Птичий двор
Среда, 15.05.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Бытовая техника в доме.
Бытовая техника в доме.
РодославъДата: Среда, 31.10.2012, 22:16 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Хурба
Константин Никифоров
Статус:
Еще никто не писал о такой замечательной вещи как домашняя хлебопечка. Просто обалденный агрегат. Хлеб получается очень вкусный, и самое гланое сам все складываешь в него и видишь как готовится. У моей тещи первая хлебопечь отработала 3,5 года убойной экспруатации (2-3 булки в день). Выгодней хлеб печь чем покупать. И главное в магазин ездить не надо постоянно за хлебом, а он как всегда кончается когда ехать лень. Можно тесто в ней делать, джемы варить... Рецептов целая книжка... Есть модели с таймером - чтоб ночью включалась когда свет дешовый.
Я жене хочу хлебопечь купить, чтоб за хлебом не ездить...



Добрые речи - до Богов течи...
Худые речи - рекшим на плечи...
 
foksinДата: Среда, 31.10.2012, 22:36 | Сообщение # 77
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
Quote (Родославъ)
Еще никто не писал о такой замечательной вещи как домашняя хлебопечка.

Родославъ, я без нее как без рук. Хлеб сейчас мало пеку, а вот тесто она мне почти каждый день делает, и на булочки, и на пирожки-пироги, и на пельмени-вареники good здоровская вещь. Ни капли не пожалела что купила ее два года назад 57 57 57


Вкусный сайтик
 
АняДата: Среда, 31.10.2012, 22:39 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город:Комсомольск-на-Амуре
Анна Давиденко
Статус:
У меня машинка той же фирмы, что и у Туси. Я довольна ею.
 
marinaДата: Среда, 31.10.2012, 23:53 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Quote (foksin)
Родославъ, я без нее как без рук. Хлеб сейчас мало пеку, а вот тесто она мне почти каждый день делает, и на булочки, и на пирожки-пироги, и на пельмени-вареники good здоровская вещь. Ни капли не пожалела что купила ее два года назад

Вот и я тоже очень довольна своей "золушкой" !
Эксплуатирую по полной )))
 
ИльшатДата: Четверг, 01.11.2012, 02:04 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Город:Языково
Ильшат Галимзянов
Статус:
Ребята - вы злыдни. У меня то тоже хлебопечки нет. Теперь хочу. Пока конечно мать хлеб печет. На хмелевой закваске. А еще хочу мультиварку. Вот 2 вещи которых у меня пока нет. Но ведь будет все равно. Тем более что вы дразнитесь.
 
ИльшатДата: Четверг, 01.11.2012, 02:07 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Город:Языково
Ильшат Галимзянов
Статус:
А машинок у меня 3. От бабушки осталась "Подольск" ручная. Мамина - "Зингер" тоже ручная. А у меня "чайка" - электрическая. Шьет с таким грохотом,что соседи голову ломают,что за заводской станок я купил и в доме включил grin
 
СтрелецДата: Четверг, 01.11.2012, 16:30 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Дразнитесь эл.хлебопечками ,у нас в зимнее время с напряжением плохо ,другой раз 140 в сети ,,,хорошо стабилизаторы приобретаем ,а то и воды не накочать для бытовых нужд ,машинка не работает,,,мы на прошлой недели на новый стабилизатор заменили ,у нас больше двух лет стабилизаторы не работают ,...мощностью 10000 ..с запасом берем ,,,и то только для воды ,телевизор ,лампа дневного света,комп,холодильник ,,,,,а все остальное без стабилизатора подключено .....Эл духовку поставим стряпать ,так другой раз томиться ,а не стряпает,она установлена дома ,,в каридоре (уже лет 40)установлена газовая плита ,она спасала и спасает при плохой эл энергии ,часто неделями сидим без света ...
 
foksinДата: Четверг, 01.11.2012, 20:56 | Сообщение # 83
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
Quote (Ильшат)
А еще хочу мультиварку.

Ильшат, мультиварку не хочу, мне она не удобна blush2
Quote (Ильшат)
Ребята - вы злыдни. У меня то тоже хлебопечки нет.

Ильшат, мечты ни кто не отменял, и еще я знаю, мечты сбываются tongue tongue tongue
Quote (Стрелец)
у нас больше двух лет стабилизаторы не работают ,...мощностью 10000 ..

Стрелец, и сколько ж стоит такое чудо good Не завидую вашей жизни, у нас тоже часто свет выключают, но неделями не сидим без света ттт wacko2
Quote (Ильшат)
Шьет с таким грохотом,что соседи голову ломают,что за заводской станок я купил и в доме включил

Ильшат, зато исправно tongue tongue tongue


Вкусный сайтик
 
zaharДата: Четверг, 01.11.2012, 21:17 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Город:Москва
Татьяна Осипова
Статус:
Ильшат, (шопотом, как змей искуситель) бери хлебопечку не пожалеешь. Если сравнивать хлеб, который делает твоя мама и из х/п, то вкуснее мамин будет. А вот если покупной магазинный, то выбор явно будет из х/п. Мальчишки выпечку любят, а тесто я уже вымесить не могу. Вот приобрела 3 года тому назад. Только не покупай дешёвых в магазинах типа Метро или Ашана. Ломаются быстро.
 
zarazaДата: Четверг, 01.11.2012, 21:47 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Quote (zahar)
Только не покупай дешёвых

вообще технику бытовую лучше покупать в магазине специализированном,а не на рынке.Вроде бы одно и то же,а вот в магазине то качество гораздо лучше.
 
foksinДата: Четверг, 01.11.2012, 22:27 | Сообщение # 86
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
Quote (zaraza)
а вот в магазине то качество гораздо лучше.

zaraza, там и гарантия надежнее и дольше 57


Вкусный сайтик
 
zarazaДата: Четверг, 01.11.2012, 22:38 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Quote (foksin)
там и гарантия надежнее и дольше

good
 
АняДата: Четверг, 01.11.2012, 22:51 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город:Комсомольск-на-Амуре
Анна Давиденко
Статус:
Quote (zahar)
Ильшат, (шопотом, как змей искуситель) бери хлебопечку не пожалеешь. Ес

grin grin grin grin grin
 
СтрелецДата: Пятница, 02.11.2012, 01:04 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Quote (foksin)
и сколько ж стоит такое чудо

На прошлой недели за стабилизатор АСН-10000/1-эм "Ресанта" заплатили 8826 ,,,самое интересное ,двагода назад приобретали ,такой же ,без вентилятора ,сделан лучше ,,,этот же с вентялятором и корпус весь шатаеться ,мы разглядели дома в процессе эксплуатации ,,,,везти назад не повезем ,,,,бывший отдадим в ремонт ,для подстраховки ,мы звонили в сервис ,но когда дома решили вскрыть (нам понадобилось) обнаружили горелось на обмотке ,,,На счет плохого света и потемок неделями ,писали письма депутатам ,(мы относимся к обслуживанию к железной дороги ) на сегодня вроде передают городу ,нашу улицу ,не знаем, примут нас или нет ....
 
ИльшатДата: Пятница, 02.11.2012, 03:07 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Город:Языково
Ильшат Галимзянов
Статус:
Очень много случаев когда обанкротившееся предприятие от жил фонда отказывается а город не принимает. Будем надеяться что чаша сия вас минует.
Недавно в Ашане смотрю - люди ходят вокруг мультиварок. Всего за 2 тысячи. Небольшая ( 2 литра кажется чаша). И все смотрят - есть функция "плов" или нет.
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Бытовая техника в доме.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz