Птичий двор
Воскресенье, 05.05.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Бытовая техника в доме.
Бытовая техника в доме.
ИльшатДата: Пятница, 23.11.2012, 00:29 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Город:Языково
Ильшат Галимзянов
Статус:
Все почему то уперлись в панасоник. Хотя он стоит 6 тыс.р. А аналоги - полярис,витек стоят в 2-3 раза дешевле. Да и вообще уйма производителей намного дешевле продают. Надо только смотреть,чтобы была функция выпечки. остальное уже автоматом будет.И комплектация у всех одинаковая. На семью из 3-4 чел надо чтобы чаша была 5-6 литров.
 
LAVДата: Пятница, 23.11.2012, 02:23 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Город:Almaty
Александр Л-в
Статус:
Quote (Ильшат)
....А аналоги - полярис,витек стоят в 2-3 раза дешевле....

Когда начинаешь опробовать очередное приобретение. Приходит на ум изречение. Не настолько я богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
Был опыт приобретения хлебопечки мулинекс, такое г... Сдали назад в магазин и в 2 раза дороже, купили там же, последнюю модель панаса. О-о, вот это,- "весчь"! Год пахает, как трактор "Беларусь". Постоянно, отличный продукт в ней получается.
 
ElenaVKДата: Пятница, 23.11.2012, 08:31 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Елена
Статус:
Quote (LAV)
Был опыт приобретения хлебопечки мулинекс, такое г...

А у меня хлебопечь Мулинекс третий год ударно трудится, нареканий нет. Бывает и по две буханки в день пеку, и варенье варила...нормально все с ней.Видимо, как повезет.
Про мультиварку...Очень ценная штука в садово-огородный сезон, особенно для варки супов. Закладываешь сразу все ингридиенты, включая мясо, и все...совершенно свободен до тех пор пока агрегат не пропищит и не сообщит, что кушать готово. Не надо снимать накипь, опасаться, что бульон убежит, ничего не разваривается, суп выглядит, как в ресторане. Молоко топить удобно, с вечера ставлю топиться, с утра готовое топленое молоко к завтраку. И еще одно, для меня важное достоинство...в жаркую погоду не приходится изнывать от пекла стоя у плиты, жара нет.
 
РодославъДата: Пятница, 23.11.2012, 08:45 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Город:Хурба
Константин Никифоров
Статус:
Многое зависит от того настоящее это фирменное изделие или китайская подпольная подделка.... Сколько чайников продается из которых пить не возможно - вода химией воняет....


Добрые речи - до Богов течи...
Худые речи - рекшим на плечи...


Сообщение отредактировал Родославъ - Пятница, 23.11.2012, 08:46
 
marinaДата: Пятница, 23.11.2012, 18:47 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Quote (Родославъ)
Многое зависит от того настоящее это фирменное изделие или китайская подпольная подделка.... Сколько чайников продается из которых пить не возможно - вода химией воняет....

good good
Костя , согласна с тобой на все 100 !
Quote (ElenaVK)
Закладываешь сразу все ингридиенты, включая мясо, и все...совершенно свободен до тех пор пока агрегат не пропищит и не сообщит, что кушать готово. Не надо снимать накипь, опасаться, что бульон убежит, ничего не разваривается, суп выглядит, как в ресторане.

Подпишусь под каждым словом ))))
А мне и зимой , и летом "по кайфу" готовить ресторанные супы в мультяшке ! grin К хорошему быстро привыкаешь .. tongue
Quote (ElenaVK)
Молоко топить удобно, с вечера ставлю топиться, с утра готовое топленое молоко к завтраку.

Лена , а на какой функции топишь молоко ? cool
Я на ночь ставлю молоко на йогурт , и к утру свежайший , вкуснейший , густой продукт готов ! Но это на функции "йогурт" , а вот топить молоко ...
Обожаю из топлёного делать ряженку (варенец) , но топлю на плите . rolleyes В мульте было бы сподручней )))
 
ElenaVKДата: Пятница, 23.11.2012, 20:12 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Елена
Статус:
Quote (marina)
Лена , а на какой функции топишь молоко ?
Я на ночь ставлю молоко на йогурт , и к утру свежайший , вкуснейший , густой продукт готов ! Но это на функции "йогурт" , а вот топить молоко ...

У меня мультя панасоник, в ней функции йогурта нет, ставлю на тушение на 4 часа. Может и на меньшее время можно, я как попробовала первый рраз, так и делаю.
 
marinaДата: Пятница, 23.11.2012, 20:24 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Quote (ElenaVK)
У меня мультя панасоник, в ней функции йогурта нет, ставлю на тушение на 4 часа. Может и на меньшее время можно, я как попробовала первый рраз, так и делаю.

У меня есть "тушение " , попробую . Лена , спасибо !
 
LAVДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:24 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Город:Almaty
Александр Л-в
Статус:
Quote (ElenaVK)
А у меня хлебопечь Мулинекс третий год ударно трудится, нареканий нет....
Кстати видел ХП мулинекс в магазине, которая дороже чем панасоник 2502. ...А вот у дешёвых моделей, и в интернете читал, когда с ней столкнулись, белая корочка на булке получается. Конструктивная особенность.
 
ElenaVKДата: Понедельник, 26.11.2012, 07:21 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Елена
Статус:
Quote (LAV)
А вот у дешёвых моделей, и в интернете читал, когда с ней столкнулись, белая корочка на булке получается. Конструктивная особенность.

Такой момент присутствует...не совсем, конечно, белая, но светлая. Нагревательный элемент не по всей поверхности, окошко мешает. Мне это не мешает, небольшой я любитель корочек smiley
 
ЛионессаДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:28 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Город:Комсомольск-на-Амуре
Статус:
Урааа! И у меня праздник! Муж на день матери подарил мультиварку, уже и кашу сварила и тортик испекла и картошечку с курочкой потушила, я в восторге, пока с утра в сарае бегаю, у меня уже вовсю кашка на завтрак варится! Спасибо тому кто ее придумал!







Сообщение отредактировал Лионесса - Понедельник, 26.11.2012, 12:29
 
ЛюбаваДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:35 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Город:Находка
ваева любовь васильевна
Статус:
Поздравляю с прекрасной покупкой-приятного апетита!!! cheesy 57 good

я желаю счастья вам!!!!
 
абрикосДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:43 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Город:Зея
Светлана Свистельникова
Статус:
Валюша, поздравляем с таким отличным подарком! Леша молодец у тебя!
 
MarisobelДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:27 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Город:Тюмень
Марина
Статус:
Валя поздравляю с приобретением, и пускаю слюнки! Ждем еще впечатлений.

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну…
 
foksinДата: Вторник, 27.11.2012, 00:06 | Сообщение # 164
Главный по тарелочкам
Группа: Модераторы
Сообщений: 921
Лариса
Статус:
Лионесса, поздравляю 57

Вкусный сайтик
 
ИльшатДата: Вторник, 27.11.2012, 01:59 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Город:Языково
Ильшат Галимзянов
Статус:
ну вот опять дразнятся. завтра поеду тоже присматривать. Точнее в инете я уже выбрал какую взять. Осталось в магазине найти. А вас поздравляю. Я в инете смотрел в ютюбе - видеорецепты. Вообще красота.
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Бытовая техника в доме.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz