Птичий двор
Воскресенье, 19.05.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Уважаемые гости нашего сайта, если вы не зарегистрированны, то вам не доступны Личные странички форумчан

а так же База данных птицеводов и животноводов 2015г.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Бытовая техника в доме.
Бытовая техника в доме.
marinaДата: Среда, 14.11.2012, 13:20 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Quote (Laima)
Маришка... везде подвох найдет!

Марин , ну что делать ... работа такая - вникать во все детали ... grin
Но я не зануда ... как мне кажется .. blush2 grin
 
ЛакиДата: Среда, 14.11.2012, 13:36 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город:Хабаровск
Альвина неон
Статус:
Ну уж и не такая простая -Индезит- самая простая у меня в деревне-Мечта- но и на ней все прекрасно варится!
 
zarazaДата: Среда, 14.11.2012, 15:08 | Сообщение # 123
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
У меня газовая,4-х комфорочная плита Брест,старая уже(боже мой),но хорошая.Эл.плиту не ставлю,чтоб уж совсем не зависить от электричества.
 
LaimaДата: Среда, 14.11.2012, 15:45 | Сообщение # 124
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Quote (marina)
Но я не зануда ... как мне кажется .. blush2

Мариш, да нет, я не о том! ты вот всегда заметишь какие то мелочи, я же мимо ушей это пропустила-одно только-самоочищающаяся-заворожило... grin
Quote (Лаки)
Ну уж и не такая простая -Индезит- самая простая у меня в деревне-Мечта- но и на ней все прекрасно варится!

Альвина, ну я поскромничала blush2 grin Не простая, а новенькая и с наворотами blush2 Нет только газ-контроля-мы когда покупали их на складе не оказалось, за то была эта-все то же самое, но без этой опции... Ну я так подумала-всю жизнь без газ-контроля жили как то, и еще поживем grin
А так там гриль, поджих, таймер, защита от детей-чтоб духовкеу не включили, подсветка в духовке... вроде все-непомню... Да, и под разный вид газа жиклеры в комплекте. Мы сразу поменяли на сжиженый.
Quote (zaraza)
Эл.плиту не ставлю,чтоб уж совсем не зависить от электричества.

Вот и я мучалась когда печку выбирала-так хотелось электро духовку-там же все печется красивенно! Но... света она у меня столько намотает, что накладно будет ее содержать, потому как печеное любим и я часто пеку. да и вырубят вдруг свет-останемся без выпечки grin Так что будем приноравливаться к газовой.
Вот где то прочла (там рецепт был), в духовку, на протвень ложат силиконовый коврик-чтобы выпечка не подгорала (или как в моем случае-сильно не подрумянивалась)) Я вот когда силиконовые формы покупала-видела какие то коврики, на одном прочитала-что он как подставка служит, ну и не стала брать... Может кто просветит? smiley smiley smiley



На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
zarazaДата: Среда, 14.11.2012, 15:51 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Quote (Laima)
Вот и я мучалась когда печку выбирала-так хотелось электро духовку-там же все печется красивенно!

У меня дополнительно есть духовка эл.-Мечка,у неё же сверху две комфорки есть.Печёт хорошо.Люблю всё поджаристое. grin Пеку редко,блюду фигуру.А вот напеку и тогда же от своих вкусняшек не могу удержаться,чтоб,пардон,не переесть. grin
 
LaimaДата: Среда, 14.11.2012, 15:57 | Сообщение # 126
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Туся, а я на Аэрогриль посматриваю... 480 Электро- печка у нас маленькая есть-на случай, если газ кончится...


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
zarazaДата: Среда, 14.11.2012, 16:00 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Quote (Laima)
а я на Аэрогриль посматриваю.

у меня есть аэрогриль Хоттер,пользуюсь года три уже.Нормальная вещичка! good Экономичная.
 
LaimaДата: Среда, 14.11.2012, 16:20 | Сообщение # 128
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11661
Город:Комсомольск-на-Амуре
Марина Денисенко
Статус:
Я вот начиталась про аэрогрили.... Совсем запуталась... wacko2 Они разные есть-простенькие и со всеми наворотами... Уж даже и не знаю какую мне надо и надо ли? wacko2


На все вопросы, кроме личных-отвечаю только на форуме!
 
zarazaДата: Среда, 14.11.2012, 16:39 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 3013
Город:Хабаровск
Туся
Статус:
Quote (Laima)
Уж даже и не знаю какую мне надо и надо ли?

Правильно!Сначала надо решить надо ли!А брать надо,исходя из финансов и удобства для себя.К примеру,крышку снимать и на подставку или на кронштейне поднимать(а цены то разные :acute:).
Длительность выставления операций,объём,дизайн.В общем,делают практически одно и тоже,но с разным уровнем комфорта. grin
 
СтрелецДата: Среда, 14.11.2012, 16:44 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Газовые плиты тоже есть с керамикой плитой ,удобны в эксплуатации .....
Замечено ,не только мной (сестрой) ,у нас есть и газовая плита и электро(под сложившейся обстоятельства) в газовой духовке курица жариться вкуснее с корочкой вкусной ,,,а в электро не такая ,хоть у сестры ,хоть в нашей .....Готовим на праздники в газовой духовке ,гости от курицы,приготовленной на стекляной банке или стакане в восторге ....


Сообщение отредактировал Стрелец - Среда, 14.11.2012, 16:48
 
ЛюбаваДата: Среда, 14.11.2012, 16:44 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Город:Находка
ваева любовь васильевна
Статус:
У подруги есть аэрогриль и мультиварка она говорит что мультиварка лучше .

я желаю счастья вам!!!!
 
marinaДата: Среда, 14.11.2012, 18:25 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Quote (Laima)
одно только-самоочищающаяся-заворожило.

Вот и меня заворожило ! grin Самоочищающаяся духовка - это веСЧь ! good
Я , правда , в последнее время часто в рукаве запекаю , поэтому всё более-менее чисто . Но рукав всё же не везде применим . Да корочки иногда румяной хочется . tongue
Мы когда мясо по-капитански делаем , муж всегда с горкой пытается наложить ( мы его обычно вдвоём готовим , семейное блюдо grin ) . Ну а последствия такой жадности , есессно , мне приходится отскребать ))) angry
Кстаит , о мультиварке ...
Мне муж в этом году подарил такое чудо на годовщину свадьбы в сентябре . Классная , скажу я вам , вещь !
Можно и тушить , и жарить , и на пару готовить , и запекать , и даже йогурт делать ! Пользуюсь ею каждый день . Очень нравится .
И что касается выпечки ... очень экономно , не приходится греть огромную духовку , чтобы сделать пирог , запеканку , приготовить мясо , рыбу ... да всё , что угодно ! И что немаловажно , у неё антипригарное покрытие . Мыть легко , и всего лишь только одну эту кастрюлю , больше ничего . good
Я не знаю , как гриль , у меня его нет , а вот мультей очень довольна .Я даже и не думала , что она мне так понравится ))):girl_in_love:
Вот думаю , если бы мне этот гриль подарили , может и он бы мне не меньше понравился ... grin
 
zaharДата: Среда, 14.11.2012, 22:21 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Город:Москва
Татьяна Осипова
Статус:
Надежда, из швейных машин смотри Дженомешку. Качество + цена адекватная.
Марина, мне тоже подарили на любилей мультиварку. В твоей можно запеканку творожную делать? Посмотрела к своей книжку с рецептами, не обнаружила сего и расстроилась. Так и стоит в коробке. Люблю я приготовленную в мульте творожную запеканку. Что-то среднее получается между пудингом и запеканкой.


Сообщение отредактировал zahar - Среда, 14.11.2012, 22:23
 
marinaДата: Среда, 14.11.2012, 22:35 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 4322
Город:Лесозаводск
Марина Терёшкина
Статус:
Quote (zahar)
Марина, мне тоже подарили на любилей мультиварку. В твоей можно запеканку творожную делать? Посмотрела к своей книжку с рецептами, не обнаружила сего и расстроилась. Так и стоит в коробке.

Таня , распаковывай её по-быстрому и начинай эксплуатировать !
У меня есть запеканка в рецептах и я уже несколько раз делала .
Но в мультиварке можно ведь любые блюда готовить , не только из того списка , что к ней прилагается . Если есть функция выпечки , значит можно всё печь ))))
 
СтрелецДата: Среда, 14.11.2012, 23:34 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Город:Красноярск
Надежда
Статус:
Мы сегодня продали свою старую электро плиту ,через Сландо ,вчера выставила ,не ожидала через час звонки ,сегодня приехали забрали ,так ,что новая стала нам по дешевле плита .... 57
 
Форум » ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ » Техника для фермеров. » Бытовая техника в доме.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz