно благо цивилизации, то оставила бы стиральную машину автомат. До сих пор помнятся грандиозные стирки на выходных и маленькие ежедневные постирушки, столько времени у меня ни одно домашнее дело не отнимало.С потерами что то тоже не везет-два было. О! 9лет был очень хороший чайник Braun немецкой сборки, этой весной сломалась внутри пластиковая кнопка, муж делать не стал-новый купили китайской сборки.
 
LaimaДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:37 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Quote (марита)
Вот если бы мне сказали, что можно оставить только одно благо цивилизации, то оставила бы стиральную машину автомат.

grin А холодильник?
У меня тоже машина стральная автомат-пользуемся автоматами уже очень давно-как только первые машинки в город завезли. Тогда были Вятки, родители пошли покупать, а им нехватило, и предложили подождать и привезут Индезит. На тот момент это первые импортные машины были в городе. Вот так и свезло-купили индезит-проработала машина очень долго. Сейчас у меня LG, но корейской сборки-пока ТТТ работает уже 5 лет))) Я уже и не представляю как это стирать на руках, так что Марин, я тоже выберу машинку-автомат)))))



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ЗабайкалкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:40 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
а я выберу инкубатор grin
 
LaimaДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:42 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Потомучто он у тебя новый?)))


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ЗабайкалкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:46 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2562
Город:Новопавловка
Уржумова Светлана
Статус:
Нет, потому что постирать и на руках можно, а цыплят(гусят, утят и т.д) руками не выведешь, и наседками достаточное кол-во не выведешь.
 
LaimaДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:48 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Под наседками можно вывести для себя...
А как раньше? Обходились без всякой техники? И стирали в речке и зимой и летом... Брррр... Подумать даже холодно)))



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
ИльшатДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:10 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Город:Языково
Ильшат Галимзянов
Статус:
Если отключают электричество - для меня катастрофа. Потому что все на электричестве. Воду качает станция,посуду моет машина,белье стирает машина,воду греет бойлер,отопление газовое но с принудительной эл. циркуляцией ( правда и без него может работать но не так эффективно). Даже плита с эл.розжигом. 2 телефона - от сети ( с АОН и факс).Сепаратор электрический.кух.комбайн,мясорубка,соковыжималка,блендер,швейная машинка (еще "чайка"). Из мужских радостей - рубанок,пила ручная циркулярная,станок деревообрабатывающий,лобзик,фрезер,дрель,шуруповерт,болгарка - все электрическое. надо наверное уже задумываться об автономном энергообеспечении. Не дай бог надолго отключат электричество - все хана - без воды и без тепла. А летом - вентилятор,сарай обогревается тепловентилятором. Да разве все упомнишь. Даже часы и те от сети. а телевизор + тарелка,а комп,а принтер,а модем. куда руку не протяни все в розетку воткнуто.
 
Маруся-irinaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:20 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 3145
Город:Хабаровск
Статус:
Да, Ильшат, как мы зависим от электричестваааа grin !
Умереть не умрем, но трудно будет! У нас все ведь от него!
 
маритаДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:23 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Эльбан
марита
Статус:
wacko2 Ильшат, генератор еще нужен для полного комплекта. rolleyes
 
прохожийДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:47 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Город:Minsk
Александр Сосновский
Статус:
Quote (марита)
что можно оставить только одно благо
Жену.
 
ОлёнаДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:53 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3207
Город:Бикин
Оля Куприна
Статус:
Quote (прохожий)
Жену.

Как стиральную машину, пылесос, и т.д. и т.п.? wacko2 Круто!
 
ЛюбаваДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:53 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Город:Находка
ваева любовь васильевна
Статус:
У нас как у Ильшата куча эл.приборов свет отключат и конец света наступает-катастрофа.Но самое главное это стиралка -автомат сколько сил и здоровья она нам бережот,а лучший инкубатор это индюшка. cool cool wacko2 wacko2

я желаю счастья вам!!!!
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Бытовая техника в доме.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz